People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natalina
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Отдых на Сардинии в первый раз

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

11#
 Автор| Опубликовано 9.11.2015 18:55:51

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

А какая местность на Сардинии если по острову ездить на машине ( гористая или нет)? На машине с севера Тосканы а Сардинию мы точно не поедем, я не любитель таких путешествий, горные переезды вообще не люблю ( как вспомню Сицилию у меня до сих пор сердце замирает, дорога вверх от Таормины даже ограждения нет, туда вдоль горы ещё ничего, а обратно вдоль обрыва - это нечто, а вид очень красивый, конечно))  `! T  {5 T& h# \) f2 {' K* b

1 f1 R" \7 h0 d3 Q7 Y/ bОчень хочется рекомендации хорошего отеля, мне важно, чтобы отель был комфортный, не только, чтобы там все время сидеть, а чтобы там было удобно спать, чисто, красивая территория, вкусно кормили завтраком и можно при желании в любое время воспользоваться рестораном, если лень куда- то идти днём,а вечерами можно и окрестности исследовать на предмет ужина))) если речь о морском отдыхе, то отель желательно на берегу, потому как вздуй день ездить на пляж дольше, чем 10 минут не охота, хотя ради выдающегося пляжу можно и съездить куда-то разок, а так лучше, чтобы отельный пляж был хорошим.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

12#
Опубликовано 9.11.2015 19:44:53

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

А в Италии так вообще бывает, чтобы рестораном можно было воспользоваться в любое время? Мне такое никогда не попадалось   Я  тоже этим летом хочу именно в Сардинию. Мне бы еще анимацию и море с живностью, ну хотя бы чтобы крабики по пляжу пробегали. Я, кстати, на днях собираюсь в турагенство, где меня хорошо знают, заодно закину удочку. До сих пор они меня ни разу не подводили, в смысле рекомендаций.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

13#
 Автор| Опубликовано 9.11.2015 20:02:15

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Ирина, я имела в виду, что если я захотела там пообедать или поужинать,то ресторан есть в отеле. Естественно в установленые итальянцами часы, подобающим для этого )))  G% q5 R" ^( H- h0 @& v

* U8 k( a" }- _  AЯ не люблю полный пансион в отеле, утомляет меня это еда. У нас однажды не было выбора ( внезапно решили ехать и был доступен один отель и он был с включёнными завтраками, обедами и ужинами), через пару дней уже не хотелось заходить в этот ресторан.... Хочется смены атмосферы. 1 M8 H; g" B4 m$ Q
* r% d% J! ^' e. W9 L7 g
Мне можно и без анимации на отдыхе, даже нужно)))) Ирина, поделись потом как в агентство сходила.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

14#
Опубликовано 9.11.2015 20:13:24

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Я этим летом для нас смотрела по Сардинии и насмотрела группу отелей Delphina Hotels & Resorts. Насколько я поняла, все их отели расположены на севере Сардинии. Мы пока до Сардинии не доехали, поэтому личными впечатлениями поделиться не могу, просто подкидываю информацию. Их сайты есть и на англ., и на русском.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

15#
Опубликовано 9.11.2015 20:29:39

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Я не люблю полный пансион в отеле, утомляет меня это еда. У нас однажды не было выбора ( внезапно решили ехать и был доступен один отель и он был с включёнными завтраками, обедами и ужинами), через пару дней уже не хотелось заходить в этот ресторан.... Хочется смены атмосферы.
жму руку... аналогичные ощущения...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 9.11.2015 22:05:08

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

А какая местность на Сардинии если по острову ездить на машине ( гористая или нет)? На машине с севера Тосканы а Сардинию мы точно не поедем, я не любитель таких путешествий, горные переезды вообще не люблю ( как вспомню Сицилию у меня до сих пор сердце замирает, дорога вверх от Таормины даже ограждения нет, туда вдоль горы ещё ничего, а обратно вдоль обрыва - это нечто, а вид очень красивый, конечно))
На Сардинии есть всякие дороги - и гористые и относительно негористые, прямые и одни повороты...смотря куда ездить..
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 9.11.2015 22:06:47

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Я этим летом для нас смотрела по Сардинии и насмотрела группу отелей Delphina Hotels & Resorts. Насколько я поняла, все их отели расположены на севере Сардинии. Мы пока до Сардинии не доехали, поэтому личными впечатлениями поделиться не могу, просто подкидываю информацию. Их сайты есть и на англ., и на русском.
Я в Delphina работала, поэтому знаю всех "блох" изнутри. Они не идеальны, смотря какие у людей требования...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
97
Город
Рим
Откуда
С нами с
10.2.2013
Был(а)
4.11.2016
18#
Опубликовано 10.11.2015 15:21:28

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Мне порекомендовали отель Le dune в сети La Delphina. Моя приятельница осталась очень довольна.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

19#
Опубликовано 10.11.2015 15:48:29

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Мне порекомендовали отель Le dune в сети La Delphina. Моя приятельница осталась очень довольна.
Здесь хорошая анимация для детей, т.к. отель семейный, большой по протяженности пляж, но вот минус  - открытое море, т.е. когда есть ветер нельзя купаться - а то море может унести....
7 H: v0 @# y0 Sесть свой амфитеатр открытый, но наш зритель не всегда любит итальянскую анимацию, хотя выступает профессиональный коллектив современного танца из Рима, уровень средний, правда есть и находки., K' ~4 b4 C/ m! H
Если говорить о Дельфине, тогда уже лучше Capo d'Orso в Палау, от Палау ходят паромы на архипелаг Маддалена, самые красивые места Сардинии!
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

20#
 Автор| Опубликовано 10.11.2015 19:33:27

Re: Отдых на Сардинии в первый раз

Я в своих поисках нашла вот такой отель La Villa del Re Hotel, находится на юго-востоке острова побережье Costa Rei sea. По фото очень даже ничего, отель новый ( на сайте написано открылся в июне 2014), но возникает вопрос к Татьяне - что ты имела в виду, когда писала, что юг это уже Африка ? Что там не так?)))5 f- l" f% R& ?( _2 I' y, o
: f1 m, L' B5 S( w  c( Z. C# t
В Олбии нашла отель Panorama якобы самый лучший отель в городе по отзывам клиентов на tripavisor, позиционируют себя как 4*, цена приемлемая на нужное время, но совсем не впечатляющие фото у них на сайте. Тренажерный зал с несколькими машинами, ресторан по интерьеру как столовая, какие-то лежаки и кресла на крыше( мне кажется там можно заживо за жарится днем без защиты от солнца хотя бы в виде зонтов), общественное джакузи - это наверное какое-то необыкновенное развлечение)))
! Y! h9 N" s: T! D! p9 B+ h
! k7 R1 o5 _. f3 k0 Q  s( }9 }  h$ TЯ уже смирилась с размерами номеров в европейских отелях и соответственно размером кроватей в них)))), но как же впечатление составить об отеле, если отзывы прям очень хорошие, а по фото ерунда какая-то....
Ответить

Жалоба





GMT+3, 10.5.2024 10:56 , Processed in 6.430238 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу