People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Жизнь] Ненакрашенные женщины

Марина
Посты
1448
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
3.8.2018

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 15:50:12 Показать все сообщения
добавил zebra в 7.10.2016 15:052 k  t  ]2 \* P& {" }& z) F  X
да я тоже часто обращаю внимание на женщин, которые с в ...
7 V( z/ Z! J7 ^" S) \4 i9 x. h! X
Злиться меньше надо, хмуриться, а больше смеяться и морщины будут какие надо Я помню, в молодости пошла на курсы косметологов, интересно было изнутри эту кухню знать. у нас массаж лица преподавала женщина, основательница "дома красоты "на Арбате, так у нее в 80 лет кожа была супер, не назовешь её бабушкой никогда, такое благородное лицо. .Так вот она нам "по секрету " сказала, что никогда сама не пользовалась ничем дорогим, помните советскую промышленность, крем жирный такой "Янтарь" туда капала витаминчики и всё, ну массаж конечно. ...А вообще, что волноваться, молодость~ скоропортящийся продукт, и кожа увы, начинает стареть уже после, вдумайтесь в эту цифру 20 лет. ...а подтяжки я вообще не понимаю, ну натянешь всё, а куда остальное тело натягивать? В мешке по горло что ли ходить?
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.10.2016 16:51:20 Показать все сообщения
Мы тоже летом пьём много воды.Зимой по вечерам пью чай,кофе обычно 2 раза в день,вино люблю.Совсем не пью кока колу и всякую такую щипучую ерунду.Пиво иногда с пиццей.Соки кстати тоже перестала совсем пить в Италии,предпочитаю свежие фрукты (благо здесь их много и ем сезонные). Кстати а давайте заодно поговорим о воде? Она здесь в Италии очень разная и реально вкусная.Мы заказываем Calizzano,ещё хорошая вода San Bernardo,Sant'Anna.А вы какую воду пьёте?
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 17:02:48 Показать все сообщения
Даже когда была помоложе, красилась очень мало - каждый день только тушь да помада, "по случаю" ещё тени и контур для губ. Усё. Пудрой пользовалась лишь пару раз за всю жизнь, да ещё типа маскировочным карандашом (или как его?) в глубокой молодости. Просто не переношу на коже ничего, никаких кремов, вообще. Хочется сразу даже не смыть - содрать! Даже косметическими пользуюсь ооочень редко и только ночными, дневными - ни за боже мой, что уж говорить про всякие там тональные, грунтовки и т.п. Я вам шо - стена железобетонная, шоб меня замуровывать??? Терпеть не могу слои штукатурки на морде. Чисто физически, не по каким-то там соображениям "тренд-френд". Уже лет 5, наверное, красится перестала вообще, даже помада - бурро какао (как это по-русски?). И не потому, что времени нет - желания., }# Y& E) d4 P" N8 k

. R  q1 q: U: {- H& p# ?' uИ абсолютно равнодушна к седине, морщинам, пигментным пятнам, целлюлиту, форме бровей, духам, моде и т.п. По сравнению с НАСТОЯЩИМИ проблемами всё это такая чепуха и шелуха...
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 7.10.2016 17:24:06 Показать все сообщения
добавил PiemonteGirl в 7.10.2016 16:51
& G6 M5 j; I$ f* M2 c! n7 HМы тоже летом пьём много воды.Зимой по вечерам пью чай, ...
2 L0 P1 C3 G: `0 A, Y
Мы покупаем сант анна и феррарелли
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 17:49:31 Показать все сообщения
Я покупаю  vitasnella и acqua panna
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 7.10.2016 17:54:16 Показать все сообщения
добавил aida в 7.10.2016 17:49
* j- X; b1 ]" Q0 F8 l- zЯ покупаю  vitasnella и acqua panna

5 Z6 }. @5 ]7 [- l! i0 |Acqua panna мы тоже покупаем
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 18:45:49 Показать все сообщения
Раньше покупала воду по вкусу. Сицилийская Geraci очень хороша. А потом в силу определенных причин стала обращать внимание на характеристики. РН воды должен быть ближе к щелочному, т.е. выше 7. Residuo fisso чем ниже, тем ближе к дистилированной. Такая вода хорошо стимулирует и выводит воду из организма. Поэтому если есть проблемы с задержкой воды, такой тип самое то что надо./ V% T6 y. N: G% ^
Но вообще некоторые медики рекомендуют периодически менять воду. Чтобы попадали разные элементы.   u1 P% W% v# l  v- q
В настоящий момент основная вода для меня Vera Nestle из сицилийского источника.
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 18:50:42 Показать все сообщения
добавил Люлёк в 7.10.2016 17:02
( B+ L% I7 c; KДаже когда была помоложе, красилась очень мало - каждый ...
7 i, ]* l8 g+ P9 S2 ^
Ну...как-то даже при наличии НАСТОЯЩИХ проблем хочется ухаживать за собой и выглядеть хорошо. Без фанатизма, конечно.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 21:21:46 Показать все сообщения
Неее... волнует только здоровье, а внешность дело десятое. Это я о себе, конечно, не о всех.
9 M: j: L, x" ?; a' N: \
: K, U! l! T, ^- Q8 HОпять же что такое "выглядеть хорошо" - у каждого свой критерий. Кто-то на самом деле чуть ли не впадает в депрессию при, допустим, появлении морщин или невозможности купить дорогую косметику.
9 D# F6 j7 j; I, w
1 w' a$ S0 j) K2 x* ?# ^; cДля меня же это самое "выглядеть хорошо" - это когда одежда свежевыстиранная и свежевыглаженная, когда сама дама только что из душа, когда у неё глаза сияют и улыбка с лица не сходит. Макияж к этому не имеет ровно никакого отношения (для меня, опять же)./ h) j% A2 x: E! X- Q, O( U& m0 t

8 N$ u& j5 q/ X* U/ x  t& E6 LНаверное, я "ненастоящая женщина", но вот, допустим (!), когда тебя только вывезли из операционной или от боли в спине разогнуться не можешь, то я могу думать только об одном - как вылечиться, не остаться инвалидом, не откинуть тапки, побыстрее прийти в норму и всё такое. Перекошенная отёчная морда, чёрные круги под глазами, скрюченная спина и торчащая задница - дело временное (надеюсь!), вот поправлюсь - и буду выглядеть хорошо. И даже без косметики
7 r) \* v) O  h$ u( [" ^5 a6 R2 q3 z8 S: U; y/ M/ u" @7 A
ПС. Оговорюсь, правда - у меня просто от природы черты лица яркие и без крашения, если накрашусь - то просто женщина-вамп; была бы блондинкой - может, по-другому рассуждала бы.: J6 O5 _; x! c3 n) Z
8 [7 x; @% j) H& v0 F
ППС. А может, и не по-другому - "разруха-то не в (цвете волос) клозетах, а в головах"
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 7.10.2016 22:20:24 Показать все сообщения
Нет, ну конечно, если природа щедро одарила яркой внешностью и хорошими генами, можно и без кремов, косметики (даже умеренной) и физических упражнений обойтись. Наверное.
' v& L: X+ n. ]" P% P, lА душ, мыло, опрятность и улыбка сами собой разумеющиеся атрибуты любого уважающего себя человека, независящие от пола.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 10:06 , Processed in 5.113508 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу