People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natali_italia
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Что такое злоключения и как с этим бороться

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 17.9.2013 17:26:25

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Зависть несомненно оказывает свое влияние на того, кто завидует, но никак не на того, кому позавидовали.
Я ни во что такое не верила никогда, но эта непонятная фигня (слов уже не осталось!!!!! Частично я где-то перечисляла на сайте) продолжается уже пару месяцев и безумно надоела......  Доходит до смешного, но мне уже и не смешно
. Q2 v1 a9 Z& b9 n/ c
7 ~( O8 k; b/ C  ~) i& c  [Пс хотела еще сказать, что может и не зависть все это, а непонятно что, просто не нахожу я другого объяснения, а вот в понятие везет и не везет по жизни поверила однозначно)))
Ответить

Жалоба

Natali
Посты
119
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
12#
 Автор| Опубликовано 17.9.2013 17:46:39

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

А между этими злоключениями ничего хорошо не происходило? А если хорошенько вмпомнить?
Конечно же хорошее происходило и происходит, я бы даже не задумалась об этом если бы на днях не было разговора с итальянкой, она мне сказла чтона моем бы месте уже давно бы с ума сошла. Я же инаписала что сама смеюсь над своими злоключениями.  
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

13#
Опубликовано 17.9.2013 17:51:12

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Бороться будет проще, если понять, что все с нами происходящее сгенерировано нашими мыслями, поступками, порой целой чередой и того, и другого к тому же очень растянуто во времени, поэтому бывает сложно уловить связь. Нет смысла "винить" никого.
Ответить

Жалоба

Natali
Посты
119
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
14#
 Автор| Опубликовано 17.9.2013 17:53:39

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

По умничать что ли    В психологии ( по моему я это даже читала у небезызвестного доктора Курпатова) есть такая фигня, на чем ты больше всего зациклен. Если начать обращать внимание на ХОРОШИЕ вещи. Постепенно их станет всё больше и больше  
1 ^/ }' x! w# x
В том-то и дело что я обращаю внимание только на хорошее, это мне помогли обратить внимание на плохое( и да, бывают такие дни что хочется спрятать голову в песок как страус,ибо вся валиться из рук, но не могу себе этого позволить, это непозволительная роскошь) Но даже из злоключений позитив нашла.   Во-первых, завелановые знакомства, во-вторыхм история со сломаным пальцем помагла понять как относиться ко мне один человек и какие у него виды на меня,  ну и вообще один позитив, только бы еще пальцы не болели.   
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

15#
Опубликовано 17.9.2013 19:02:26

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Наташ, позволь мне вставить 5 копеек.3 B# p8 P: u. w0 {' s% P
Я, если ты заметила в принципе в твоих темах не участвую. Вот напишу тебе сейчас.
3 i: g0 `( j. D+ ^, X) y1 IЯ тебя знаю уже более 5 лет и живьем тебя трогала и многое читаю о тебе в твоих темах и общалась ты здесь у нас в реале с некоторыми, 3мя девушками, которых я уважаю и люблю по дружески.
. d5 v+ Y9 b8 F/ O9 n4 gНо вот не отложилось у меня лично ничего позитивного о твоей жизни, при том, что я знаю все твои заслуги и мозги у тебя хорошо работают. 7 ?1 k. b5 C4 ~9 v  u5 ]& M
У тебя всегда фигня. Начиная с польского мужа, который ходил писать свои опусы на том сайте, фиг ему в руки и заканчивая румынкой, которая тебя атаковала.
4 T' i0 H; k8 B, RТы на полной отрицательной волне все эти годы и та итальянка, которая на твоем месте повесилась бы...флаг ей тоже в руки с твоих же рассказов о твоей жизни делает такие выводы.
7 o: O* X% _) o( R( H6 @/ l
/ t( g: Q4 \! b  X# {# ZТы можешь сейчас прислушаться к моему совету, а можешь и нет, но я напишу тебе вот что:
( D" \7 v- l& w% \" a
9 Y, Q. A1 z4 Z, JТы совершенно одинока в твоей жизни, ты сама выбрала себе этот путь и все комплексы и как тебе кажется недолюбленность принесла свои результаты. Ты ждешь от тех, с кем тебя сводит судьба, а сама много что отдала? Я не просто пишу это, я знаю немного.
2 _/ Q' z( H' C  ^) TКонечно, меняться, что бы там ни говорили, тяжко и поздновато.НО!Если ты хочешь продолжать в том же ключе, то продолжай в том же духе. Не переезды не помогут ни с работой , ни с семьей. Мир-он в тебе.
) S0 t) q1 j# Z( p0 c7 H5 I# d5 u5 C. _' D6 p
Надеюсь, что ты не обидешься за прямоту.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 17.9.2013 19:21:23

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Ребятааааааа! .....как я хочу, чтобы мне кто-то так же, как Аллочка, высказал мне все от души,,,меня надо вздернуть немного и встряхнуть.... Иногда это просто необходимо. Я говорю о себе...я за этот год в Италии столько прилючений себе нахватала, что кошмар,,,, Вроде бы и не страшно все, но вот оно мне это надо? 3 b+ h( x1 V+ g
Жаль, Аллочка, что мы не знакомы, я бы прислушалась....
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 17.9.2013 19:32:47

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Ребятааааааа! .....как я хочу, чтобы мне кто-то так же, как Аллочка, высказал мне все от души,,,меня надо вздернуть немного и встряхнуть.... Иногда это просто необходимо..
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

18#
Опубликовано 17.9.2013 19:34:15

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

[quote]Ребятааааааа! .....как я хочу, чтобы мне кто-то так же, как Аллочка, высказал мне все от души,,,меня надо вздернуть немного и встряхнуть.... Иногда это просто необходимо..
[/quote]+ r# P5 H5 O6 A! c! @
Нееееееееее-----   я не про пинок, я про " а поговорить? '
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

19#
Опубликовано 17.9.2013 19:48:21

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Нееееееееее----- я не про пинок, я про " а поговорить? '

/ W5 r; F/ |6 f' w- XА это и будет выглядеть именно так Точнее так воспринимается. Пинки они разные бывают    Мне уже высказывали несколько раз такое. Сначала АбЫднАААА Хочется     Но потом когда переваришь, очень отрезвляет.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

20#
Опубликовано 17.9.2013 21:55:41

Re: Что такое злоключения и как с этим бороться

Если сидеть в кресле весь день, то никаких злоключений не будет   .
Будет, как минимум, ожирение  и мозоль на заднем месте
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 08:17 , Processed in 3.836602 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу