People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

[Флудилка] Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить?

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 19:19:20 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Лена Мандаринка,а расскажи, если не секрет конечно, какое ты себе колечко намечтала?
"fedina" по всему периметру(т.е полный круг)с камнями
' S" J  Y, n/ Q% t$ p- I, J6 `(ну теми которые лучшие друзья девушек )
Почему ювелир удивился, от эскиза или от величины камней
ага,и от желания(хотя не мной придумана модель,я видела как на руках так и в ювелирном)и от величины камней т.к он предполагал,что раз весь периметр,должны быть "крошечки",но муж согласен со мной если брать то чтобы было "импортанте" мне же есть кому потом "в наследство" оставлять.  мне не нужны гиганты,чтобы как фара сверкали,но и не так,чтобы под лупой их рассматривать.
- E# o  _9 w0 D$ }% S9 }но я ещё может поменяю решение в пользу хороших часов,те хотябы будут носиться,а кольца я надеваю по настроению и ситуации,каждый день nошу только помолвочное кольцо "солитарио" и тоненькое с иконкой "мадонина"     f( Z, w5 \6 S0 z. X
мои самые любимыe и не мешающие моей активной жизни-работе мамы.% ]  e7 t  W0 y$ t6 y

& K1 b5 O# ]- ~+ u+ I) S[quote="Людмила"].А бриллианты- нужно чтобы подарили.[/quote] согласна,xорошее "trilogy" , у меня такое уже есть(не от Дамиани правда,но и не xуже) муж на рождение сына подарил  
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 20:08:43 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

"fedina" по всему периметру(т.е полный круг)с камнями    f) z4 K5 V% B+ S0 @
(ну теми которые лучшие друзья девушек  )
Мне такие тоже нравятся, но я вот думаю, что по всему периметру жалко , ведь все камни не будут видны. И за одежду не будет ли цепляться?
0 q; _# j; w, p' J& Y! L6 _; [; D
9 ~+ v. ]+ P6 ?( m) w" F0 kЯ сейча вообще редко что надеваю, только солитарио, и то Эрика пытыется камень подковырнуть, если видит. А про серёжки вообще можно не вспоминать, тянет за них.
3 j$ Z& F' Y0 m5 ?/ x
6 t0 x4 ^. Y3 H/ S( m6 }Вот трилоджи хорошая у меня в планах. Мне нравится у " Recarlo" вот такая
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 20:59:30 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я сейча вообще редко что надеваю, только солитарио, и то Эрика пытыется камень подковырнуть, если видит. А про серёжки вообще можно не вспоминать, тянет за них.
Диана тоже так делала,но потом прошло. Сейчас иногда на иконку на втором кольце(я два на одном пальце ношу) может теребить,а серьги вообще потеряла инстерес,и браслеты ей не очень.
Мне нравится у " Recarlo" вот такая
интересный вариант,но я люблю всё в линию,у меня классический вариант трилолоджи. 3 b+ Z5 H: K4 t. ^4 L7 P
А то которое я хочу,будет ли за одежду цепляться,не знаю,мне кажется зависит ещё и от монтатуры,как они зафиксированы,я хочу по стилю картье,у меня есть кольцо и там камень довольно таки большой и не цепляется за одежду. А камешки "сзади" как раз и видны,я когда впервые такую модель на руке увидела именно на это обратила внимание.
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 23.1.2015 22:01:14 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я маньяк ювелирки  
Эх как я тебя понимаю....
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 22:46:36 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

мне кажется зависит ещё и от монтатуры,как они зафиксированы
я вот так хочу,чтобы были зафиксированы камни ну и величина,мне тоже нра " c0 E, _0 o$ e; g6 n/ r2 c
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 23:04:50 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

А я тут вспомнила, что примеряла летом такую федину,как ты Лена хочешь! Да, смотрится красиво, может мне тоже что то подобное захотеть .
Ответить

Жалоба

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 23:52:52 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я в принципе очень люблю подарки . R7 _, h# H0 K  S! s
Мне душу греет уже сам факт, что у человека произошёл порыв сделать мне приятность, для меня это очень ценно.  
" l3 @6 J* N9 `0 E1 v/ `( e6 O, g" H  W* K8 G
ПС. Как раз недавно получила в дар пару сортов китайского чая
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 23.1.2015 23:53:02 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

:roll: я не скромная,потому как непродуманных хотений у меня практически не бывает.
+ M' W0 q2 I' D* i! DЕсть желание(муж об этом знает,и сказал "чи пенсо ио" останется понять как скоро "чи пенса луй") хочу кольцо,опред.фасона с опред.камешками. Наш знакомый ювелир,округлил глаза когда объяснила чего же мне хочется   Не так чтобы жить без него не могу,или поменяет мою жизнь как то радикально наличие этого украшения,но вот захотелось мне,где-то с год-полтора и не проходит хотение,значит нужно заиметь.
6 ?5 p* P2 p! j- M/ Q% a8 C7 @0 S6 ^6 KА вот хотение "флеш", такое сумашедшее это иметь пони!     и доченьке нравится!& V# y; |% `8 J0 i+ v* d1 B
ещё,если рa3обраться,то можно и велосипед мне подарить,иногда у меня бывают порывы ездить на велике.
5 Z- [5 _0 C9 H* z" {% P$ g, jну хватит на сегодня с хотелками
3 F/ i3 H2 @. e
" l, \3 ^* Y3 Oлюлек жди след.НГ,чи пенсо ио
Лен, вы с дочей хотите пони, а я хотела в детстве обезьянку...   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 23.1.2015 23:55:42 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

[quote]
! ?" K# T  }. j" o7 m" @) F1 d' vАга,красивые искусственные цветы не отличишь от настоящих!
; p' u, M: p3 ]. L% C& PА чем хороши лаки из новой серии диор?2 T) t1 o) ?: T3 R* I
Шкатулочки-эт хорошо,а статуэточки-тоже хорошо,вот только они будут собирать пыль?

3 U7 U# {) H2 E  m9 v; W8 @Я пользуюсь только ими - привыкла)) а цвета сезона хороши тем, что сочетаться будут со всей одеждой сезона, друг с другом (темный-светлый) и создают новое настроение (например, весеннее;-))) немного статуэточек в доме нужно, они создают настроение и наполненость ;-)) немного позже поставлю пару фото из моей коллекции ))[/quote]& X9 w! T% F- y' D
О, мне очень нравится, когда лаки в тон одежды или какого-то аксессуара!0 _( K: i- J, r/ Q6 b: Y
когда статуэтки в коллекции - это классно! тогда бум ждать фото из коллекции..
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 00:05:16 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я в принципе очень люблю подарки
" W5 N" z0 g" T" BМне душу греет уже сам факт, что у человека произошёл порыв сделать мне приятность, для меня это очень ценно.   * ~. B6 B; g0 |0 U# ^8 P( L
3 H2 d) ]: ]- L
ПС. Как раз недавно получила в дар пару сортов китайского чая
Значит, Фрось, тебя можно в нашу компанию любителей чая приглашать!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 05:33 , Processed in 7.121119 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу