People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк
Печать Назад Вперед

[Встречи] У нас с друзьями есть традиция...

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

21#
Опубликовано 31.1.2014 00:25:55

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Точно,Юль, пора писать книгу форумских приключений и встреч     вам, девчонки!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 31.1.2014 11:51:25

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Маша: "Да ничего не надо, расслабьтесь, у нас всё есть - мы просто побщаться, мы же не итальянцы, мы русские."
) e3 `- ~9 D6 @, b" U3 f/ WНа что мой муж: "А что - русские в туалет не ходят?"   
    
! B/ T% p" D- q! x& bВторой раз перечитала   Хохма!
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

23#
 Автор| Опубликовано 31.1.2014 13:38:52

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Стэфи может работать няней ибо у него много друзей под стол уже ходячих хе хе!
0 y2 B' E( c- A
Тань, ты что, мысли читаешь???     Только вот вчера подумала, что Стефик незаметно перешёл изх категории "самый младший" в категорию "самый старший". Действительно, вокруг него (и нас, понятно) стихийно образовалась кучка малышей.
  O& `& X- P( j* ]3 P9 C, e3 y' [6 f: w0 X* ]# E
Кстати, о малышах. Забыла написать, что Саня ну такой экспрессивный, ну такой - любая эмоция мгновенно отражается на мордашке, да ещё как! Просто прирождённый актёр. А уж шоу "Смена подгузника" - это надо видеть! Смотрели соревнования Формулы 1? Когда болиды заезжают в бокс, на них набрасываются механики и в 3 секунды меняют 4 колеса, масло, фильтры, заливают бензин и протирают стёкла. Так вот - переодевание Сани - это такой же пит-стоп    В 4 руки и 2 секунды. Я, как опытная приёмщица гостей с маленькими дитями приготовила всё тип-топ - типа пеленальный столик возле глубокой раковины, полотенечко, детское жидкое мыло... Какое там - от таких процедур Машин шустрик просто сбегает. Пит-стоп - это наше всё!  
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

24#
Опубликовано 31.1.2014 14:36:33

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Я хде-то там...

7 h) z& r% [* g& kвоть! теперь картина полна и сложена!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 31.1.2014 15:10:43

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Какое там - от таких процедур Машин шустрик просто сбегает. Пит-стоп - это наше всё!  
Я тоже одно время решила перейти на трусики. Но потом приспособилась подгузники на Лерку в сидящем положении одевать. Но все равно, ща наш склад рождественнскоскидочных подгузников закончим и перейдем на трусишки. С ними удобнее.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

26#
 Автор| Опубликовано 31.1.2014 15:18:11

Re: У нас с друзьями есть традиция...

С трусишками однозначно удобнее, факт. Но положение было висячее   " v6 a6 V" i! Z; f) y. @# E* K
8 F" P& E" t* O" z' O' R! a. X, o
Ах да, ещё забыла - Стефик же страшно увлечён электротехникой, а Машин муж в этом профессионал. Ну вот и сели мы рядком на нашем большом диване - мы с Машей языками ля-ля, как 2 кумушки, а Стефи с Даней руками с проводками да моторчиками трр-тррр, как 2 ... кума    Полный консенсус!
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 31.1.2014 15:21:58

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Да уж... я все время говорю, мне бы хотя бы часть энергии, которая есть у Саши... с перенальным столиком мы распрощались уже очень давно... мы используем исключительно памперсы в виде трусиков, но даже их одеть не просто...      одна нога вдевается при этом другая автоматически вынимается... когда случайно заканчиваются памперсы трусиками и используются обычные из резерва - можно снимать трагекомедию - мама поймай меня..  
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 31.1.2014 15:44:47

Re: У нас с друзьями есть традиция...

когда случайно заканчиваются памперсы трусиками и используются обычные из резерва - можно снимать трагекомедию - мама поймай меня..
хе-хе)) У нас очень умиротворяюще действуют:
$ _* O8 ^1 t. u. V1 u- закончившийся открытый кремик бепантенола. Лера любит пальцем в дырочке ковыряться и оставшийся крем вымазывать.& g: S0 g/ E7 W" H* Q
-маленький тетрапак из-под сливок с дырочками для пальцев., _) f1 U% g5 l& ?: Q) Z
-шарик нам перепал гелевый-я его в основание пеленального столика прикрепила-тоже очень хорошо внимание привлекает.5 s; x3 X5 k. k6 X: O9 n0 b
-собственно, второй памперс в руки дается-шуршит. Ей нравится.! g8 D; p2 _, Z# x( b8 n4 M
- Очень хорошая штука дать в руки клейкую ленту бумажную. Она прилипает к рукам, сама к себе, образует прилипший колтун в руках от которого избавиться невозможно самостоятельно.     Ребенку очень занимательно с ней бороться. Как раз хватает, чтобы поменять подгуз. Потом ее надо забрать, поскольку в рот тянет.8 a! y1 t3 [' V) @- f
-Расчески нас занимают и чистая губка для чистки замши.7 K- ?& U7 p$ i3 I& E+ _0 n$ x" U
- телефонная трубка привязанная к пеленалке за веревочку. Но не сотового телефона, а вот такого столетней давности-оторванная от телефона -аппарата.
+ b5 T( s; f# b    Ну вот так и справляемси
Ответить

Жалоба

0
Посты
297
Откуда
С нами с
3.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 1.2.2014 14:50:45

Re: У нас с друзьями есть традиция...

СПС за отчёт о встрече! Без улыбки всё это прочитать и без умиления просмотреть фотографии было просто невозможно!    Маша, какой Сашуля правда-правда радостный лапусик(тьфу-тьфу)! Фото, где он тянет ручёнки с Стефику это что-то нечто, как к братику, а Юля как всегда бесподобна в своих ваяниях!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 1.2.2014 16:42:48

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Да уж... я все время говорю, мне бы хотя бы часть энергии, которая есть у Саши... с перенальным столиком мы распрощались уже очень давно... мы используем исключительно памперсы в виде трусиков, но даже их одеть не просто...      одна нога вдевается при этом другая автоматически вынимается... когда случайно заканчиваются памперсы трусиками и используются обычные из резерва - можно снимать трагекомедию - мама поймай меня..  
Маш, ты мне с Юлей рассказом о пеленании Сашкà напомнила мою старшую племянницу! Ее мама рассказывала, что когда только родилась Катюша, что вы думаете сделал ребенок? правильно - пополз...а точнее пытался уползти!    так и Сашок! подумаешь какие-то памперсы! эт взрослому нужно, а Шурику - клево без лишних элементов каких-то!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 04:47 , Processed in 3.214990 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу