People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Печать Назад Вперед

[Флудилка] Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить?

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

31#
 Автор| Опубликовано 24.1.2015 00:07:42

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

[quote]мне кажется зависит ещё и от монтатуры,как они зафиксированы
я вот так хочу,чтобы были зафиксированы камни ну и величина,мне тоже нра
3 v  b6 l' i. p' J7 T1 n. L[/quote]
4 \) y# z3 k& {  nХорошенькое! понимаю твое хотение! ....ну я думаю, любящий муж найдет повод!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

32#
 Автор| Опубликовано 24.1.2015 00:08:52

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Профессиональный стол для массажа и велосипед-тандем. И корзинку Макси-Киндеров(не шоколада ради, а сюрпризов для)

, h9 }6 k$ J' b4 e( JНасть, а ты в массаже знаешь толк?
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

33#
Опубликовано 24.1.2015 03:01:55

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Нет, я очень скромная , я в подарок хочу чтоб поездочку мне подарили, только мечтать не вредно...., нужно искать губозакаточную машинку
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

34#
Опубликовано 24.1.2015 04:43:52

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Ой девочки я тоже маньяк ювелирки!))) Лена, в таком кольце очень важно, КАК закреплены камни - лучше если это будет сделано не в ручную. Также влияет высота кольца - может быть очень Толстое и неприятно будет носить .... Очень много разных вариаций колец таких есть у Тиффани - может сходить туда померять что  руку ляжет, потому что иногда хочешь-хочешь, а оденешь и неудобно....2 {- z  e" z3 |7 V& {

) P  N' K+ g" d0 m- d- \( o: b" IКольцо тринити от дамиани я например померяла и .... отказалась с боем - оно мужу нравилось и он хотел его на рождение дочки мне подарить, выбрала солитарио и ничуть не жалею!)))
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

35#
Опубликовано 24.1.2015 08:16:37

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Насть, а ты в массаже знаешь толк?
Тань, мы с мужем оба в нем знаем толк , так что такой столик нам простo необходим     
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

36#
 Автор| Опубликовано 24.1.2015 16:00:12

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Нет, я очень скромная , я в подарок хочу чтоб поездочку мне подарили, только мечтать не вредно...., нужно искать губозакаточную машинку
Это хорошее хотение.   Люб, хоти еще чего-нибудь , это хорошее, но небольшое хотение!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

37#
 Автор| Опубликовано 24.1.2015 16:01:52

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

[quote]Насть, а ты в массаже знаешь толк?
Тань, мы с мужем оба в нем знаем толк , так что такой столик нам простo необходим     [/quote]6 X6 s8 `/ j0 b. G6 O% T7 _
Тогда для вас это очень нужная вещь! Желаю вам реализовать ваше хотение-желание!
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

38#
Опубликовано 24.1.2015 18:22:41

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Люб, хоти еще чего-нибудь , это хорошее, но небольшое хотение!
Наоборот, это уж очень  большое хотение , поэтому машинка и требуется
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

39#
Опубликовано 24.1.2015 18:31:23

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

всем приветики, таких желаний прям невозможных, чтоб аж хочу не могу , нет... так, иногда, бывает влезет идея какая-нить, например, недавно захотелось заиметь саксофон... типа пойти на курсы, научится играть на саксе... где-то неделю держалась ... потом как-то прошло... т е хочется, но уже не так остро... может когда-нить вернусь к острому хотению ... ах да, вспомнила, я бы еще не отказалась от растений, которые можно высадить в сад, мечтаю иметь гранат, каштан, инжир и магнолию ... плюс гортензии, целый ряд... эти точно высажу когда-нить.. из "нашенских" - куст черной/красной/белой смородины... т е вот где-то там мои мысли, между музыкой и садом на сегодняшний день... а пока, вчера получила в подарок от нашей кошки 5 замечательных хвостиков, роды лично принимала, я скажу вам, это опыт незабываемый  )))) пищат в коробке очень музыкально...
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

40#
Опубликовано 24.1.2015 19:16:11

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

У меня вообщем то все есть...Но если помечтать.......Я очень люблю ювелирку, особенно красивые серьги и кольца - конечно же с бриллиантами. Со временем желания по размеру камушков увеличиваются (бедный мой муж!), надеюсь однажды получить от него в подарок колечко на которое уже положила глаз....но если честно-честно...то в принципе могу обойтись и без него. Красивые скатерти у меня есть, в саду растет и инжир и лимоны и сливы и яблоки и груши (хурму хотим посадить весной), велотренажер у нас есть (мы им не пользуемся, либо гуляем пешком, либо весной и летом катаемся на великах), одна итальянская подруга мне постоянно дарит что то для дома - симпатичные наборы кулинарных прихваток, подхватки и передники - вообщем, этого добра хватает. Мечтала о красивой муранской вазе - взяли с мужем в прошлом октябре в Венеции Из того чтобы мне действительно очень бы хотелось - съездить в круиз на недельку, дней на 10!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 02:47 , Processed in 7.478889 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу