People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

Посиделки после ужина!

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

2961#
Опубликовано 3.2.2019 00:50:55
А до меня только сейчас дошло, что Аня-Зебра просто не в курсе, видимо, насколько огромное количество детских каналов, которые ведут сами дети. Или дети под руководством взрослых. И самые тупейшие, с точки зрения взрослых, пользуются огромной популярностью. Там дети играют со своими собаками, учат их, рассказывают про свою жизнь, про своих друзей, играют в игры, распаковывают подарки, рисуют, лепят  и тд и тп. И некоторые из них имеют огромное количество подписчиков и зарабатывают большие деньги.какие серебряные дожди и эхо москвы или профессионализм? И дело не в умственных способностях детей, совсем не для взрослых расчитаны эти каналы. Подписчики дети. И дети интересны детям. Так что все эти вещи интересны не только родителям инстаграммных звезд, но также и рекламодателям, которым нужна детская целевая аудитория.

Комментировать

К сожалению, Оля до тебя дошло неправильно, я в курсе. ) Ну один раз ты посмотришь как кто-то играет со своей собакой, кошкой ну второй.. не надоедает не? Ну с другой стороны конечно есть целевая аудитория порой удивляешься тем роликам которые в топе по подписчикам. Зачастую, чем тупее тем больше подписчиков.  Опубликовано 3.2.2019 01:24
Дети смотрят миллион раз одно и то же. Им не надоедает на своих сверстнмков смотреть. Тем более, что дети каждый день видео выпускают. Особенно те, которые под руководством родитнлей все это делает. Некоторые из подобных блогеров уже давно обзавелись домами за границей и огромными деньгами и оттуда все вещают.  Опубликовано 3.2.2019 01:38
Сонная уже - еле пишу. Слог черти какой. Аня ты просто не в теме. Судишь со стороны взрослого человека. Это все равно что детские программы нашего детства - Абвгдэйка или спокойной ночи малыши. На таких каналов ооочень много всего для детей интересного и красочного.  Опубликовано 3.2.2019 01:40
Они там конкретно дорью маются. Детям интересно. Разрезают игрушки- смотрят, что внутри, распаковывают рекламные новинки, переодеваются, готовят, делают кукольные истории выдуманные. Да все, что угодно. Другим детям интересно. Я просто вижу, что ты не понимаешь, посколтку не в теме, как реагируют дети, такого возраста как моя на всю эту ерунду. И жаждет подписаться, и отправить подарки, чтоб их распаковали в эфире. Ты не видела сколько у таких блогеров присланных посылок. Дети шлют со свей страны подарки. Еженедельно у рих там распаковка только присланных посылок и чтение писем, что тоже интересно ребенку.  Опубликовано 3.2.2019 01:47
Я ж и говорю, если профессионально сделано что-то вроде абвгдэйки или спокойной ночи малыши, то вполне годный контент для малышни. дай пару ссылок таких, посмотрю, о чем ты говоришь... потому что я смотрю все кому не лень в блогеры подались, просто захламили все инфопространство своим мусором. Смотреть некому, так как все снимают... читать некому, так как все пишут ))) я имею в виду всякие соцсети, ютуб, инст.  Опубликовано 3.2.2019 01:53
Оля, про подарки детям это еще ладно. Я видела здоровым "дурням" шлют гостинцы, одежду и тд и тп... я офигела... в чем прикол?  Опубликовано 3.2.2019 01:55
Моя, например, сейчас обожает 4 канала. Все, правда, созданы взрослыми. 2 по лепке. Причем, из глины. Запекаем фигурки, а два других вещают очень обоятельные девушки, владелицы собачек джек рассел терьеров. И все эти каналы целенаправленно вещают для детей. И просят детей писатьи комментировать, делают розыгрыши. А дети с удовольствием смотрят.  Опубликовано 3.2.2019 01:57
Поколение ваших детей это конечно инопланетяне...ушли в цифру (в сеть) полностью ))мой еще не так все-таки...  Опубликовано 3.2.2019 01:58
Я не вижу разницы между спокойной ночи малыши и детским каналом на ютубе.  Опубликовано 3.2.2019 02:01
Потом, если честно, я не знаю, что ты имеешь в виду- ушли в сеть?  Опубликовано 3.2.2019 02:07
разница в том, что спокиноки малыши были раз в день не больше часа... у нас и этого канала в детстве не было ))) абвгдейка один раз в неделю и тд... мы больше в реале жили... носились на улице и делали то же самое о чем твоя дочка сейчас смотрит т е ломали резали крушили строили вырезали выжигали пробовали на вкус, играли в больницу, дочки-матери, театр и тд и тп т е в реале и со своими сверстниками по большей части...  Опубликовано 3.2.2019 15:33
Ну я тебе серьезно скажу, что моя дочь смотрит что либо вообще порядка часа в день. И то, если болеет. Вчера, например, и 20ти минут не было. Сверстников у нас в ближайшем окружении нет и даже гулять нам негде. Только, если мама вывезет в ближайшее оборудованное место, где тоже, кстати, почти никогда не бывает детей. Но у нее есть шикарная мама, которая посвещает ей оооочень много времени. Вчера, например, она рисовала с утра котов, потом лепила то, что нарисовала, а я ей помогала делать каркас потом мы очень много гуляли, обедали в ресторане, потом опять гуляли, ужинали дома, а после ужина играли всей семьей в монополию, до того, как ко сну отойти читали рассказы Зощенко. Прям срез нашего дня. В промежутках дите смотрело фрисби, мультик "люьоытный как Джордж".  Опубликовано 3.2.2019 16:36
Сегодня вот вся семья дома сидит, а посему, ребенок сидит сморит Элли ди вот сейчас после обеда. Вполне вероятно, что сегодня много ей будет, поскольку все хотят отдохнуть, но щато завтра на целый день в сад, потом мы, обычно гуляем еще 2 часа в том городке, где сад и едем домой ужинать и спать. Пока готовлю она что-то посмотрит. Лично я считаю, что это абсолютно приемлимо для ребенка.  Опубликовано 3.2.2019 16:44
Насчет нашего детства, конкретно, моего. Я тебе скажу, что все было совсем не настолько радужно. Лично я, когда моя гимнастика закончилась. Если болела, а болела я часто, проводила целый день у телевизора. А что еще делать? Помню, детские фильмы ждала, повторы вечерних передач. Смотрела взрослые фильмы и читала то, что детям и читать то не нало было. 1001 ночь все тома в оригинале. Ну и много другого лишнего, совсем не детского.  Опубликовано 3.2.2019 16:54
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

2962#
Опубликовано 3.2.2019 02:19:06
Мой ребенок смотрит с удовольствием:
  ~, f* [/ y; R& Q$ z6 ]https://m.youtube.com/channel/UC-LXU4tsyjbz5eHGedtF7gA+ X& \$ O2 h" X3 h# W! j
https://m.youtube.com/channel/UCxrQv-PLLequMKrn-ZmzstQТут нас только собаки интересуют. Хомяки и кролики, всякие страшилки не интересны.; R0 e3 A5 T0 i* ?9 e4 h
Тут только мастер-классы из глины мы смотрим% q# v5 P8 `2 N* Q( V
https://m.youtube.com/channel/UCtnryHWag1C9N0McOiXKnzg
6 L& v  d4 s$ ]) [! q) yИ еще одна девочка. Валерия знает как ее зовут)))я чет забыла. тоже мастер-классы из глины дает. Все это мы по телеку смотрим, но опять же, по настроению. Не каждый день. Без фанатизма. Раньше другие смотрела. Я адресов уже не помню. Один очень хороший. Тетечка ну такая милая вела. Креативная.  И самые новые мультики всегда у нее были. ! P. k1 i0 G* l( w# V, V8 S; `' w$ G
2 O1 e- ?9 n+ M

Комментировать

первое просмотрела.. ну вообще не мое... это как есть люди, которые смотрят большой брат и другие подобные передачи, а есть люди, которые не смотрят ))) я не смотрю.  Опубликовано 3.2.2019 15:37
Какой брат? Там видео о собаках и др. Животных. И причем тут ты, Аня? Ы понимаешь, чо это для детей?  Опубликовано 3.2.2019 16:10
Реалити шоу. Т е кто-то живет, а кто-то наблюдает...  Опубликовано 3.2.2019 16:12
А, ну не знаю. Я не смотрела "Большой брат". Я бы не сказала, что то, что смотрим - реалити шоу. Это нормальные серии, у каждой свой сюжет, свой какой-то замысел.  Опубликовано 3.2.2019 16:28
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

2963#
Опубликовано 3.2.2019 02:32:33
А вот статейка о 5ти самых богатых российских детях -блогерах. У Валерии, правда, дети не очень идут. Нам нравятся на взрослых смотреть и слушать взрослых. Но судя по количеству подписчиков, не бедствует  детвора из статьи.
6 U! C; x2 k+ E, f' ^( @http://www.wday.ru/deti/vospitan ... tyivayut-millionyi/
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

2964#
Опубликовано 3.2.2019 03:24:30
Поколение ваших детей это конечно инопланетяне...ушли в цифру (в сеть) полностью ))мой еще не так все-таки...

! c1 s& ~7 n! T( L: ?- C  K# g: v
Я в курсе, потому что мой тоже "ушёл в цифру". Пару дет. каналов я посмотрела - чушь такая, что аж уши вянут (я про те, что ведут сами дети). По сю пору не могу допетрить, как могли так разбогатеть Мисс Кэти и Мистер... боо, не помню, как зовут мальчика. Живут в Англии, учатся в частной школе - просто иллюстрации к "Гарри Поттеру" - старинное здание на чисто английской лужайке. Сделано погано (я про видео) - неестественно, натянуто, аж ворОтит. Но смотрят... видать красивая аглицкая життя с лужайками оченно уж завлекательна. Зарабатывают какие-то нереально бешеные бабки. За что???
1 X7 M3 q2 }: o! v' W" c' L$ l0 @0 f! U6 s! b. x+ L* q
Каналы разные есть, так что каждый может в принципе найти свою целевую аудиторию, как среди взрослых, так среди детей. Далеко не всегда подписчики - это "го взаимку" (именно так и пишут!) - т.е. подпишись на меня, а я на тебя. Нет, народ охотно подписывается на то, что их интересует, прекрасно понимая, что подписчики - это стимул для блогеров: чем их больше - тем больше шансов, что будут появляться новые интересные (для подписантов) видео.7 ~! D' L& q/ z/ p' p& S
3 C- h( Q; ?% ^4 v3 }
Вообще интересы очень странно "распределяются" - мой, к примеру, не смотрит ни один канал, напрямую соответствующий его интересам (электроника) - так, спорадически и сайперски: только что-то очень конкретное. А смотрит постоянно 2 канала - про переделку  и ремонт/реставрацию автомобилей (наз. АкадемеГ ) и про всякие технологические новинки и примочки (как называется, я произнести не в состоянии - что-то типа Винксор или как-то похоже). Ещё про привидения. Ещё есть канал "Лиса рулит" - про молодую даму-водителя (точнее, ОТ неё). Раньше смотрел другие - какого-то молдавского парня про всякие очумелые ручки, потом нашёл ещё одного парня - он пианист международного уровня (видео с конкурсов и всё такое) + любит всякие тех. вещи. Ещё всё смотрел канал про московскую ручную сову по имени Ёль (это она, сова девочка в смысле).
  @& A( p0 F  Q5 B$ x. x$ D; ~/ S8 \1 j, u. \
По моим наблюдениям, привлекают внимание каналы с обаятельными и симпатичными ведущими (авторами) - с теми, кто непосредственно ведёт себя перед камерой, кто раскрепощён, ну и контент, само собой, должен быть интересен целевой аудитории. И ещё, как мне кажется, хоть это феномен (каналы на ю-туб, Инста и т.п.) мирового распространения, русский сегмент имеет свои особенности, привлекающие массы. Во всяком случае, мой отпрыск явно предпочитает именно русские каналы, хотя рылся и в итальянских, и в английских. Ничего для себя привлекательного не нашёл, кроме одного нем. канала, но он не настолько знает язык, чтобы всё понимать.

Комментировать

девочки, думаю, я вернусь к этой теме, когда в моем окружение появятся дети... пока вообще мимо...  Опубликовано 3.2.2019 15:38
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

2965#
Опубликовано 3.2.2019 18:55:03
Мы сегодня, наконец-то смонтировали новые барные стулья)). Не прошло и года с момента покупки. Достижение, я считаю!
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

2966#
 Автор| Опубликовано 3.2.2019 19:01:05
Децл умер, 35 лет... кошмар. . RIP.$ h3 a3 C& w. h1 d/ O

Комментировать

Я только прочла...  Опубликовано 3.2.2019 19:02
Да,это очень печально.Остановка сердца.Такой молодой..  Опубликовано 3.2.2019 22:02
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

2967#
Опубликовано 5.2.2019 14:17:31
Девочки у нас тут страсти кипят.Вообщем,наш итальянский друг который загулял на Новый год на Лазурном берегу..похоже с этой девушкой и остался.Самое интересное что у нее 2 маленьких детей!! Он до конца не рассказывает все,но мы с мужем все уже поняли.Вот совсем изменился,спокойнее стал и почти пропал,заезжает в гости раз в 2 недели.. Мы немного в шоке учитывая его натуру ну и все эти приключения которые были до..А наша подруга с которой они время от времени встречались..очень переживала (и до сих пор похоже не верит в эту историю)..и нашла себя молодого симпатичного доктора который ее утешает.Надеюсь что у них дела пойдут дальше! Вообщем,такой у нас неожиданный поворот!

Комментировать

Быстро они сориентировались )  Опубликовано 5.2.2019 15:10
Ne perezhivaite)) S dvumya malen’kimi det’mi osobo ne razgulyaetya))  Опубликовано 5.2.2019 16:27
А мне вот любопытно, какое участие в истории принимает папа 2-х маленьких детей... Или он там отсутствует как класс?))  Опубликовано 5.2.2019 20:37
У нас во Франции сосед одинокий, стеснительный такой и скрытный, вдруг смотрю мулатка к нам заворачтвает, а у нас считай частный дом, всего три квартиры, кстати наверху тоже неженатый парень Ну вот она оказалась с,двумя детьми, такой роман закрутился, он машину новую купил, с детьми ее нянчился, с квартиры сьехал, мама его ремонт дома затеяла, чтоб квартиру продать, но пару месяцев назад вернулся, все утихло, а сейчас новая черная дамочка зачастила, еще круче первой, красоты необыкновеной, а он такой мамсик, хотя уж лет 45, вот так, в тихом омуте...  Опубликовано 5.2.2019 22:59
Ох девочки,вообще так все непредсказуемо бывает! Юля,по поводу папы 2 маленьких детей не знаю.Может разошлись или развелись,но точно вместе он с ними не живёт.Муж мой кстати тоже не верит что у них это надолго,не знаю...Поживем-увидим.Если это действительно серьезно,то очень неожиданно и я не представляю как его родители,да и вообще,друзья воспримут эту ситуацию.Но он как бы готов к женитьбе,хочет семью..дом купил  Опубликовано 5.2.2019 23:32
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

2968#
 Автор| Опубликовано 5.2.2019 20:28:16
Тоже занялась проверкой здоровья. сегодня сделала маммографию, экографию маммариа, экографию трансваджинале и месяц назад пап-тест. Все в порядке. Ттт.
) U7 t4 Q6 c1 KМаммографию оказывается сейчас легко делают с помощью компьютер. аппарата. 7 N- w! |1 d* I$ `  J0 e9 x0 `

Комментировать

Маммографию и папа-тест в Италии делают бесплатно - гос. скрининг, приходит домой письмо-приглашение, раз в 2 года. Ты так и делала? И зачем ажно 2 обследования для одной груди??? Обычно маммографии достаточно, если есть какие-то подозрения - назначают УЗИ (экографию). Или её назначают, если маммографию делать нельзя (кормящая мать, например). Т.е. или одно, или другое. А 2-то зачем?  Опубликовано 5.2.2019 20:41
Я делаю по страховке. Почему два, пошла делать ток мамиографию а доктор объяснил что нифига не все можно увидеть на маммографии. Потом показал какие то маленькие чисте на узи их видно на маммографии нет. Это ничего страшного просто строение мое такое но видимо какие-то вещи видно ток на экографии. В общем сегодня сенолог мне целую лекцию прочитал...  Опубликовано 5.2.2019 20:51
И в позапрошлом году тоже другой гинеколог назначила два. А я тупица такая не поняла сделала ток экографию маммарию. А она меня отругала грит и то и то надо было, но если выбирать маммография лучше да.  Опубликовано 5.2.2019 20:59
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

2969#
 Автор| Опубликовано 5.2.2019 21:29:30
вот, что нашла Юль, мне немного за сорок..
" P& ]3 u: N& L' o- ?4 {4 w* k' [, k, Z. V
Ультразвуковые волны очень хорошо проходят через мышечную и железистую ткань, но плохо через жировую. Метод УЗИ позволяет идентифицировать структуру мышечной и железистой ткани, выявить такие патологические изменения молочных желез, как фиброзно-кистозная мастопатия, мастит, кисты, фиброаденомы. Вот почему УЗИ — основной метод обследования для пациенток младше 40 лет. Когда, начиная с 40 лет, мышечная ткань заменяется на жировую, предпочтительно проводить рентгеновскую маммографию — она будет более информативна.
' ~, L2 [9 o' g$ b  O3 E8 X/ o9 T- l& z$ c3 U& h& E& }
# K7 c; n4 _8 ?: w! p

- n2 f. ~$ q% b6 n3 I: O) n: E6 chttps://www.passion.ru/health/uz ... u-i-chto-157889.htm$ K( K' D* a9 a  W7 w
8 H3 u& d0 ?7 n4 z' P
вот другой врач что пишет по теме:4 W' k* `- d$ {0 z
! ~3 m( E  W$ z: k7 p9 R% ]8 }
Женщинам в переходном периоде — от 40 до 55-60 лет — следует делать и маммографию, и УЗИ. Пока не наступила менопауза, железистая ткань в молочных железах преобладает или, по крайней мере, составляет значительную часть. Любые изменения в ней лучше выявляются как раз с помощью ультразвука.

) k& H( E2 k5 i; z) C! h6 k
; r! t+ G0 o" I% \2 l8 V5 t

4 M" X, y. _+ z$ t9 E# v
% w: @2 b9 M8 M# a  m
) n& F" x4 R% H4 o3 S6 B6 S6 I7 T/ _9 X' I- [8 b

" }5 n9 d5 {7 I9 b! W
: _0 y8 a  |; X% O7 O" w5 w

Комментировать

В Италии маммография по скринингу, по-моему, начиная с 50-ти лет, ПАП-тест не помню со скольки, с 35-ти, что ли... На сайте Prevenzione serena есть инфа. Я точно не помню, что там пишут, давновато уже читала, пару лет назад. У нас в зоне висят объявы в мед. учреждениях, что экография не заменяет маммографию, что маммография - это основной метод выявления, а экография - строго по показаниям (наследственность, пальпируемые узелки, боли, что-то беспокоит...), просто так по желанию пациентки маммографию не заменят на экографию по тикету (частно, страховка - твоё дело) и не добавят экографию к маммографии просто "для профилактики", "чтобы лучше провериться".  Опубликовано 5.2.2019 23:37
На ПАП тест мне приходит письмо от Prevenzione Serena каждые 2 года,мне кажется это независимо от возраста.Первое письмо на бесплатный ПАП тест пришло как только я получила резиденцию в Италии.Маммографию делаю каждые 2 года по тикету,а УЗИ груди ни разу еще не делала...  Опубликовано 5.2.2019 23:44
С 50-ти? Поздновато... мне что-то приходило домой.. наверное приглашали на пап-тест...  Опубликовано 5.2.2019 23:46
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

2970#
 Автор| Опубликовано 5.2.2019 23:59:36
В Италии маммография по скринингу, по-моему, начиная с 50-ти лет, ПАП-тест не помню со скольки, с 35-ти, что ли..
; K% s/ G: w# r: {3 Z
Проверила в Лацио скрининг* x  Y# [3 [: u# a9 R' L. A
0 I) I. o6 V/ K
Пап тест с 25-64 лет
( r2 x  J" Q+ U2 dМаммография 50-743 e5 a# {- X2 c
Колоноскопия (вроде?) 50-74.# N; l# ]* _0 ?" ]# X4 J+ J3 r; @9 {' @
* }9 t% J( c9 d: {6 {5 ~& L

' M/ {# C0 t+ L$ AНу я да, все что по плану для профилактики по частной страховке делаю. Вообще если честно маммографию впервые делала. Сегодня меня там женщина устраивала на маммограф. Забавный аппарат, впервые вижу )))
  ]3 ~) `  N4 ]& \& z# R! r. w" @2 ~. s( l' @) f
Через азл ток к терапевту хожу, потому что он рядом с домом.
0 Y5 N( O4 K  i3 X: jЕсть еще розовый октябрь, ottobre rosa, в Лацио, месяц, когда можно сделать маммографию женщинам 45-49 лет. ) ^$ ?0 I, b0 O5 N) Y
9 h/ a- b! ]. F1 D& Q

Комментировать

Слушайте, была уверена как танк, что Prevenzione Serena - это нац. программа. ПАтАмуШтА читала статью, что типа вот госудаство делает-делает для женщин, а они, заразы такие, даже бесплатно не проверяются. Особенно на Юге - были стат. данные по зонам Италии. Ток сейчас выяснила, что таки Prevenzione Serena - это только в Пьемонте, в др. Регионах наз. по-другому. Маммография с приглашением с 50-ти и каждые 2 года, но можно и раньше, и тоже бесплатно - достаточно позвонить им на зелёный номер, более того - ДО 50-ти даже каждый год (если хотите), а не 2.  Опубликовано 6.2.2019 00:38
В скриниге в Пьемонте - не полная колоноскопия, а только кусочек, где чаще всего рак встречается. Тут, кажется, с 58-ми, что ли...  Опубликовано 6.2.2019 00:39
Сейчас пошла посмотрела у нас в лацио вообще просто анализ на скрытую кровь SOF... написала колоноскопию от балды.  Опубликовано 6.2.2019 01:07
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 15:35 , Processed in 1.306903 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу