People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк

[Встречи] У нас с друзьями есть традиция...

Татьяна
Посты
1224
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 30.1.2014 18:32:12 Показать все сообщения

Re: У нас с друзьями есть традиция...

Юль, вот странная реакция, из Владивостока в Италию - это естественно, а наоборот, будто бы в два раза дальше Вообще-то я писала про вашу традицию встречаться, но не исключаю встречи с тобой, не пугайся, в Италии
Люлёк
Посты
5937
11.10.2012
Был(а)
24.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1996 раз
  • Поблагодарил 734 раз
 Автор| Опубликовано 30.1.2014 18:49:28 Показать все сообщения

Юль, вот странная реакция, из Владивостока в Италию - это естественно, а наоборот, будто бы в два раза дальше

5 }( K. ?: p% d* C4 \& n  lТа не, это он у меня такой домосед. В отпуск на море приходится выпинывать   , а тут как предложу Дальний Восток - точно грохнется. Он и так кузину с мужем считает героями - это ж надо, КУДА за дочкой поехали (я имею в виду Любочку).
6 {. m) W3 _$ q0 X$ J
, M2 ?1 H3 D  J( z1 JПС. Я поняла про традицию   , просто пошутила, раз уж именно Владивосток вошёл в нашу семью, пусть и не совсем.
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.1.2014 19:41:34 Показать все сообщения

Да... уж сейчас смешно читать, а когда машина замирает на автостраде   (хорошо не в тунеле), а в машине маленький ребенок после 5 часов езды...      
0 Q' I+ Z* n+ f. r2 J
, q5 ?3 A; \# @* V1 @! aЭто дурацкая машина - у которой если заканчивается дизель - она не заводится...    только в сервисе...  первый и единственный раз было, когда мы ехали на встречу в Сиену...  с тех пор очень внимательно следили.., чтобы исправить нужно слишком много менять, машина такого уже не стоит... ! z0 j$ [, D" B* S" p* |. y; q$ L! x/ W
9 @& u6 M% L% W- d! f" l* \! X3 v
Вот и не показывает точно сколько осталось дизеля в баке... но мой муж ориентируется сейчас не потому, что показывает, а потому, сколько км проехали после заправки... В результате, мы заправились перед отъездом и по его расчетам должно было еще хватить как минимум на 100 км... толи что-то нам в Доломитах не то налили... толи, как сделал предположение мой муж, машина была очень нагруженная с дополнительным багажником и лыжами на крыше, погода была ужасная и возможно это потребовало дополнительного топлива... в общем - история умалчивает в чем была причина... а факт остается фактом, мы на дороге, машину завести не возможно... в субботу по второй половине дня никто не работает... Сашка уже "тепленьки"... хочет гулять.. сидеть в машине уже не может... за окном проливной тропический дождь... в общем, весело... пытаемся найти по инету рабочий сервис - не тут то было, это вам не Россия, а Италия   $ b* W) w+ [& O# ]2 w9 Y
: Z0 N1 n/ O5 p, P+ k
Но Сашка  в итоге был в полном восторге -  нас же везли на большой машине с мигалками и с сиреной!!! * X; G9 |$ j' {) r1 t; M% a
1 x; \3 ~9 v, n. v! ]2 E6 j9 ~
Уже на станции удалось дозвониться до какого-то механика и он специально приехал нам помочь, заплатили в 5 раз больше, чем стоит эта услуга... но главное, что наконец-то доехали до Юли...
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 30.1.2014 19:46:03 Показать все сообщения

какие вы молодцы, девчонки, что встречаетесь так))))* `  I  s) j+ R3 o
Все 4 мальчишки (и большие, и малые) - прекрасны!
0 N6 J9 Y  E9 i3 X5 W3 `% ^4 TДевчонку замечательную только одну рассмотрела... Юля, а ты Хде?! я тебя тоже хочу посмотреть
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.1.2014 20:04:51 Показать все сообщения

Я была после всего этого просто дико уставшая... и казалось просто упаду без сил... но не тут то было... проболтали пока Сашка ночью уже не дал последний звонкий клик - "что еще немного без мамы... и мало вам всем не покажется... ", а то бы так и до утра проболтали...
1 D- f& ?& y0 V0 Y' U7 N
# k& T% v, b5 c: cЮлечке еще раз спасибо за гостеприимство, вкусный ужин и завтрак, как в 5 звездочном отеле... - сколько там было разных вкусностей!!!! ммм....
# q$ U! }4 @. q, K5 E" R8 k3 w  y
6 \) D0 Z* S# d8 z; v+ c) P4 j9 N/ o Жаль только, что прекрасный вид из окна не был виден за туманами и дождем...
3 K4 o: Z1 c, R, ?; K# E% A( e: P1 X% }8 l  z7 m/ B
Сашка был в восторге от количества игрушек и просто не знал за что ему браться играть... еще ему очень понравилось, что в кухне есть отдельный вход и выход... и он кругами бегал из комнаты, в коридор, в кухню и опять в комнату... " h4 i0 H, o$ v7 g9 `
( q+ I9 I5 z. p8 N/ m7 X4 z8 U
Ему очень понравился Стефик... правда, Саша своеобразно высказывает свою любовь - тех, кто ему нравится, он начинает колотить руками и визжать от восторга... 8 u/ F/ m6 {  |% a( Z. }( D
% _* |; Z4 z3 @" E4 A9 Y# e; |
Хорошо, что все хорошо закончилось... + M% ~" S1 f3 @! t8 k

$ c5 d: `! z6 l' BЮль, теперь ваша очередь у нас теряться...
Ольга
Посты
1393
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.1.2014 20:06:39 Показать все сообщения

Круто у вас, девчонки!   Молодцы, так держать!
: g& z* k: A6 h6 PВы мне рассказами о проливном дожде напомнили приключения моей мамы, когда она гостила у сестры в Тамбове. Они втроем с  её мужем ехали в гости в деревню, через лес (обычной короткой дорогой). А тут, смотрят, шлагбаумом перекрыто, а до этого был сильный дождь. Ну, муж вылез, шлагбаум открыл и они поехали. А зря! ))) Перекрыли не просто так, оказалось, лесной путь сильно размыло, и образовались глубокие ямы с водой. В одной из них жигуленок встал намертво. Шофер скомандовал: "Ну, бабоньки, вылезайте" )) Бабоньки вылезли из машины и втроем выталкивали её из ямы, по пояс в холодной грязной луже! Мама рассказывала, хорошо что взяли с собой водку, они ею в машине согревались )))
Люлёк
Посты
5937
11.10.2012
Был(а)
24.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1996 раз
  • Поблагодарил 734 раз
 Автор| Опубликовано 30.1.2014 20:40:50 Показать все сообщения

Юля, а ты Хде?! я тебя тоже хочу посмотреть

. S- M' T0 z4 MЯ хде-то там...
  G4 o, o3 K- y" m1 X( t...6 t1 s1 n4 q  j0 L8 ^  _" ~

8 M- f7 \# \& d  K1 k6 K/ n$ W9 m" I& D6 @4 n# _) y
фото на тему "Ну и рожа у тебя, Шарапов!"  
Настасья
Посты
4596
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.5.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 753 раз
  • Поблагодарил 420 раз
Опубликовано 30.1.2014 22:22:49 Показать все сообщения

Какие вы красивые, какие вы счастливые, и традиции у вас что надо, девочки и мальчики!       Радуюсь, как ребенок, каждый раз, читая ваши "сводки с полей"       
Ирина
Посты
824
Город
Рим
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 30.1.2014 23:47:47 Показать все сообщения

Какие вы молодцы!   Юля, у тебя просто дар писательский, тебе книги писать надо! Каждый раз читаю с интересом и удовольствием!
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 31.1.2014 00:08:04 Показать все сообщения

Молодцы, что встретились, хоть и без приключений не обошлось, но самое главное, что они закончились хорошо, выглядите обалденно девчонки и мальчишки, ну а Стэфи может работать няней ибо у него много друзей под стол уже ходячих хе хе!   

GMT+3, 27.5.2019 00:27 , Processed in 0.582592 second(s), 105 queries , Gzip On.