People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Вы любите ходить в гости или принимать гостей?

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

71#
Опубликовано 9.1.2017 19:10:02
добавил zebra в 9.1.2017 18:27
; {) f; f5 F# f( {/ d6 r' EПотому что костяк, рост, это в основном, если вообще не  ...

" b0 x9 U# t6 m0 {9 A* m; n) ^Ты не поняла мой пост. Причем тут костяк? Рост? О чем ты вообще? 0 T$ O$ [- g) g) }; {( }
У меня ребенок в папу. В ту породу. Она высоченная и крупная. Ты что решила, что я ее кормить не стану и она будет маленькая и тонкая осинка что ль? ! I4 p; f3 ^: u, W7 Q
Я говорю, что правильное питание  позволит даже при таких исходных данных быть стройной и не иметь лишнего веса без страданий, поскодьку это должно войти в привычку. Даже, нсли не войдет, то не вижу смысла форсировать собыьия и специально ребенка приучать к гадостям. Будет день- будет пища, как говорится.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

72#
 Автор| Опубликовано 9.1.2017 19:36:05
добавил aida в 9.1.2017 19:10
* m: Z4 J8 k* m4 nТы не поняла мой пост. Причем тут костяк? Рост? О чем ты  ...
; H+ V; ^- x# _- w! V3 z
Оль, из твоего поста именно такой вывод и напрашивается )))... иногда лучше уточнять конечно...
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

73#
Опубликовано 9.1.2017 19:49:13

(Толстыми).

Я просто настолько в тему правильного питания вошла, что мне кажется, что все понимают, что если питаться правильно, то не наберешь лишние килограмы, посему ничего не уточнала. Сейчас, думала, только ленивый об этом не знает и все понимают. Дети с плохими данными, питающиеся не совсем хорошо рискуют быть "гренадерами" - высокими и чересчур крупными(толстыми).Для мальчиков пойдет, для девочек- одно расстройство. Ну теперь все понятно стало и ладно.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

74#
 Автор| Опубликовано 9.1.2017 20:13:10
добавил aida в 9.1.2017 19:49
# P' F2 k2 T' o# L2 NЯ просто настолько в тему правильного питания вошла, ч ...
; l  Z, y. R, I
Правильное питание здесь не причем.... понятие гренадера у меня другое... для меня гренадер это крупный костяк и рост... спецом посмотрела картинки в инете )))   для определение лишнего веса я бы написала борец сумо...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

75#
Опубликовано 9.1.2017 20:52:02
Для меня новость что высокий рост для девочек это плохо С каких пор, интересно. По моему это прекрасно6 ~( b$ f$ c( W2 i! ], E6 J
Правильное питание, это не значит есть все пресное и отварное. Это скорей можно отнести к диетическому питанию для людей с проблемами ЖКТ. Правильное питание это много овощей, фруктов, рыбы, белое мясо, зерновые. Не увлекаться  хлебо булочными изделиями, жареной, жирной и острой пищей, фастфудом, газированными напитками с искусcтвенными подсластителями. Соль и сахар необходимы человеку в умеренных количествах, это уже давно доказано.. K  q( e, z; ?6 i/ q& V: A' ?
Мне так же непонятно почему лук и чеснок попали в разряд ненужных для детского питания? Это же
0 F! r1 w% q3 W8 w. | суперполезные овощи.
/ Q6 K  S# D+ fУ меня Эрика с младенчества приучена к луку  и чесноку в блюдах.Она у  меня все ест практически,но любит полакомиться. Любимые блюда бистекки ди вителло,  креветки, ората, куриная грудка,лосось. Это она готова есть всегда и в любом виде. Сейчас аппетит снизился из за  болезни, но все равно ест нормально. Я, о ужаc!!шоколад разрешаю есть и чипсы. В малых количествах. Ничего страшного,  я считаю.. o( M- I: p1 f; y( E
Я в детстве ничего кроме сладкого не ела и худая была как палка лет до 27. Лет до 16 лук отовсюду выковыривала и морковь вареную. Рыбу лет до 30 не ела,печень в 25 распробовала . Мама со мной мучилась в детстве. Поэтому я с начала прикорма приучаю к тому, что сами едим.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

76#
 Автор| Опубликовано 9.1.2017 21:12:53
Я вообше считаю что на каждую рыбку свой рыбак найдется... на гренадера на пышку на худышку  на высокую на низкую.. насчет еды тоже приблизительно как Вика Эерна рассуждаю пресное и пареное тоже можно но не всегда иначе такая тристецца
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

77#
Опубликовано 9.1.2017 21:25:26
Причем тут рост? Кто сказал, что рост это плохо? Смотрится отвратительно, когда женщина крупнлкостная, высокая и не худая. Она смлтрится как гренадер, даже, если не похожа на борца сумо. По крайней мере, такие мужепожобные девочки у нас растут в племянницах. Им бы убрать килограммы. Буквально, 6-8 и будут выглядеть чудесно. Взять ту же Ирину Шейк - она склонна расплываться. Только она нарастит килограммы- расслабится- сразу. Медведь, как в руки себя возьмет- фотомодель. Та же Лопырева, клгда раскоровела(она ростовчанка) - превратилась в огромную бабу. Если девочка маленька и тонкокостная, она даже, нарав 10 кг не превратится в Лопыреву или Шейк с перевесом. Она будет в форме все равно. Я себя имею ввиду. У меня лишних 5 кг, но это по сути не видно. У меня тонкая кость и маленький рост. 7 }4 F1 q6 r5 v# v$ X0 b. U* [. R
4 A2 I  N0 M7 ]6 E/ j5 J
Что касается грилей, запеченного , сосисок, чипсов, сладкого, гзированного, то такие вещи у нас под строжайшим запретом. Что то в большей степени, что-то в меньшнй, а что-то у меня дите свмо есть не станет. По-крайней ммере, чипсы и сосиски- она не пробовала никогда и, надеюсь, и не попробует. Я даже не понимаю зачем они нужны? Нормальных продуктов что-ли нет? У меня дите на ужин и обед с'едает по огромной тарелке сырых овощей. Гораздо полезнее, чем ерунда всякая.
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

78#
Опубликовано 9.1.2017 21:33:39
А по поводу лука и чеснока? Бо... У меня ребенок не очень любит эти запахи. Предпочитает не есть. Зачем мне давить? Только изжога от них да отрыжка.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

79#
Опубликовано 9.1.2017 22:51:35
Сосиски мы не едим,и ребенок их не пробовал ,естественно.Газировку сами не пьем и ей не предлагаем.7 L. W7 e( a% k& ?
Гриль почему запрещен? И запеченное? Вроде как невредный способ приготовить мясо и рыбу. Отрыжка не от лука и чеснока бывает а от нарушения пищеварения . Моя пока что ест ,посмотрим что дальше будет.
8 n7 d2 O. d$ DОвощи это прекраснo ,но скучно же только ими питаться. Это же дети, ну как без сладостей в умеренных количествах ,я не понимаю.
% d( ?: z" r! d7 s: m4 gОля,чипсы она у тебя попробует и сосиски, как не ограждай от этого. Будеt постарше начнет на дни рождения к подружкам друзьям ходить, за компанию попробует. Главное чтобы не пристрастилась, а от пары раз не поплохеет
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

80#
Опубликовано 10.1.2017 00:18:03
Ну вы блин и обытальянились! 8 страниц про еду! ВОСЕМЬ!!! Меня аж подташнивать стало от чтения Ладно, ща оттошнюсь и присоединюсь 2 ~1 k+ W% a2 I" U9 M- s

5 A. e# G' L3 v# r1 ~Про гости - раньше было больше, сейчас просто сил нет. В самый первый мой год в Италии Рождество с толпой родни было у нас. Обсуждая с сестрой мужа меню, я удивлялась до обморока - равиоли в бродо - это праздничное блюдо??? А золовка (или кто она мне) - "Ой, ты что, мой папа без этого переварить всё остальное не сможет" Короче, чтоб всех ублажить, договорились, что я готовлю 10 шт. салатов (большинство попробовали все, некоторые понравились безумно, некоторые "не пошли"), а остальное несут гости - нарезку, маринады всякие, равиоли (редкостная гадость) и ещё не помню что.5 Z9 q0 ?) E# M7 z, ?0 }
& p/ ^. d$ s& {" [9 M3 x' u% @
Подытоживая - мне не понравилось. Впрочем, и никогда не нравилось изображать из себя хлебосольную хозяйку. И так готовить ненавижу, так ещё кому праздник - а мне каторга! Нет уж, фигушки - с той поры когда гости - то пицца на дом или все вместе в пиццерию, а потом к нам на сладкое (гости несут ). Единственное исключение - грильята летом. Ну, пару раз за сезон могу овощей построгать...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 20:17 , Processed in 2.994350 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу