People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Amma
Печать Назад Вперед

[Флудилка] кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

41#
Опубликовано 12.8.2013 20:49:42

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote]& J' h) ]( K& h% ^6 P1 `& B+ v

9 H8 d2 `4 x7 w: y2 P$ xобъясню мою позицию:
, B& h7 W  z  x* q8 m+ O( I3 }( g( K: N* w3 s
а) президент это лучший из нации (сюда включаются и моральные и персональные и профессиональные качества), который работает на благо нации и является примером тд и тп.
# x9 H$ H7 R  N- v& J) Nб) избран народом.3 X' |9 \( `! K' h  Q
с) соответственно перед народом в ответе за всю свою деятельность, которая освещается сми.
. [. i$ @0 k) A" e& f4 ?- ~# q6 H( i4 [9 ^% N  R
ну это в идеале конечно. не работает не один пункт. особенно вот этот "которая освещается сми".2 x, X$ }) s+ P) W1 b# r' @

. T) K! G- d4 D)
[/quote]7 a+ B5 t% a/ o" n: H" M8 n) P
" K3 H  ?: e2 l
Президент должен быть не лучший из нации, это вообще какая то утопия, кто определяет кто лучший из нации , это как когда то Лучшая Нация что ли?   ; }) n% T; d8 G3 C
Президент должен быть сильным политиком, это самое главное. Когда речь идет об интересах государства, это очень важно." J  X" N+ W$ t2 C0 y: f& c
Царей например не избирали, это совсем не мешало обществу развиваться, все таки играют роль многие другие факторы.& I2 P. L# N$ d
Народ и государство - это совершенно параллельные ветви и как не парадоксально, это и работает.
  [2 J( s: e% J4 G9 X7 Q6 e: g" l+ F9 O$ z' C) z
Мне кажется, этот список из 3 пунктов, что ты написала, больше бы подошел к какому нибудь местечковому маленькому лидеру, например директор сельхоз клуба и т д это я не уничижаю и не ерничаю, я просто про масштаб и то, что в маленьком коллективе все это наверное важно и должно быть.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

42#
Опубликовано 13.8.2013 13:20:53

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Лучшая Нация что ли?
Аллочка не передергивайте, читате внимательно выше, моральные, персональные, профессиональные качества. к расизму и нацизму это не имеет никакого отношения. возможно мы по-разному понимаем эти качества.
Президент должен быть сильным политиком
не спорю, но это опять-таки профессиональные качества.
0 R7 X4 H! T; f4 t4 v[quote="Аллочка"]Царей например не избирали,[/quote]+ [% O7 u% W/ E. N0 C7 b

2 a9 @& D1 I+ V6 Oцарей не избирают и не переизбирают. не собираюсь вверять свою судьбу милости или немилости царя в 21 веке.
: I. [. [' C, @. s! k. s3 I
8 H0 J& ~/ z3 @$ _: ?* w9 u[quote="Аллочка"]Народ и государство - это совершенно параллельные ветви и как не парадоксально, это и работает.[/quote]
2 h7 N* A. ?+ y6 o) e9 A8 q" {простой вопрос: на какие средства существует государство? а соответственно, кто девушку ужинает тот ее и танцует. эта аксиома не работает в двух случаях. когда этот кто-то а) лопух, б) сознательный мазохист. если девушка слишком ушлая то должна быть возможность выбора другой девушки....
- s( J4 Y2 N. b. u8 g
1 ~4 b) E* Q& y) k; N( Y[quote="Аллочка"]больше бы подошел к какому нибудь местечковому маленькому лидеру,[/quote]9 N2 L! K' s5 A# O
  G$ ]* E8 F) u- S8 x7 g
абсолютна согласна, именно оттуда и должно все начинаться, истоки там, работа, что называется в полях.... а не передаваться по наследству предыдущими президентами на свое усмотрение.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

43#
Опубликовано 13.8.2013 13:50:40

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

лучший из нации
вам не понравилось слово "нация" давайте заменим на "народ". лучший из народа, если вам не понравилось слово "лучший" заменим на "худший", худший из народа. суть в том, чтобы ВЫБОР всегда оставался за вами.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

44#
Опубликовано 13.8.2013 17:14:35

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Зебра, я не согласна с тобой и все. Что спорить? Я написала так, как считаю . Это мое мнение, я с ним согласна.9 @- a+ ^7 A( t
У нас многие высказывают свое мнение на форуме, оно часто отличается от всех остальных и от моего в частности   0 b, W# w4 Y$ S

7 F! G9 H  Z3 S4 @% |9 D; G' lЕсли вернуться к теме, я считаю,что Путин, как мужчина может покорить.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

45#
Опубликовано 13.8.2013 21:08:23

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

http://italiaunoduetre.com/viewtopic.php?f=6&t=2394
! f# S6 y: C/ @  }# p  }про Москву предлагаю продолжить тут, все прежние сообщения по теме были перенесены.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

46#
Опубликовано 13.8.2013 22:34:56

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote][quote="Amma"]экс, я думаю, не сильно обижена, свое она получила

  j) p0 [7 ~) C3 Fя ничего не слышала о том, что получила людмила и не все измеряется деньгами. в последнем их интервью мне ее было по-человечески жалко.[/quote]2 p! i( A; H' y3 M
ну, если кто-то что-то не слышал, совсем не означает, что факт не имеет места быть . а мне вот совсем не было жалко   она не произвела на меня впечатление несчастной женщины. просто двое взрослых людей поняли, что дальше им не по пути. я думаю,  что к людям публичным требования всегда выше и жизнь у них более сложная. Л. не потянула  роль первой леди и это очевидно. быть женой президента - это вам не письки на заборе рисовать. конечно, мы всегда сострадаем тому, кому хуже (беднее, старее, тупее и т.д.), но здесь не тот случай. (я не стала тут апеллировать фактами из биографии и т.п. у всех есть инет, и гуглить может каждый. просто на форум, лично я, захожу отдыхать душой и серьезные политические или подобные баталии считаю  для себя излишними. а так, своим отношением к каким-то вещам выражаюсь ) вообщем я за Алину! молодец!   [/quote]7 U  ]0 e; p. t- {2 l+ @

! ]" y" j9 H: ~3 M3 \* d+ ] А мне почему-то казалось, что Вы ех-жену хотя бы  просто пожалеете по-женски, ан нет, ошиблась......Ура, гимнасткам!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

47#
Опубликовано 15.8.2013 17:26:05

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Я, конечно, не в курсе, что разве есть такая подписка для президентов?!0 z; S& E' x. X5 [. b) F+ F
" никаких личных дел"? . Странно как то. . . Это ж не постриг в монастырь.
Не постриг, конечно. Но вранье недопустимо. Хотите расходиться-расходитесь, хотите жениться - женитесь, но врать в течение 6-ти лет не похвально. Мало того, еще и заставлять свою бывшую жену делать вид, что все у них в порядке. Я помню, когда Людмила на избирательном участке путину руку не подала. Явно бедная женщина под нажимом эти годы играла роль счастливой супруги. Вот этого я не понимаю. Мы что(народ в смысле) - идиоты? Или звери какие? Не понимаем, что насильно мил не будешь? Ушла любовь к жене, пришла к Алине, так и не вешай нам лапшу на уши и человека страдать не заставляй, который всю жизнь с тобой прожил(жену бывшую в смысле). Зачем эта клоунада? Еще и детям что-то объяснять потом, которые не в браке родились. Ради чего, спрашивается, как минимум, 5 человек живут во лжи и под нажимом? вот это мне непонятно и с моей точки зрения-непростительно обычному человеку, а уж главе государства и подавно. Мерзко и гнусно.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

48#
Опубликовано 15.8.2013 17:35:29

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Те, кто утверждает, что Кабаева родила двух детей, может знаете где она их прячет? И почему на ее официальном сайте она опровергает наличие каких бы то ни было детей в принципе
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

49#
Опубликовано 15.8.2013 17:42:59

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

Те, кто утверждает, что Кабаева родила двух детей, может знаете где она их прячет? И почему на ее официальном сайте она опровергает наличие каких бы то ни было детей в принципе
Никто ничего доподлинно не знает, но(!), если они есть - дети эти, то вранье в течение стольких лет неприемлимо.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

50#
 Автор| Опубликовано 15.8.2013 20:14:00

Re: кто он этот загадочный идеальный мужчина?

[quote][quote="zebra"][quote="Amma"]экс, я думаю, не сильно обижена, свое она получила

7 W+ u: ^3 B4 }' V8 Zя ничего не слышала о том, что получила людмила и не все измеряется деньгами. в последнем их интервью мне ее было по-человечески жалко.[/quote]9 a+ t2 a# i  F" f3 q
..вообщем я за Алину! молодец!   [/quote]- l& `- T+ T+ x- w# Q

  j! X+ L4 j" a" ?  Z А мне почему-то казалось, что Вы ех-жену хотя бы  просто пожалеете по-женски, ан нет, ошиблась......Ура, гимнасткам![/quote]
/ p! G* W) w5 z+ H. f8 \0 H6 Oя сожалею, что не оправдала ожиданий)), прям виноватой себя теперь чувствую, что не испытываю сочувствия к ех(шучууууууу) но..давайте так: если бы речь шла просто о некоей паре, которая решила развестись, и, я думаю, многие считали бы, что виноваты двое (ну, не бывает, что только один плохой, а другая-хорошая! или наоборот) об этом много рассуждалось в теме, почему уходят мужья и т.п. разве не бывает в обычных парах, что муж ушел далеко вперед, а жена не (захотела, смогла, способна...) подтянуться за ним? и естественно, муж начинает искать себе подобную, более активную и т.д. и также и с женщинами. и потом (про Алину), если она и гимнастка, то совсем не означает, что она только ею и является и ее горизонты дальше спорта не способны расшириться. а то, что пришлось развод ждать, так это в любом производстве свои издержки....
Ответить

Жалоба





GMT+3, 24.4.2024 13:22 , Processed in 7.007020 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу