People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Жизнь] Ненакрашенные женщины

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2016 18:56:37 Показать все сообщения
Ну я совершенно не злюсь и, тем боле, не спорю злобно. Я высказываю свое мнение относительно безосновательного утверждения , что эстетическая медицина ни к чему, да еще и видна. Она весьма кстати и совершенно не видна, если сделана с умом и выглядит человек куда естественней, чем тот, кто ею не пользуется.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2016 19:49:51 Показать все сообщения
Я тут после критики моего фейса озадачилась. Подумала, может я чего не понимаю и неадекватно воспринимаю? Ольга вон носогубки у меня на фото углядела Залезла посмотреть в тырнет чтобы сравнить свои представления об этом явлении с тем как оно на самом деле( j! Z) L+ x. S8 |
[img]%5Burl=http://radikal.ru%5D[/url] [/img]
: |' F/ ]9 K% u9 t" C/ A  Y7 TСобственно как я представляла. Ну и где они у меня?) e6 [2 \% N" a2 W2 }
А все от того, чтобы просто хоть к чему нибудь придраться и уколоть. Если аргументов нет, то хоть  к несуществующим морщинам, бровям и глазам, и якобы слою штукатурки прицепимся
1 n* V% b" v0 ?' X2 e  M) r  ]( bЭстетическая медицина всегда видна так же как вставные зубы например или парик. Только подслеповатый невнимательный человек может не заметить
. {6 {: ^* L5 h2 }* SПо поводу "к чему"и кстати ли я уже устала говорить что каждому свое. Кто хочет и считает нужным, пользуется. Кто не хочет и не видит необходимости, тот не пользуется. Это не средство первой необходимости и не панацея. И не предел желаний всех поголовно женщин. Вот без зубов некрасиво и неудобно, поэтому их надо протезировать если не хватает и улучшать. Без волос тоже не походишь, если повыпадали, поэтому нужен парик. А вот без уколов в лицо вполне можно жить счастливо. Как то так.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2016 20:00:53 Показать все сообщения
добавил Canella в 6.12.2016 18:23
& z2 b' b# ?0 J! uДевчонки за 30,за 40 ,за 50,за 60-расслабьтесь и примите к св ...

( \& M0 \# Q* v5 x( U; v" M3 hЕсли бы у меня были комплексы, я фото свое бы не выставила никогда . И не злилась я совершенно, пока меня здесь не раскритиковали в пух и прах. Причем если бы то что написали было бы правдой, можно было понять и принять к сведению. А получились просто завистливые бабские обсуждения.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2016 20:31:43 Показать все сообщения
Вика, ты точно не выглядишь на 50 лет. Критика макияжа была совершенно неуместна.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 6.12.2016 20:39:40 Показать все сообщения
добавил Бонни в 6.12.2016 20:31
5 Z/ k4 \! F& m7 {3 g) kВика, ты точно не выглядишь на 50 лет. Критика макияжа бы ...
9 D4 A8 _' v. b  f- ?; ^: x
Ира, спасибо за поддержку!   F) L( S+ n; \! I6 T
Не знаю почему вдруг дамы решили раскритиковать макияж. Вопрос то не о макияже был. 50 лет, это круто меня приложили, смеялась
Ответить

Жалоба

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.12.2016 00:25:01 Показать все сообщения
добавил aida в 6.12.2016 15:52/ v) \  [( \  B1 Z' h& M" u# p
Вика, если честно, по твоей фото трудно твою естественн ...

: m! ?9 n# K1 U8 h% D4 D+ _Если не видеть фотографию, а только прочитать это описание создаётся впечатление что речь идёт об очень пожилой женщине. Особенно меня "убил" шарфик, которым "прикрыли возрастные изменения" ...в 37 лет 1 C  h5 o* L" U# `+ y! R& g3 C: n

# g( C/ U7 |( V, O; L# JНа фотографиях мне нравится, что обе дамы улыбаются и глазки горят. * r* I9 t  C3 M8 G( C
А вот на 2-й фотографии Аиды, первое на что обратила внимание был напряженный взгляд. Да и сами Вы написали, что тогда спешили и скорее всего в тот день настроение было не очень (ну мне так кажется)." m9 P/ C, E$ G

# R8 i/ z% x4 S- b* M$ ^: EТолько что глянула на свою последнюю фотку на ФБ, там в силу моей очень подвижной мимики и попытки изобразить радость присутствуют и носогубки и брови домиком, лоб гармошкой...и шарфик прикрывает  возрастные изменения
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.12.2016 02:30:57 Показать все сообщения
Тааак... Поручик Ржевский прибыл в расположение части! Щас (спою) всех раскритикую! Хто не спрятался - я не виноват 1 N3 R9 Y4 z# w4 _- t

3 S) V; n. G( D- G7 uС чего бы начать, шоб не забыть?... А, ну начнём с того, что ваши фотографии, дамы (не вы сами, само собой) мне не понравились. Ни одна. А теперь по порядку.5 R* V  q9 m0 Y6 W2 [" B1 o8 I

, R7 y. q' A9 G: j3 dВ то время и в том месте, где мы живём, как жить и как выглядеть - это вопрос даже не столько денег, сколько ВЫБОРА. Если мне важно работать - я буду работать, если важнее сидеть с ребёнком - буду сидеть, если мне хочется как-то там особо выглядеть - я буду прилагать к этому определённые усилия. И не рассказывайте мне сказки про "нет времени" и "ах, маленький ребёнок" - такое впечатление, что мой вылупился непосредственно из яйца и сразу 12-летним, а маленьким никогда не был, и бессонных ночей и бесконечных болезней я не знала. Прям - такая уж работа каторжная - ребёнка растить, дом вести да мужа ублажать. Если мне помимо этого ХОЧЕТСЯ заниматься цветиками - я посылаю всех в пень и занимаюсь. Если бы мне ХОТЕЛОСЬ ухаживать за своей рожей - то в пень был бы послан огород или что ещё - и холила б я свою физию. Это первое.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.12.2016 02:42:30 Показать все сообщения
Поручик Ржевский приступает к разбору (полётов) жизненных позиций. Оля, мне, как и многим здесь, показалось, что первый снимок отфотошоплен, так что иллюзии про то, что "не видно", оставь кому другому - видно ещё как. Более того - если бы мне так "сделали" лицо, как тебе, я бы жутко расстроилась. Не, эстетиста (или как её?) стралась, безусловно, и вполне возможно, она очень приятная особа, но... просто ремесленник, на мой взгляд. Не артист. Что она сделала? Превратила живое лицо в целлулоидную маску. Не, оно-то типа красиво - как красивы куклы в витрине магазина. Все на одно лицо.9 N0 o5 D% H6 r+ u# `
) T+ X# Y' o  k8 G! ]
Где индивидуальность? Где пресловутая харизма? Нетути. Всё замазано и залеплено. Таких лиц - 13 на дюжину. Больше скажу - напоминает лица провинциальных девочек, слетающихся в Москву на поиски олигарха для охмурения. Может, именно так в Ростове понимают красоту? Я не знаю. Может, именно таким был запрос клиента? Тоже не в курсе. Но результат (на мой взгляд) выглядит дёшево, а ведь были уплочены немалые башли, так?   N/ z3 }9 k  P  z% w3 v

! M6 g# q, U- T. [! ~Одним словом, если эстетическая медицина (или как её там) предлагает вот такую нивелировку и "окукливание" - то и даром не надо. Попадёшь к такому сПИСЬялисту - и выйдешь ходячим манекеном. Уж обойдусь как-нить.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.12.2016 02:57:15 Показать все сообщения
Да и вообще как-то странно читать от взрослой женщины (не 15-летней дурочки), что главное - красота и деньги, что мужики уходят от "старых и некрасивых" к наботоксенным молодухам. Это такой замшелый стереотип... Уходят от любым к любым, если уж на то пошло. Дай бог всем нам долгих лет счастливой жизни с мужьями, но таки всякое может случится, да. Но "крЫсота" здесь совершенно ни при чём.
# ?0 \$ m- j: M& w' z
  Z) i& ^. A6 s$ Q' J: hЧто держит мужчину рядом с женщиной? На мой взгляд, прежде всего умение создать такой дом, куда мужчине хочется возвращаться. Всегда и любым - уставшим, расстроенным, заболевшим, победителем, побеждённым - любым. Потому что там его ждёт женщина, которая понимает, принимает его таким, какой он есть, которая создаёт атмосферу любви и ауру взаимопонимания. Потому что все мужчины разные - кому-то хочется видеть рядом "мамочку", а кому-то - "стервочку". Главное - что ему с ней классно везде и всегда - за столом, на прогулке, в постели, у дет. кроватки, в саду. в гараже и т.д. И если женщина - такая, какая нужна этому мужчине (и само собой - и он тот, что нужен данной конкретной женщине) - то наплевать ему, сколько кг ботокса она в себя вколола и сколько денег выкинула на массажи и СПА. Чесслово.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.12.2016 03:16:12 Показать все сообщения
Оля, про вторую фотографию - не, ну так нельзя, на мой взгляд. Не пишу про себя, т.к. мне на качество собственной рожи наплевать, но ты-то многократно повторила, что тебе ВАЖНО, как ты выглядишь. Так вот - для такой дамы, какой ты себя позиционируешь - это распущенность. Вот прямо так и говорю. Что вижу - о том пою. , w, v' w. f8 v
* M. l- g! i% W, n- l1 l
Сколько часов нужно, чтобы замазать прыщик? Два? Пять? Та полминуты хватит. Если тебе (в отличии от меня, например) не наплевать, как ты выглядишь на снимке. То же самое касается тона, пудры и т.п. Я увидела женщину, махнувшую на себя рукой. ; Q# L; S. m; ^* a) l
; ^9 Z5 T2 o1 J
И, на мой взгляд, дело не в "загнанности", о которой ты писала, а в том фанатизме, о котором писала я - или всё, или ничего! Или палестра и ботокс - или ничего вообще делать не буду. Детский сад, право слово.. N" G4 @+ U, L3 N5 n

7 T) e; S* }$ zЯ вгляделась в 2 фотографии - на мой взгляд, у тебя очень интересное лицо, из которого можно сделать конфетку - загляденье. И с пресловутой харизмой, и с изюминкой, и не похожую ни на кого. Ты можешь быть женщиной, притягивающей любые взгляды, на которую все оглядываются и забыть не могут.: q  _/ H8 Z. q
$ S8 r" k! S/ D9 t, F7 o. v1 u* W5 |
А что мы имеем? Или пластиковую куклу - или "отвалите от меня". Вот что я называю фанатизмом. А почему бы не поискать золотую середину? Свой стиль, неповторимость, индивидуальность? Ты говоришь, что ищешь. Приглядываясь к итальянкам и читая русский "Космо"? Чтобы опять быть похожей на кого-то, только не на саму себя?) ^5 m: B- A7 W- v4 F4 F* U

( D* z/ k6 ^4 {: tТак, дамочки, ну-ка быстренько мобилизовались и накидываем Оле советы - как найти свой стиль Она не просила? А хто ж её спрашивать будет? Сказано - накидываем - значит, лопату в зубы и вперёд.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 21:58 , Processed in 4.344012 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу