People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

[Флудилка] Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить?

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 24.1.2015 20:03:55 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

ПС. Как раз недавно получила в дар пару сортов китайского чая
Значит, Фрось, тебя можно в нашу компанию любителей чая приглашать! [/quote]! j% k, c5 b, X% L. t* h; p

& S! K1 w2 X  F; HМеня тоже запишите . К тому же 20 видов чая у меня наверно есть   ( точно не считала )
' H! {9 U9 Q: I, O3 c7 p, |$ {Мне очень нравится красивая посуда, просто завораживают всякие нестандартные тарелочки, бокальчики и т.п. Самой купить совесть не позволяет, вроде как нет острой необходимости. Однажды мне подарили серебряные подстаканники . Вот уж угодили, сразу нахлынули воспоминания: родители молодые и здоровые, счастливое детство, наши поездки на поезде на родину отца в белгородскую область...эх
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 23:05:41 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

[quote]
  `- g+ T* B; c0 D7 B( I# G9 Q& f( L# R. s4 o) W; R
ПС. Как раз недавно получила в дар пару сортов китайского чая
Значит, Фрось, тебя можно в нашу компанию любителей чая приглашать! [/quote]
. X* S, V4 B  S; E' `, O3 K, r: n: t- ?0 P! A+ A# Y
Меня тоже запишите . К тому же 20 видов чая у меня наверно есть   ( точно не считала )
8 y  ^8 P& f; G- IМне очень нравится красивая посуда, просто завораживают всякие нестандартные тарелочки, бокальчики и т.п. Самой купить совесть не позволяет, вроде как нет острой необходимости. Однажды мне подарили серебряные подстаканники . Вот уж угодили, сразу нахлынули воспоминания: родители молодые и здоровые, счастливое детство, наши поездки на поезде на родину отца в белгородскую область...эх [/quote]* y: u* J% Z$ u5 ?" Z" [
посуда мне тоже нравится!ладно,тогда Фрося берет свой китайский чай,я возьму индийский,ты берешь дорогие сердцу подстаканники и едем к Насте в Лавру на блины!    
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 24.1.2015 23:14:06 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

А я хочу красивую керамическую посуду в деревенском стиле ручной работы...
" [! D* m% p/ E4 f, \- k5 B3 j6 N! }А еще хочу денек только для себя.. Кто б подарил?)))
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 24.1.2015 23:52:37 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Ой девочки я тоже маньяк ювелирки!))) Лена, в таком кольце очень важно, КАК закреплены камни - лучше если это будет сделано не в ручную.
Не,я не с вами,я не маньяк ювелирки,практически мало ношу из того что имею(особенно на шею) да и кольца тоже. 5 M( w- @6 X8 D! }6 h# R6 A
Просто мне редко и мало,что нравится,да так,чтобы я каждый раз когда на него смотрю-мне хотелось такое иметь.7 S0 Z( p! e8 C8 y
Про монтатуру камней я уже написала выше(я эту модель узучаю больше года) и даже поставила фото монтатуры которая по моему мнению/ощущению(пробовала) лучше всего подходит.. q. @3 c9 I4 L9 d& j
А ещё,я хочу дом с бассеином,может кто подарит?!5 J1 g/ k$ B5 H. Q/ A: G
дети уморили меня с "мамма андьямо аль маре"   . o9 ?' s0 L( O3 ?( \0 \/ Z, m
P.S сегодня ходили в цирк с детьми,я как снова в детство окунулась
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 25.1.2015 00:42:23 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

А я хочу красивую керамическую посуду в деревенском стиле ручной работы...- n  w% K# b, C& |4 c
А еще хочу денек только для себя.. Кто б подарил?)))
Да, мам Наташ, как говорит Мандаринка "работа мамы", J" ?* ]( W) b( N
Ой, девочки, если бы я была волшебником, я бы всем вам подарила то, что вы хотите и даже дополнительный день!) F, B+ x. d& x# i, e# o
  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 25.1.2015 12:19:22 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

я бы всем вам подарила то, что вы хотите и даже дополнительный день!
спасибо дорогая! С днем Татьяны тебя!!!: z# w, K, s" m2 a* J
П.С о "свободном дне" я уже мечтать перестала,т.к практика показывает,что со временем привыкаешь и уже становится "не надо". А когда дети были совсем крошечки,мне казалось будет проще купить дом с бассеином чем иметь один день весь для себя
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 25.1.2015 21:00:20 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

[quote]я бы всем вам подарила то, что вы хотите и даже дополнительный день!
спасибо дорогая! С днем Татьяны тебя!!!
# x8 |& Z, V! Y% z5 E- J+ kП.С о "свободном дне" я уже мечтать перестала,т.к практика показывает,что со временем привыкаешь и уже становится "не надо". А когда дети были совсем крошечки,мне казалось будет проще купить дом с бассеином чем иметь один день весь для себя [/quote]5 t: q3 E& H; I6 l0 O: L/ d
Спасибо, Ленусь, за поздравления!!!    5 L1 y6 l& ^4 \  N
Я тебе желаю, чтобы как дочурка немножечко подрасла, вы себе вместе устраивали "свободный день", а ваши мужчины вас встречали дома с накрытым на ужин столом!!!     
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.1.2015 22:17:50 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

всем приветики, таких желаний прям невозможных, чтоб аж хочу не могу , нет... так, иногда, бывает влезет идея какая-нить, например, недавно захотелось заиметь саксофон... типа пойти на курсы, научится играть на саксе... где-то неделю держалась ... потом как-то прошло... т е хочется, но уже не так остро... может когда-нить вернусь к острому хотению ... ах да, вспомнила, я бы еще не отказалась от растений, которые можно высадить в сад, мечтаю иметь гранат, каштан, инжир и магнолию ... плюс гортензии, целый ряд... эти точно высажу когда-нить.. из "нашенских" - куст черной/красной/белой смородины... т е вот где-то там мои мысли, между музыкой и садом на сегодняшний день... а пока, вчера получила в подарок от нашей кошки 5 замечательных хвостиков, роды лично принимала, я скажу вам, это опыт незабываемый  )))) пищат в коробке очень музыкально...
4 [% J( L0 M/ W; b
Сестра мужа дает уроки игры на саксофоне ;-))) видишь, желания могут исполнятся ;-)))
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.1.2015 22:20:52 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Наташ, у нас недавно родственники сделали нам подарок и забрали Элю к себе - мы сидим с мужем друг на друга смотрим, а чем заняться и не знаем - в ретсоране не то без нее и прогулка не такая и дома скучно )))) говорю и что мы до нее делали вообще?)))
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.1.2015 22:54:43 Показать все сообщения

Re: Если бы вам сделали подарок, то чтобы вы хотели получить

Сестра мужа дает уроки игры на саксофоне ;-))) видишь, желания могут исполнятся ;-)))
Спасибо, Маша, буду знать к кому обращаться если что, а она в Риме живет?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 12:03 , Processed in 6.312832 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу