People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Ненакрашенные женщины

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

21#
Опубликовано 7.10.2016 10:16:58
В общем,  я для себя решила,  что чем ходить намалеванной абы как,  лучше вообще без ничего.  Натюрель делается долго и тщательно(по крайней мере, если тебе за сорок и маленький ребенок, с прилагающимся к нему ьессонными ночами и нет нарощеных ресниц и татуажа)  .  Главное тон и цвет лица + брови, на губы блеск
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

22#
Опубликовано 7.10.2016 10:17:59
мне кажется, если с кожей порядок,то особо эти тональники и не нужны. Я сама тоже только глаза крашу, иногда пудру бесцветную наношу,чтобы блеска жирного в течении дня не было.7 O2 B' Z6 A7 g, C0 v
Брови у меня свои темные,но я их моделирую и крашу в салоне. Раньше не понимала зачем это надо,если свои темные. А попробовала-и оценила. Разница на лицо как говорится, форму прорисовывают и брови выразительнее становятся.татуаж не делала,не хочу,морально,наверно, не готова к этому,хоть это тоже модно.) X3 X0 ^' I/ e/ K
Ресницы у кого светлые удобно окрашивание в салоне. У меня темные, я их отрастила, еще и закручиваются, иногда даже не крашу. и так нормально.
' ~; q" q5 c, ?- E/ n9 I  e# N# d  N, ~8 c
Что касаемо неокрашивания седых волос-такой тренд есть на западе и давно. Но я могу это понять когда тебе лет так эдак 60 и можно выглядеть как бабушка. Но часто седой волос появляется у еще молодых, а на темных волосах это ой как хорошо видно. даже пара волосин как бельмо будут светиться. Вот русый цвет в данном случае самый выигрышный. Видимо, с возрастом мы все перекрасимся в блонд,чтобы было меньше геморроя с окрашиванием)
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

23#
 Автор| Опубликовано 7.10.2016 10:46:40
добавил aida в 7.10.2016 10:169 J; i$ v7 `' |2 J
В общем,  я для себя решила,  что чем ходить намалеванно ...
9 g( k* m. o/ }8 Z4 z
Мне всегда казалось что под "грунтовкой" кожа не дышит... а кстати, в жару не растекается?
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

24#
Опубликовано 7.10.2016 11:11:08
Аня,  да чего ты к этой грунтовке привязалась. Я же тебе сказала,  что просто так выразилась.  Сейчас наносят легкие кремы  вв  или сс.  Они не только дают коже дышать,  но и питают её. # A' C1 h7 o, f
Катя,  женщина за 40 без корректор и вв  крема тоже может выйти,  но ей значительно лучше все-таки будет их наносить. Возраст понимаешь-ли требует большего внимания к себе((( я тоже пока молодая была мало о чем думала.  Прыщей нет и ладно.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

25#
 Автор| Опубликовано 7.10.2016 11:14:19
добавил aida в 7.10.2016 11:11
# c+ J% F) t, D& i+ r1 T2 XАня,  да чего ты к этой грунтовке привязалась. Я же тебе  ...

( Z6 K- f. R7 e+ \' w+ N& E6 mМне понравилось слово оно емкое к тому же не запомнила все по отдельности ))))
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

26#
Опубликовано 7.10.2016 11:22:58
Седые волосы однозначно,  никогда оставлятьне стану.  Старят конкретно.  Даже пепельный тон на светлые волосы очень старит. Хотя,  иногда,  может выглядеть благородно.  Кому как.  Типа Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада."
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

27#
Опубликовано 7.10.2016 11:23:20
добавил aida в 7.10.2016 10:16
7 J2 L- D  W/ w4 p# u* qВ общем,  я для себя решила,  что чем ходить намалеванно ...

- H7 }0 {* ~) M) B% J, qЯ тоже больше времени уделяю именно коже, причем не только лица, но и всего тела. По утрам после умывания наношу коем и делсю зарядку лица, потом ополаскиваю холодной водой (когда есть вдохновение еще и льдом растираю лицо и шею), потом промакиваю полотенцем и все, в течение дня так пару раз еще, так как много времени живу в жарких странах. Блеск для губ и все, привожу в порядок волосы. Яркой помадой не пользовалась никогда, у меня смуглая кожа, мне не идет, только если на тон ярче, блеск намного лучше. Мне кажется нанесение косметики и потом ежедневное ее снятие и попадание на кожу быстрее приведет к морщинам, однако когда работала не дома, красилась примерно как Валентина, сейчас настолько отвыкла от своего лица в гриме, что мне уже не нравится, хотя окружающие одобряют, но вот здесь во Франции по сравнению с Турином мало встретишь накрашенных женщин, и по французскому тв много возрастных ведущих без видимых следов пластических операций, есть одна с седыми волосами, накрашена а ля натюрель, но вот я на нее смотрю и оюбвюсь всегда, не пойму сколько ей лет, так как кожа в отличном состоянии, и много таких ведущих, зато гости приходят перекроенные и накачаные, страшно смотреть, особенно на большом экране. Я вот как перестаю делать зарядку лица, сразу выражение лица меняется, а от этого зависит общее впечатление. Приходится продолжать, хоть и лень. Сейчас делаю по три раза в день, правда ничего сложного, обычный набор. Вот пить по 1,5 литра воды для меня невыполнимая задача.
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

28#
Опубликовано 7.10.2016 11:41:06
Недавно смотрела передачу про Одри Хепберн. Последние ее годы с морщинами. Но как же она была хороша и в таком виде, явно без пластических операций. $ E5 z/ D& c" O  \* D' l
Косметика и пр.штучки, конечно, дают возможность что-то скрыть, улучшить, но посадка головы, осанка, взгляд оставляют самое сильное впечатление. Все остальное вторично.
. t$ ]" h. p8 O3 W0 @  Z" M& @3 {& B7 J7 z- p
Я в холодное время года пользуюсь вв кремом. А летом загорелая кожа выглядит неплохо и нет необходимости ее нагружать при нашей жаре. 1 }" }2 H8 N& L, [7 O( j
Кстати, состояние моей кожи очень и очень улучшилось после того, как я начала полтора года назад пить 2,5 л воды в день. Поначалу было сложно привыкнуть. Заставляла себя.  Зато теперь сложно без этой дозы)))
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

29#
Опубликовано 7.10.2016 11:55:32
Я пыталась честно.  Пить много.  Ставила таймер,  но потом поняла,  что с ребенком это невозможно.  Тут порой и не выпивая столько воды по туалетом лишний раз не бегаешь,  чтобы не создавать напрягов себе(где дитя оставить,  как проконтролировать,  чтоб ничего не трогала,  да и вообще, чтобы не находиться в постоянном поиске туалета)  Итак забот хватает... Еще себе думы о туалете на голову "нахлобучить" хотя,  хочу,  хочу пить много и вижу разницу.  .
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

30#
 Автор| Опубликовано 7.10.2016 15:05:27
добавил Fialka в 7.10.2016 11:41
; \  `, t1 x4 [( G+ a4 }2 Z1 w& ~Недавно смотрела передачу про Одри Хепберн. Последние  ...
5 a) k9 t" E$ H, h& ]( I
да я тоже часто обращаю внимание на женщин, которые с возрастом остаются красивыми. вот каким образом у них закладываются приятные мимические морщины? возле глаз лукавые смеющиеся, носогубные тоже приятные. думаю что жизнь и то как ты воспринимаешь проблемы откладывает отпечаток на лице. люди, у которых было много разочарований имеют грустные морщины. или это все-таки генетическое?!, p  E2 V9 L9 b7 ]
насчет воды в жару я пью прилично, а в холодное время года не хочется и я себя не насилую. " y& m$ E2 G2 G( P& f1 f
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 08:44 , Processed in 4.726075 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу