People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк
Печать Назад Вперед

[Встречи] У нас с друзьями есть традиция...

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

31#
Опубликовано 1.2.2014 16:45:03

Re: У нас с друзьями есть традиция...

[quote]Стэфи может работать няней ибо у него много друзей под стол уже ходячих хе хе!
' i8 [6 I  p: r* D8 b
Тань, ты что, мысли читаешь???     Только вот вчера подумала, что Стефик незаметно перешёл изх категории "самый младший" в категорию "самый старший". Действительно, вокруг него (и нас, понятно) стихийно образовалась кучка малышей. . R/ {' p- W  S8 J, _8 Y; p
& a% s6 f  H8 F8 I
Кстати, о малышах. Забыла написать, что Саня ну такой экспрессивный, ну такой - любая эмоция мгновенно отражается на мордашке, да ещё как! Просто прирождённый актёр. А уж шоу "Смена подгузника" - это надо видеть! Смотрели соревнования Формулы 1? Когда болиды заезжают в бокс, на них набрасываются механики и в 3 секунды меняют 4 колеса, масло, фильтры, заливают бензин и протирают стёкла. Так вот - переодевание Сани - это такой же пит-стоп    В 4 руки и 2 секунды. Я, как опытная приёмщица гостей с маленькими дитями приготовила всё тип-топ - типа пеленальный столик возле глубокой раковины, полотенечко, детское жидкое мыло... Какое там - от таких процедур Машин шустрик просто сбегает. Пит-стоп - это наше всё!  [/quote]
' j5 w% W3 Z9 s. Y3 WЮль, можно свою школу Монтессори открывать: сегодня в роли Монтессори мама раз (мама Юля), завтра мама два (мама Лена), послезавтра - мама три (мама Маша!)   
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

32#
 Автор| Опубликовано 1.2.2014 21:09:35

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Юль, можно свою школу Монтессори открывать: сегодня в роли Монтессори мама раз (мама Юля), завтра мама два (мама Лена), послезавтра - мама три (мама Маша!)
" w. H( a/ ~1 e6 C9 Q" K5 `" O9 k
А между прочим, это мысль... пошла думать...      
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

33#
Опубликовано 2.2.2014 23:34:21

Re: У нас с друзьями есть традиция...

[quote]Юль, можно свою школу Монтессори открывать: сегодня в роли Монтессори мама раз (мама Юля), завтра мама два (мама Лена), послезавтра - мама три (мама Маша!)
2 k9 r# F4 R' I9 p4 @1 u
А между прочим, это мысль... пошла думать...      [/quote]
# z! |1 x5 R' g7 eЮль, ты прям как удав в мультике про " удава, мартышку и попугая", он говорил:" Я мысль думаю"
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

34#
 Автор| Опубликовано 3.2.2014 18:08:47

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Юль, ты прям как удав в мультике про " удава, мартышку и попугая"
) Y: e+ c+ {. n9 @/ R6 J
Нее, для удава я уже стара...   я не удав, а бабушка удава.
+ g6 I7 _7 N- U' q0 q; V7 G"А какая она, твоя бабушка?"  -  "Она такая ... мечтательная... - не бабушка, а мечта удава!"  
. [4 u7 x2 w6 a4 b4 S7 W: X0 y" g  I" }И про друзей (кстати, о птич... по теме)  - "ваш внук - наш друг!"  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 05:39 , Processed in 5.554179 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу