People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 14073|Ответить: 78

[О форуме] Моратория не будет

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 9.2.2014 09:18:11 Показать все сообщения
Дорогие участники форума.
& I' F2 M2 ~& e5 bЯ решила в виде эксперимента ввести запрет на политические темы и высказывания, пока на 3 месяца, а потом будет видно.
; u2 b' t7 W7 fВ течение этого периода запрещено создавать темы и сообщения, обсуждающие или осуждающие власть и действия правительства какой-либо страны мира. Все они буду удалены.
" a* f8 u0 ^( C0 o) z. Q( xЕсли вдруг что-то будет пропущено мной или модераторов, просьба к участникам форума сообщать мне об этом.
+ j) ?6 P  a1 i2 m- n& F& XСкоро весна, давайте о приятном, ну или в конце концов остаются любимые геи)))) шучу
0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 11:20:29 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

Что то уж очень круто, господин админ.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 11:33:23 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

Я честно выдержала час, прежде чем прокомментировать этот запрет. Печально мне   и вовсе не понимаю как на форуме, посвященому не рукоделию можно избежать полических тем, а главное - зачем???
. H+ E4 B. o& J3 H1 }И если мы все-таки являемся дорогими участниками форума, а не маленькими крысками, над которыми ставятся эксперементы, нельзя было хотя бы объяснить причину  происходящего?
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 11:56:02 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

И если мы все-таки являемся дорогими участниками форума, а не маленькими крысками, над которыми ставятся эксперементы, нельзя было хотя бы объяснить причину происходящего?

' x- u& w' ?) LНу зачем так... Просто именно в этих темах люди больше всего ругаются, часто начиная оскорблять друг друга.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 12:17:40 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

  как на форуме, посвященому не рукоделию можно избежать полических тем, а главное - зачем???
вот полностью согласна с высказыванием? зачем?? ну, даже если развернутся баталии и кто-то уйдет, и что? есессный отбор, ничего не поделаешь а только про плюшевых мишек и кто скоко раз кушает и стирает, тоже не интересно читать, знаете (хотя также  нужные темы). если интересно мое мнение, просто как участника форума, я однозначно против любого рода  мораториев. достаточно не переходить на личности, открытую грубость (но ведь это и так пресекается). и потом, когда тема закрывается из-за чьей-либо истерики, тоже как-то смешно. а вот новые участники добавляются, и тоже бы хотели по теме высказаться, а там уже закрыто. а новую создавать такую же, как-то уже не интересно. не думаю, что данный форум создан только для комильфо. Наташ, ты писала что видишь здесь взрослых и адекватных людей, которые должны сами уметь общаться. а этим мораторием свои слова опровергаешь. не переживай, пободаемся немного. потом все равно надоест
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 12:23:01 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

Дя, я тоже вижу, как накаляются страсти во всем, что касается политики.    Но мне жаль, что нельзя будет дискутировать. Я Италии уже почти 20 лет, стала свидетелем очень многих изменений здесь, и мне очень интересен взгляд на происходящее тех участников, кто в Италии не так давно, но имеет большой опыт жизни и работы в России, Беларуси, Украине в последние 5-10 лет, периоде огромных перемен. Тех, кто там живет и сейчас.
6 u. h4 D2 D& l) TОграничения вряд ли смогут "остудить" не умеющих цивилизованно спорить. А вот желающих услышать противоположные мнения, вынести из них что-то новое, хотя бы просто информацию к размышлению, лишат этой возможности. Увы.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 12:26:52 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

А вот желающих услышать противоположные мнения, вынести из них что-то новое, хотя бы просто информацию к размышлению, лишат этой возможности.

' t/ q( Y) m, P2 vЧестно, без иронии и подколки, а вы можете привести примеры таких тем, где люди просто высказывают свое мнение не начиная поливать оппонентов грязью? Мне просто интересно посмотреть.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 9.2.2014 12:35:26 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

Ира, мне жаль, что ты почуствовала себя крыской, это не было моей целью.* b" Z! i( D! \# n8 z+ e6 v
Такой эксперимент к тому, что я вижу, что люди не могут нормально общаться на эти темы и в 99.9% случаях переходят на личности и оскорбления.4 i& ?( S) F' [4 A
Мне не приятно разводить взрослых людей по углам, потому что они не могут спокойно общаться, мои замечания в темах как правило игнорируются, мне не нравится такая обстановка, поэтому этот запрет. вы сами знаете, что я была против запретов, но если мне администратору сайта уже самой не приятно читать, что у нас тут делается, что-то значит не так...3 y. n+ o* t) u3 ^# ^
Amma, мне не кажется, что есть только темы о мишках и о политике.. хочется верить, что есть еще интересные темы
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 9.2.2014 12:38:09 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

Elisa, мне тоже жаль, что люди не умеют дискутировать.. даже больше, чем тебе, я думаю... 6 _# S( [2 {, K9 r7 f% c& ?3 k: w9 ~
И это не запрет дискуссий, а запрет политических тем.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 9.2.2014 12:47:06 Показать все сообщения

Re: Трехмесячный мораторий на политические темы и высказыван

И потом, насколько я понимаю, существуют кроме форума еще и блоги.   И там можно запрет на комментарии выставить, если противоположные точки зрения слушать не хочется. А страстные почитатели могут рукоплескать в личку.
! O8 O7 F  E! G! i! [  KТак что свобода слова вроде как осталась, я правильно поняла, Наташа?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 03:44 , Processed in 4.549669 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу