People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Ненакрашенные женщины

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

541#
Опубликовано 7.12.2016 03:50:50
Вика, ты надеялась, что поручик Ржевский про тебя забыл? И напрасно... Но поскольку я уже истощилась - буду краткой: на мой взгляд, твой макияж должен подчёркивать нежность, мягкость, округлость линий, а ты, по-видимому, предпочитаешь подчёркивать, если можно так выразиться, резкость, порывистость, есть даже что-то от вамп. Мне оно "прозвучало" диссонансом. Предполагаю, что твою индивидуальность лучше выявит менее яркий и резкий  макияж, с более пастельными тонами и более размытыми линиями. Одним словом, искать (а уж тем более менять) свой стиль никогда не поздно и всегда полезно!
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

542#
Опубликовано 7.12.2016 11:13:03
Юля, я не нуждаюсь в совеиах. Вот честное слово. И выбираю для себя то, что меня устраивает больше, а меня устраивают руки косметолога, а не самомассажи и иже с ними. Волосья - отдельная статья. Мне просто некогда. И именно когда ребенку  4 года. Мы обе сейчас с коньюктивитом и простудой дома сидим. Два дня в саду - неделя дома. О каких волосьях и массажах можно думать. Окстись.
2 G7 g3 H2 Q, R9 jЭтим все сказано.
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

543#
Опубликовано 7.12.2016 11:16:28
добавил Люлёк в 7.12.2016 03:43
8 u( ~! X5 y  B# J$ |4 ?Во, кстати, дарю идею всем интересущимся - кошу глазом н ...
) ^* s: {" B) ^/ b* E3 N8 p
Бред это все.Дополню. Я ухаживаю за свлим лицлм с тех плр, как осознала, что за ним надо ухаживать. Т.е. С 16 лет, минимцм. И очень внимательно. Но я уверяю, что есди ты не косметолрг, то эффекта не будет, по крайней мере, если тебе за 30.  Или он будет минимальным. Рекламировать кремы, мази и всякие электрические щетки я не буду, поскольку они в таком возрасте эффекта не дадут.
, g, H& Z6 d- f8 U
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

544#
Опубликовано 7.12.2016 11:31:01
Дорогие участницы столь оживленной дискуссии, можно, я все же вернусь назад к предмету, с которого она и  началсь? / M( @  D: D1 i  \
Здесь выше уже говорилось, что это беспредметный спор.  Эстетическая медицина сейчас предлагает много неинвазивных методов поддержания женской привлекательности, и если у кого-то есть желание, а главное - деньги, ею воспользоваться (все мы знаем, что удовольствие это недешевое), то замечательно! Кто-то полностью отрицает идею какого-бы то ни было вмешательства и спокойно пользуется .... не буду подробно расписывать, это уже сто раз обсуждалось. ) `1 v6 u' w5 }3 x
Но вот скажите мне, зачем сравнивать несравнимое, неизбежно рискуя подвергнуться критике, и иногда в ужасно невежливой форме? . e% b4 p. g2 V9 ~5 w! K
Нет, критика-то сама по себе - вещь нужная. Но интернет - дело такое, чтобы получить ее в виртуале (кстати, неужели тех, кто ее сознательно там ищет, действительно много?), конструктивную и незаинтересованную, надо сначала пройти через нечто совершенно противоположное.
4 @9 `' s$ F0 T' ZДумаю, что к 40-то годам мы уже хорошо себя изучили, и хотя вкусы,  стиль, макияж  -  величины далеко не постоянные, но, как правило, базовые на данный возраст, убеждения, взгляды. * D: R; _' `# X  w( j
"Поручик Ржевский"   с советами по-поводу стиля вполне рискует быть посланным в сад -  не потому, что советы плохи, а потому, что их просто не просили.
4 I4 A8 k1 K3 v& N5 D+ Y1 e) b. AВика-erna и Оля-aida, даже обычные фотографии с документов неслабо заявляют о вашей привлекательности.   С характером мы знакомимся уже по ходу. ' |8 j2 X7 R, ?$ [
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

545#
Опубликовано 7.12.2016 12:03:31
Еще. По поводу волосьев. Честно. Я сто пятьдесят причесок себе уже выбрала. И с учетом овала лица , и волос и вме такое. Т.е. Не одна Юля, ты такая умная. То, что ты советуешь мне, для мегя прошлый день. И с цветами, различными типами колорирования я очень хорошо плработала. Сама могу советы давать кому угодно, но(!). Я не хочу резать волосы или еще что-то с ними делать по причине того, что я хочу сначала попасть в руки космктолога. После того, как я получу результат, я разберусь на какой возраст делать свои волосы. % f* H$ A! L; m" M, }9 A( p% `
Проще говоря, я сейчас в переходной стадии. Или опускать руки и делать себя на 40 или все-таки нет.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

546#
Опубликовано 7.12.2016 16:37:55
Юля,как я поняла, кроме макияжа ко мне претензий нет?
- J3 [( J- u9 k6 }" W, c) u: `9 G0 \0 QНу слава Богу,судя по комментариям ,все таки у нас на сайте больше адекватных и доброжелательных людей.) s6 Z" S, d& r% O. i1 ]4 n
А то мне вчера какой то молодой человек незнакомый  50 лет припечатал ,а его добрая и умная мама  решила мне об этом сообщить, правда не знаю с какой целью
: J8 y. ^. X7 \& @+ k' Q; M3 E  Q' L
3 k$ H. d1 Z8 Y7 u' [% X3 [! ]Теперь о моем макияже.Фотке то ужо 5 лет и я давным давно поменяла стиль и даже цвет волос . Хотя и планирую вернуться к блонду.
* b+ T0 c; l1 `% t2 `1 _Да, раньше я красилась ярко и акцентировала глаза. Мне нравилось да и не только мне. Уж не знаю почему это у многих вызвало отторжение. Но с годами  это стало выглядеть неуместным .Я считаю чем старше женщина, тем меньше краски на лице должно быть. Сейчас мой макияж это чуть растушеванный карандаш,  немного туши и слегка подкрашенные брови. Губы практически не крашу как дочка родилась, постоянно ее целую
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 19:52 , Processed in 3.008965 second(s), 52 queries , Gzip On.

Вернуться к началу