People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

[Флудилка] Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить?

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 15:57:37 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Самой смешно, но вот уже много лет мечтаю, чтобы кто-то подарил новогодне-рождественский комплект для кухни - пару прихваток, полотенце и фартуХ. Не знаю почему, но хочу именно в подарок, а не самой купить. Чтоб непременно ярко-красное, с белым и зелёным. .........
Конечно, я тебя могу понять, они такие красивые рождественские комплекты, но я купила себе фартук из ткани с пропиткой (антимаккья) и пользуюсь селиконовыми прихватками, всё это мне кажется гораздо удобнее тканевых вариантов, хоть и очень красивых. Что касается полотенец то и тут я стала пользоваться всякими микрофибровыми (для вытирания рук) и ещё какими-то синтетическими для вытирания посуды. На мой взгляд всё это лучше просто тканевых, рекомендую  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:01:26 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Ага,красивые искусственные цветы не отличишь от настоящих!, L2 X1 T; ^, O, V. ~& u- m
А чем хороши лаки из новой серии диор?' H: ?' M7 L( k7 f
Шкатулочки-эт хорошо,а статуэточки-тоже хорошо,вот только они будут собирать пыль?

: k( k- ]" b9 O! _Я пользуюсь только ими - привыкла)) а цвета сезона хороши тем, что сочетаться будут со всей одеждой сезона, друг с другом (темный-светлый) и создают новое настроение (например, весеннее;-))) немного статуэточек в доме нужно, они создают настроение и наполненость ;-)) немного позже поставлю пару фото из моей коллекции ))
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:06:06 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Нее, Наиль, синтетику не переношу - просто в руки не могу взять, у меня усё аль натЮрель... Даже если и удобнее, то просто не надо - хватает того, что есть, и новое просто не нужно. А рождественский комплект - так это только на пару недель, пока праздники, ёлка, гости и всё такое. Для настроения...   ( O4 J6 @9 S/ i, y0 G

  m# A- I$ ^+ A7 Y7 A1 h5 M9 Y+ oА все статуэточки я под стекло спрятала - и пыль с них вытираю раз в год, а то и реже...  
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:07:20 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я бы тоже не отказалась от велосипедного тренажера   А еще бы с удовольствием в дар приняла бы бесподобно красивую натуральную шубу!!!  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:13:11 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

я не скромная,потому как непродуманных хотений у меня практически не бывает.
1 K  [" ?' b) e8 U3 @3 ~4 aЕсть желание(муж об этом знает,и сказал "чи пенсо ио" останется понять как скоро "чи пенса луй") хочу кольцо,опред.фасона с опред.камешками. Наш знакомый ювелир,округлил глаза когда объяснила чего же мне хочется   Не так чтобы жить без него не могу,или поменяет мою жизнь как то радикально наличие этого украшения,но вот захотелось мне,где-то с год-полтора и не проходит хотение,значит нужно заиметь. , e7 B1 R+ t( \
А вот хотение "флеш", такое сумашедшее это иметь пони!     и доченьке нравится!8 C# n% M& G4 O1 Y! Y' T! A6 e
ещё,если рa3обраться,то можно и велосипед мне подарить,иногда у меня бывают порывы ездить на велике.$ ~1 t5 B% F! P' v
ну хватит на сегодня с хотелками 2 i, Y/ s! V: Y. o4 i# k

' S7 C" J) N8 C$ n" {. cлюлек жди след.НГ,чи пенсо ио
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:25:41 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

люлек жди след.НГ,чи пенсо ио

& K  [; Y- o; g; R  r% Y         
* H! r" D7 r- u4 ]5 m( {3 n0 m5 g$ w) X! M! [
интересно, сколько товаристчей прочитают про моё хотение и приедут в гости...   % ~4 j* T5 S" y2 a- S8 ?6 ~1 P" @
9 s) j* V- P6 E# O& \9 g
Потому как раньше я всё хотела рождественскую скатерть. Чёрт дёрнул за язык озвучить желание - теперь их у меня аж ТРЫ!    Осталось тры...    было больше...    Больше не хочу...  
- h( X" N9 Z. @8 e, Y% c5 h1 y) {) B& S% G6 I
ПС. Про пони... а мне ослики нравятся... НЕ ДАЙ БОГ ХТО ПОДАРЫТ!!!      ; c: D$ T7 ~" ]4 ?! Q, o$ g: U
ППС. Лена, есть игрушка-пони, глазками хлопает, просит кокколе и всё такое...
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:28:38 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Про пони... а мне ослики нравятся..
     вот и решили мы проблемy! найдём, кто нам ослика с пони подарит и будем держать у тебя(место есть,я знаю!) аhаhhаhаhа
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:37:53 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Смех смехом, а мы во в последнее время в связи с проблемами в здоровье начали подумывать о заведении коровы, коз, кур, свиней и т.д. Проблема, собственно, даже не в том, как за ними смотреть (у меня по большому счёту никогда не было животных, я и за собакой-то ухаживать не знаю как), а в том, что их растишь-растишь, заботишься как о детях, а потом надо своими руками забить, да ещё и съесть???    Каннибальство какое-то... Если ты этого не видишь-не знаешь - одно дело, но когда на твоих глазах - ужас-ужас...
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 16:52:49 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

как то так вышло..что на помолвку... мне не подарили точто я выбрала   Череда приключений привела к тому,что мне как бы  подарили колечко...Но не то,что я выбрала.
4 M9 J% |9 M$ p* ]% E1 z# FЯ его даже 2 раза примеряла   Вот его и хочу..А все остальное,что хочу ( а я женщина не высоких запросов) могу и сама купить..А бриллианты- нужно чтобы подарили. Вот
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 17:10:45 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Я бы не отказалась от хорошей эспрессо машины, от хороших настоящих картин, от серебрянных безделушек и серебряной же посуды.% J4 f. J8 E/ o  c  W
А для себя, это конечно же бриллианты, и чем больше, тем лучше. Я маньяк ювелирки
0 Y! M& `2 r, y) s4 f! s! ZЛена Мандаринка,а расскажи, если не секрет конечно, какое ты себе колечко намечтала? Почему ювелир удивился, от эскиза или от величины камней
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 11:51 , Processed in 0.323120 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу