People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[О форуме] Моратория не будет

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

51#
Опубликовано 10.2.2014 07:53:57

Re: Моратория не будет

Справедливо   Спасибо
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
52#
Опубликовано 10.2.2014 13:10:58

Re: Моратория не будет

Natascia, поддерживаю тебя полностью! Я, например, стараюсь избегать таких тем... Разговорами ничего не изменишь, а только переругаешься. Мне кажется в жизни и так слишком много "грязи", для того что бы между собой ее размусоливать.
4 Q- s# S# J! {/ |
, y2 l- L6 e8 Z* J% Q) H" RЛучше поговорить о приятном.
# v" A) Q8 u/ p" D3 k% P) e) k3 X1 d6 b* m0 D! _! y5 f3 b6 ~7 X/ f
И вижу предпосылки твоего решения - если продолжить и развивать политические темы - все только переругаются... ( К сожалению, люди не могут просто написать свое мнение и принять мнение другого участника. Обязательно поругаются, что в последствии приведет к негативу даже в обычных темах, не касающихся политики и "разделению"... 100% ). Иногда не сказанное или не написанное слово сделает более приятным времяпровождение
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
53#
Опубликовано 10.2.2014 13:12:50

Re: Моратория не будет

Жаль, что моратория не будет! Значит будет "перегрызание горла" собеседнику...
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

54#
Опубликовано 10.2.2014 13:16:29

Re: Моратория не будет

Значит будет "перегрызание горла" собеседнику...
* K2 p1 o2 p+ Q9 S$ [: z! X: ]8 x
Не будет. Будет введен бан, где провокаторы или те кто не умеют или не хотят общаться, будут уходить в него. И не важно, старый человек или новый.
- f; d0 f7 e- Q+ k1 ~, mПросто надо на минуточку остановиться, перед тем как писать что-то, и задать себе вопрос:"А если бы мне так ответили, сказали и т.д?".
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

55#
Опубликовано 10.2.2014 13:35:06

Re: Моратория не будет

Наташа, я тебя оч. хорошо понимаю - будучи неконфликтным человеком, тебе неприятно быть не только  участником, но и даже свидетелем свар и разборок. И уж тем более выступать в роли "воспиталки", которая разводит провинившихся "детишек" по углам." W9 A4 o( g' N
* |4 V) I- z" L* {
К сожалению, запретами отдельных тем ситуацию не изменить - помннится, мы с азартом "рубились шашками" даже в таких спокойных, казалось бы, темах, как мама или шубы. Ну и во многих других тоже. Если у кого зуд на конфликты, то запрещай-не запрещай - как в поговорке про алкоголиков - "было бы выпить - а повод найдётся".6 x* s& h5 N# }" _) n
# {6 r6 M3 m! a& E& o6 P: g. Z
Се ля ви. Таковы законы развития интернет-сообществ, как бы мы этому не сопротивлялись. Конфликты, ссоры и недовольные были, есть и будут, ничего тут не поделаешь. Единственное - сохранять по возможности собственные нервы и душевный покой (это я не только тебе, Наташик. но и себе самой и всем остальным).
Ответить

Жалоба

0
Посты
253
Откуда
С нами с
18.11.2013
Был(а)
14.6.2016

Старожил форума

56#
Опубликовано 10.2.2014 13:44:30

Re: Моратория не будет

Я тоже думаю что это правильное решение Наташа. Сайт очень интересен - и как выстроен, и можно если что поделится своими проблемами. Что касается политики, то от нее никуда не уйдешь - как говорится "начинаешь за здравие а заканчиваешь за упокой". Многие невинные темы - Олимпиада, фильмы, книги, все равно плавно переходят в политику. Я думаю что в любом случае как бы мы не старались, атмосфера вокруг нас сейчас (а кто как не итальянцы любят обмусолить эту тему при любом случае) складывается такая что волей неволей начинаешь обсуждать и говорить на эту тему.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

57#
Опубликовано 10.2.2014 13:50:29

Re: Моратория не будет

Значит будет "перегрызание горла" собеседнику...
ужассс какой неужели такое возможно??
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

58#
Опубликовано 10.2.2014 15:21:42

Re: Моратория не будет

На мой взгляд, второе решение мудрее первого А бан, пожалуй, мера неприятная, но где-то и оптимальная, если надо поостудить пыл  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

59#
Опубликовано 10.2.2014 16:18:18

Re: Моратория не будет

Будет введен бан, где провокаторы или те кто не умеют или не хотят общаться, будут уходить в него. И не важно, старый человек или новый.
получается,в старом королевстве были правы на это счет? а сколько среди таких забаненных больше там не появилось,а затем здесь вспоминало "сталинские репрессии" ??? Кто адекватно будет расценивать,что человек заслужил бан,и каким образом можно объективно оценить ситуацию?  Я не знаю из-за чего рождена эта тема,могу предположить только,но на мой взгляд ни бан ни мораторий проблему не решат! 5 g+ ~0 }) h; b
Я понимаю Наташу,т.к сама по натуре не склочный человек,и даже когда меня очень сильно раздражают,я 2 раза себя спрошу хочу ли я продолжения "сам дурак" тратя таким образом мою драгоценную энергию?! Но,Наташа,здесь находится немного в другом положении(независтном...)в отличие от меня.. J4 T( x; d: a9 t
Я одного не понимаю,почему у некоторых людей, так сильно развито чувство претензии? все им не так,все им все должны,все против них,все их не понимают и т.д
' F9 f& C5 _  P8 HТут никто-никому-ничего не должен,это раз,во вторых, ни при каких условиях,правила уважения и сосуществования(пусть и виртуального)никто не отменял. Пусть каждый начнет с себя,и посмотрим,что тогда получится,может тогда и моратории не понадобятся...
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

60#
Опубликовано 10.2.2014 16:30:01

Re: Моратория не будет

Лена, я забыла упомянуть, что бан будет временным (пару дней), так сказать, чтобы дать "воде" остыть.
" G* W$ b4 n/ hМогу только заверить, что это будет крайняя мера, когда человек не понимает и не принимает замечаний. Возможность банить у нас была с самого начала, но мы всегда без нее обходились, надеюсь так будет и дальше.% ^! H, d( m4 |9 _
Никто не говорил о вечном бане без причин, в котором, например, побывала я.
' O: _: x# k' p4 Z9 [* eЛично мне очень грустно видеть ссоры и претензии, которые вообще не имеют никакого основания.  Но иногда и у самой нервы сдают, и так хочется сказать пару ласковых, но я взрослый воспитанный человек и стараюсь сдерживать свои эмоции.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 00:58 , Processed in 2.706791 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу