People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Amma
Печать Назад Вперед

[Флудилка] кто он этот загадочный идеальный мужчина?

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

31#
Опубликовано 11.8.2013 10:05:03

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Вот и я не пойму, что тут шокирующего?!
я от своего папы. про Путина мне вообще без разницы
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

32#
Опубликовано 11.8.2013 13:57:45

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Господяяяяя, ну хоть бы не лицемерила... А то двух малышей от Вовки родила
Как, уже двое?!  
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

33#
Опубликовано 11.8.2013 15:48:17

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Л. не потянула роль первой леди
а Вв тянет на свою роль????!!!!  
5 S. n8 w% f( t* k* G+ y; ~2 q0 Z, Y/ \0 A& N8 N1 R
объясню мою позицию:
# o. V8 f8 T* s  I2 R/ l" e$ C# v8 B
а) президент это лучший из нации (сюда включаются и моральные и персональные и профессиональные качества), который работает на благо нации и является примером тд и тп.
9 L* ]$ Y+ H* J1 C# n( Cб) избран народом.
$ [8 W* F" k; Pс) соответственно перед народом в ответе за всю свою деятельность, которая освещается сми.% k) @9 E6 V+ v. o
& x8 {. E0 Z  E# ~: Q( G
ну это в идеале конечно. не работает не один пункт. особенно вот этот "которая освещается сми".
! V7 I( i- l. p8 f- L
1 \0 ^* |6 c2 n" u6 B9 Z4 eпотом я абсолютно не спорю что есть личные вещи, которые меня в принципе вообще не волнуют и никогда не интересовали, но если бы это был сильвио то тут все понятно, просто ВВ себя позиционировал как " студентка, комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица" и тут такое и главное вышло из под контроля.  
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

34#
Опубликовано 11.8.2013 17:35:13

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

А я думаю, что ВВП очень даже идеальный мужчина!   Сильный физически и морально, авторитетный, независимый, при деньгах и вечно на работе!    " X* j; m% L9 @: H( b" |) I
И мы уже обсудили по-моему, вдоль и поперек, как спокойно и цивилизованно рассталась первая пара страны. $ N& g0 F' r1 `3 \' \
Выбираемый президент должен быть семейным - он им был. Но, как оказалось, первое лицо государства вовсе не обязано состоять в браке, и это хорошо. ! n, A9 T* j% ~4 a2 k3 ^
А если Алина Кабаева его любимая женщина, так что же? Отличный выбор!
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

35#
 Автор| Опубликовано 11.8.2013 17:43:47

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote]Л. не потянула роль первой леди
а Вв тянет на свою роль????!!!!  
0 h! N$ o7 ?8 ~. q2 l0 x  P4 j7 B; R2 D+ }( e
объясню мою позицию:
4 ^9 g# x5 Z; R1 S+ g$ ~" l
8 M5 I" u. ?% |2 {2 pа) президент это лучший из нации (сюда включаются и моральные и персональные и профессиональные качества), который работает на благо нации и является примером тд и тп. 2 D! h1 ~- e- M$ O0 Y1 j
б) избран народом.; P, {% I$ Y* {* \
с) соответственно перед народом в ответе за всю свою деятельность, которая освещается сми.
  _6 Z/ w! S) N; U# i
7 I1 L/ O% `, a! ^: q2 m( Y* Zну это в идеале конечно. не работает не один пункт. особенно вот этот "которая освещается сми".: A# D/ ^, b( W
/ ], y% C6 l& n% g7 [
потом я абсолютно не спорю что есть личные вещи, которые меня в принципе вообще не волнуют и никогда не интересовали, но если бы это был сильвио то тут все понятно, просто ВВ себя позиционировал как " студентка, комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица" и тут такое и главное вышло из под контроля.  [/quote]5 g9 @3 L% c) {/ g. H2 t4 I6 J5 ?% m
ой,Zebra! как мне ваша позиция близка на самом деле! но мой юношеский максимализм уже прошел скажу токо, что раз сидит -значит тянет)) (пусть даже по параметрам, не вошедшим в вышеуказанный список ). и потом, я ничего не вижу аморального в разводе. даже если разводится первый человек страны (а слишком далеко зачем нам заходить?   )
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

36#
Опубликовано 11.8.2013 19:02:56

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

раз сидит -значит тянет
тянет что? учитывая, что мы видим в сми только отрепетированную, разрешенную свыше, картинку, он еще долго будет сидеть.
& z4 |6 R5 Y! S; R  l
- `4 q$ C' _8 {; aмеханизм такой: свободные сми, непосредственный вв, таков какой он есть, а не такой каким его хотят видеть, те которые за него голосуют. реальные его дела и промахи критика его деяний от равных ему оппозиционеров, что возможно только когда есть  свобода в политике, не верится что за 13 лет не нашлось никого кто бы  составил реальную конкуренцию путину.  вот после этого можно о чем то говорить. а так будет сидеть вечно, и это конечно не показатель того, что он тянет.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

37#
 Автор| Опубликовано 11.8.2013 20:28:53

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote]раз сидит -значит тянет
тянет что? учитывая, что мы видим в сми только отрепетированную, разрешенную свыше, картинку, он еще долго будет сидеть.
% Z: H7 R* \1 p$ s0 c- G+ c: Q
! M! d! P" V- N, n/ J' s) \+ j3 \8 T( ]механизм такой: свободные сми, непосредственный вв, таков какой он есть, а не такой каким его хотят видеть, те которые за него голосуют. реальные его дела и промахи критика его деяний от равных ему оппозиционеров, что возможно только когда есть  свобода в политике, не верится что за 13 лет не нашлось никого кто бы  составил реальную конкуренцию путину.  вот после этого можно о чем то говорить. а так будет сидеть вечно, и это конечно не показатель того, что он тянет.[/quote]
& S0 A1 {; ^# N# [. xну, хорошо. а шо делать? у вас есть план?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

38#
Опубликовано 12.8.2013 00:44:24

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

у вас есть план?

* d: D  P1 u& n4 Aнет к сожалению у меня какого-то особого плана нет. кроме того что уже всем известно. % |& N" T# }/ G% Y
вечно на работе!
ну да, как "краб на галерах".....  
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

39#
 Автор| Опубликовано 12.8.2013 04:54:29

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote] у вас есть план?
нет к сожалению у меня какого-то особого плана нет. кроме того что уже всем известно. [/quote]
% j+ P; O9 a  e  r' Zвот и у меня тоже нет... боюсь даже, что и известно мне мало..
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

40#
Опубликовано 12.8.2013 13:32:25

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

что и известно мне мало..
самое главное не строить иллюзий... вот и сейчас слежу за выборами мэра в москве, собянин уже отказался от участия в дебатах. во всем мире если человек отказывается от участия в дебатах за него мало кто голосует, а у нас он выиграет, потому что он ставленник путина. другие кандидаты странные... навальный..... кстати его наверное тоже не допустят, что то там нашли. я думала прохоров будет выставлять свою кандидатуру, кстати у него были бы шансы, на выборах президента он набрал выше 20% среди москвичей, но он отказался.... почему???!!! как грит мой муж: такое явление как прохоров появилось, потому что ему разрешили появиться.... если это так то жаль. отошла от темы сильно. больше не засоряю, извините за оффтоп.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 03:51 , Processed in 1.301462 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу