People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Amma
Печать Назад Вперед

[Флудилка] кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

21#
Опубликовано 10.8.2013 17:58:15

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Вот и я не пойму, что тут шокирующего
во-первых, шокирует тот факт, что мы все это узнали лет так 5-6 назад из какой-то западной желтой прессы, а в россии все молчали, когда это стало просачиваться, были взяты интервью у кабаевой, в котором последовало опровержение. да и до сих пор ничего непонятно, одни слухи. значит или неправда или приучают народ потихоньку, чтоб попривык и уже как должное воспринял, сохранение электората...моя мама как лакмусовая бумажка в этом случае, когда я ей озвучила 5 лет назад новость, она сказала, что это все наговоры, а теперь уже и "путин -человек". потому как странно, что чел который так крут, так крут, эти его фотосессии с голым торсом на охоте, потом эта история с косяком птиц/рыб и вообще другие пиар штучки, которые так любят те которые за него голосуют, а тут не смог справится со своим гусем. и потом народ, имхо, с президента спрос другой, это не вася пупкин.(ахаха это вовка путин)
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

22#
Опубликовано 10.8.2013 18:17:02

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Алина в роли первой леди гораздо выгоднее будет смотреться, чем экс
это почему же? потому что она молода и красива? а всех "людмил" на свалку?  , D2 ?- D% D/ Y2 A. }
экс, я думаю, не сильно обижена, свое она получила
) z1 y* T- m% c) m
я ничего не слышала о том, что получила людмила и не все измеряется деньгами. в последнем их интервью мне ее было по-человечески жалко.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

23#
Опубликовано 10.8.2013 22:29:33

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Мое личное ИМХО)))) что никто никому ничего не должен объяснять до последней буквы, что касается личной жизни.' b' b  X/ u3 v3 s
Во-вторых. Очень не корректно сравнивать бывших и настоящих, особенно если новенькие моложе. 5 X' j" K$ \; d9 [/ E" @
В-третьих, все течет и изменяется. Люди же живые существа, а не роботы пока еще.
$ [, x2 `2 A$ n. |+ rВобщем, это их личное дело.
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 10.8.2013 22:32:00

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Вобщем, это их личное дело.
Поддерживаю.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

25#
Опубликовано 11.8.2013 00:12:29

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

это их личное дело.
на практике к сожалению это не совсем так, иначе к чему было это их последнее интервью с женой. потому что народу было интересно куда пропала людмила, какие уже только слухи не ходили... а вообще занял пост президента подписался под тем, что у тебя в принципе не может быть личных дел. уходи с поста в тень и гуляй вася, делай что хочешь, не объясняя.  это что касается путина. а вообще я за этой историей слежу, потому как мне интересно наблюдать за нашими сми, когда же им дадут отмашку, что уже можно.....(опять таки если это правда....)
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

26#
Опубликовано 11.8.2013 00:37:17

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Zebra, да ладно тебе)))) . Нафиг тебе эти сми?! Одна брехня везде.
" R8 s$ U7 |  k* \. Z" Y8 C9 gЯ, конечно, не в курсе, что разве есть такая подписка для президентов?!; u' w5 e! v/ \7 p7 U& g
" никаких личных дел"? . Странно как то. . . Это ж не постриг в монастырь.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 11.8.2013 01:05:08

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Зебра, ты что то того... загнула.
3 g' O9 P; C8 @) z Это какой то даже не совдеп...а даже не знаю ,что мне даже не напоминает...
5 g. P6 F& t7 e  z* m) C, I8 R! D/ P7 ?7 ~' e! n( Q$ {
Почему президент должен быть отмороженым придурком, который с кнопки включается, если он президент? Это потому, что он российский президент? Ты это серьезно?" @% l/ X6 {  j! Y. F; q4 N
+ F6 B" U+ d) p
В Швейцарии  например 7 президентов, они на великах на работу ездят и спят, не отчитываются, с кем  & O! O4 z! k8 M1 n7 r
они не подписывались на кандалы в угоду тем, кто их роботами хочет видеть...да и не хотят здесь роботов, лучше бы человека на посту президента.
) M6 u4 }5 ^, A% m* o% o Что за аргументы у тебя в пользу того, что он должен был подписаться не иметь личной жизни? Поделись, может быть убедишь?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

28#
Опубликовано 11.8.2013 01:32:32

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

   да нет я имела в виду в переносном смысле, что народ интересоваться будет по-любому и все важные личные дела, развод, загул, новая женитьба и тд и тп. становятся известными рано или поздно, не хочешь гласности и обсуждений/осуждений/оправданий и тд и тп твоей личной жизни уходи в тень. да ведь не уходит же.....(ну это уже другая история   ) конечно никакой подписки не существует. просто сми есть которые за каждым шагом следят, ток у нас это не работает, и вот это меня интересует, неужели все сми ждут отмашки, когда им скажут: все, электорат проглотил, уже можно. или же это все таки неправда. ахахахах простите, что ввела в заблуждение.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

29#
 Автор| Опубликовано 11.8.2013 09:24:24

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote]экс, я думаю, не сильно обижена, свое она получила

. X6 E; Q9 c& g  I1 |- E5 a1 V+ q8 V- ?0 eя ничего не слышала о том, что получила людмила и не все измеряется деньгами. в последнем их интервью мне ее было по-человечески жалко.[/quote]
" [) ~3 G1 g" ~; Xну, если кто-то что-то не слышал, совсем не означает, что факт не имеет места быть . а мне вот совсем не было жалко   она не произвела на меня впечатление несчастной женщины. просто двое взрослых людей поняли, что дальше им не по пути. я думаю,  что к людям публичным требования всегда выше и жизнь у них более сложная. Л. не потянула  роль первой леди и это очевидно. быть женой президента - это вам не письки на заборе рисовать. конечно, мы всегда сострадаем тому, кому хуже (беднее, старее, тупее и т.д.), но здесь не тот случай. (я не стала тут апеллировать фактами из биографии и т.п. у всех есть инет, и гуглить может каждый. просто на форум, лично я, захожу отдыхать душой и серьезные политические или подобные баталии считаю  для себя излишними. а так, своим отношением к каким-то вещам выражаюсь ) вообщем я за Алину! молодец!   
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

30#
 Автор| Опубликовано 11.8.2013 09:28:29

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote]Вот и я не пойму, что тут шокирующего
во-первых, шокирует тот факт...: ~4 E6 f% `( q* ]( x
.....  что чел  (ахаха это вовка путин)[/quote]
  p' |! K, s" k' j5 b% |( l
5 f5 S& q: Y" s9 d, K$ [1.чессно гря тоже ничего шокирующего
# B- V+ [0 N& V% p! A6 E2. ну сами же признаете, что все таки чел и, соответственно, ничто человеческое ...и т.д     
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:16 , Processed in 0.397212 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу