People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Худеем вместе.

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

81#
Опубликовано 12.11.2013 17:34:00

Re: Худеем вместе.

Оля, мне недавно рассказали о блинчиках на основе "креспе авена", говорят достаточно вкусные, хоть и некалорийные, рецепт можно поискать на теги диета дукан - у тебя такие или обычные??/ R" T6 {  r7 p, `* W# c7 u! u
% g, p  i" S# R1 A$ i. j
А я вчера купила черный хлеб производства конад, написано что интеграле, позволила себе подсохшие 2 ломтика с творогом из лидла (самый натуральный) - какая вкуснотища!!!!!! После 9 дней диеты!!!!!! 1 t1 c  `! G, e$ n! ^6 ~6 P9 w  ^
+ E4 `: I& X' e
Моя диета сегодня заканчивается и я ..... Перехожу на Олину)))))) уменьшение порций, минимум углеводов, полный отказ от сладкого, пиццы, выпечки, много воды..... Я все правильно поняла???
: C( Q7 U8 \/ \# O; L
. a8 a7 q. @" E9 p0 M! M# TПс Оля! Это же ужасно, что ты практически не выходишь из дома!!!! А как же дочка??
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

82#
 Автор| Опубликовано 12.11.2013 17:45:29

Re: Худеем вместе.

Оля, мне недавно рассказали о блинчиках на основе "креспе авена", говорят достаточно вкусные, хоть и некалорийные, рецепт можно поискать на теги диета дукан - у тебя такие или обычные??

5 e- ^  h9 {$ h+ ^Мои вааабще супер-пупер диетические.   Это белок взбитый с резаным базиликом. На 1 блинчик 2 белка. Сковорода 24 см. Капаю на нее каплю подсолнечного масла и втираю бумагой для кухни. Так не прилипнет стопудово.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

83#
Опубликовано 13.11.2013 16:32:18

Re: Худеем вместе.

Ваша диета должна включать:& E" i0 X4 z$ ]( q
фрукты - не менее 2-4 раз каждый день
' G; x/ Z3 }1 T1 L' p& u
мне диетологи в один голос твердят - ограничить фрукты. И инфатти - этим летом дала себе послабление, и как результат - все мои ушедшие кэгэ радостно ко мне вернулись  
! d% g' `; o0 O: S- x6 m  SТак что с фруктами поосторожнее - хватит и раза-два в день, и выбирать самые несладкие и некалорийные.# I5 i; X- C7 R  i
" {7 }, s+ G' ^- L) V6 z9 C
Кстати. в своё время я воспользовалась сайтом contacalorie - там можно посчитать. сколько калорий в том или ином блюде.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

84#
 Автор| Опубликовано 13.11.2013 16:43:00

Re: Худеем вместе.

Мы почти не используем углеводы
мне диетологи в один голос твердят - ограничить фрукты
это 2 разные случая.1 \# q5 d# S  ?+ I" Y; V+ U
Я ем 1-2 (иногда 3 ) яблока в день и штук 4 мандаринки, так-что стараюсь дать организму жизненно нужные углеводы в том виде, в котором мне это больше всего нравиться.  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

85#
Опубликовано 13.11.2013 16:53:50

Re: Худеем вместе.

и штук 4 мандаринки,
мандаринки   хорошо влияют на организм,проверено!
. @2 I: x/ b4 r5 ^3 k7 g, b1 v' Lфотографии твоих блюд,даже "каволи" меня возбуждают!* F: \4 E. ?+ _( g: C
Я хочу не надолго отказаться от мяса,но вот вопрос,вердура и варёная и в виде салатов у меня вызывает брожение,меня реально распирает как воздушный шар,через часа 3-4 это ощущение проходит,а иногда и нет. Что мне бедной есть тогда? паста и ризо ин бьянко исключено,я лучше ничего есть не буду...
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

86#
Опубликовано 13.11.2013 17:04:09

Re: Худеем вместе.

Я хочу не надолго отказаться от мяса,но вот вопрос,вердура и варёная и в виде салатов у меня вызывает брожение,меня реально распирает как воздушный шар,через часа 3-4 это ощущение проходит,а иногда и нет. Что мне бедной есть тогда? паста и ризо ин бьянко исключено,я лучше ничего есть не буду...
У меня раньше тоже была такая проблема. Диетолог посоветовала каждые овощи заправлять лимонным соком (или после выпить воды с добавление лим.сока), вместе с овощами съедать хотя бы 1 ст.ложку не соленого вареного риса + уметь сочетать овощи   Уже как пару лет это практикую и не вызывает больше никаких проблем.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

87#
 Автор| Опубликовано 13.11.2013 17:05:01

Re: Худеем вместе.

Что мне бедной есть тогда?
Рыбу. % ^8 ~' T5 r# N6 n1 j" f

! m% ?  I6 S( z" U% }, pTrota con verdure al forno.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

88#
Опубликовано 13.11.2013 20:31:34

Re: Худеем вместе.

меня раньше тоже была такая проблема. Диетолог посоветовала каждые овощи заправлять лимонным соком (или после выпить воды с добавление лим.сока)
оооо,светик,спасибо! попробую. может вообще салаты лучше заправлять лимонным соком,а не бальзамическим уксусом как я люблю?# e; ]  W7 ^& w, R( B
Я,тут одну передачу "смотрела" под фон,о полезной пище. И под конец там готовили какое-то блюдо,не помню точно что,но помню что там были "пеперони",и совет от шефа,для лучшего переваривания блюда,добавить под конец готовки несколько кусочков груши с кожей. Я была очень удивлена. Кто знает,что груша нейтрализует?
:girl_prepare_fish: Рыбу.
рыбку свежую я ем,но раз в неделю,в день когда делаю закупку. На неделе ем что то из "сурджелати". Лень ходить в супер(он и далекова-то пешком) среди недели. но на рыбе,я однозначно бы ожила. У нас под домом открыли "спаччо" меркато ди пеше,но я боюсь там покупать,т.к в основном рыба замороженная.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

89#
Опубликовано 13.11.2013 22:45:21

Re: Худеем вместе.

[quote] меня раньше тоже была такая проблема. Диетолог посоветовала каждые овощи заправлять лимонным соком (или после выпить воды с добавление лим.сока)
оооо,светик,спасибо! попробую. может вообще салаты лучше заправлять лимонным соком,а не бальзамическим уксусом как я люблю?2 P) X. S! E) t# g& x0 W
Я,тут одну передачу "смотрела" под фон,о полезной пище. И под конец там готовили какое-то блюдо,не помню точно что,но помню что там были "пеперони",и совет от шефа,для лучшего переваривания блюда,добавить под конец готовки несколько кусочков груши с кожей. Я была очень удивлена. Кто знает,что груша нейтрализует?[/quote]
$ N$ T$ A* T) v! }1. Знаю что многие "заливают" салаты уксусом...я же полностью перешла на лимонный сок (лимоны в моем доме как соли , т.е. есть всегда)
3 a. K; \" c4 U# T( s% b- N: x2. Как шеф тебе скажу , пеперони вообще "тяжеловатые" для переваривания, но чтобы облегчить этот процесс - ешь их без кожуры (я всегда подпекаю их на сухой сковороде, а потом снимаю шкурку).6 j6 `- L- S, k; I2 L; L
3. Груша переваривается хорошо, только в процессе распадается еще и на серу (больше чем остальные фрукты), что вызывает не самые приятные ощущения у кого проблемы с "брожением". Плюс, груша имеет много калорий   + никак не нейтрализует эффект пеперони или других овощей.7 ~- \7 ?7 l' b# k4 k% b
Как повар и худеющий, могу предложить единственно правильное сочетание груши на кухне (ИМХНО) - груша (твердая, с кислинкой) + листья салата + куриное филе. Калорий мало, брожения мало (за счет куриного филе, который имеет эффект отварного риса)  но есть витамины, клетчатка и насыщение.
& G, o+ H/ L  A. I  I4 M0 w5 `А вот это мой диетический ужин   Салат греческий, заправленный только лимонным соком.
8 i! X% `; D/ M
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

90#
Опубликовано 14.11.2013 04:50:08

Re: Худеем вместе.

Trota con verdure al forno.
  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 16:47 , Processed in 8.726699 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу