People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[О форуме] Права и обязанности участников форума

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

51#
Опубликовано 24.2.2013 19:10:24

Re: Права и обязанности участников форума

Не приятно очень, особенно, когда кажется, что ты прав(а). Правда?

3 T) ]& V. a: a, f. v  MНаташ,я был /возможно/ чуток неправ создав другую тему "о праве на реплику",может надо было написать в личку...Но,я-то отлично понимаю что свое решении ты бы не отменила ну и чтобы знать на будущее что да как...С другой стороны появился результат-теперь понятней кто мыслит в твоем русле а кто нет...
$ X- L, N( j+ O# x/ gЕще один результат налицо-сайт встряхнулся,вон даже с дальних краев народ проснулся.../но несколько разочаровались и отдалились/...Так что все хорошо,насколько можно сказать "хорошего" о сегодняшней жизни...     
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

52#
Опубликовано 24.2.2013 19:15:34

Re: Права и обязанности участников форума

а как насчет антипропаганды?то есть если я что-то напишу против пропаганды "Голоса России" /Голоса Америки,ЕР,ЛДПР итд/ то сообщения удалят?или сразу в бан без предупреждения?

5 e: m  t/ y' ]Если это твое мнение относительно чего-то, это одно. Если это прямой призыв голосовать/неголосовать верить/неверить(в Бога и т. д.), то это другое, это и есть пропаганда и она здесь совершенно ни к чему, для этого есть специальные ресурсы - площадки политических и религиозных организаций и т. д..
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

53#
Опубликовано 24.2.2013 19:19:55

Re: Права и обязанности участников форума

Это я понял,только считаю сей факт не руганью а нормальной дискуссией
5 @( s) Q% g3 ?: h* u# W
Наверное, не все так считают... и комменты это подтверждают.
! i- r, t+ N8 r! _1 GИ Наташа Админ, к твоему сожалению, тоже. И многие, как выясняется, с ней солидарны.
0 c1 c0 c7 v4 ^) H, zЯ так думаю, что мнение большинства обычно побеждает... в странах победившей демократии   4 a. d( c# p, Q; T7 r
А потом весь мир не переубедишь-тоже факт
1 p* V9 x7 @' G0 L8 L$ L
тоже верно. Опять же верно, что личное дело каждого - принять или не принять тот факт, что многие с твоим мнением не соглашаются.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

54#
Опубликовано 24.2.2013 20:41:07

Re: Права и обязанности участников форума

Наталина, жаль ты аж в Тае, а то б обняла от души!  
А мы можем обнять мысленно!    
: h) i2 f/ N0 d& E Народ уже все, считай, сказал. За себя могу только добавить, что я против плюсов и минусов. Хватит, наигрались. Гораздо приятнее жать на ручку возле сообщения и отправлять благодарности.
% J6 L- j% w8 _; U8 E- UИ о развитии сайта. Помнится мне, что у Юлии были очень интересные предложения, а у меня в голове - просто грандиозные наполеоновские планы )) Ещё хочу напомнить, что нашему сайту отроду всего ничего. Когда он родился, в октябре? Просто здесь такая хорошая активность, так много тем, что кажется, сайт существует уже давно. У вас не возникало такого ощущения? У меня да. И добавлю ещё, как модератору, мне просто невозможно уследить за всеми темами. И есть отдельно, специально для нас, "Просьбы к модераторам": http://italiaunoduetre.com/viewtopic.php?f=22&t=416
$ r: @5 C/ \; K$ ?Безусловно, когда на форуме тусуется женское общество в основном, разговоры будут соответственные. Никто не против сугубо женских тем, тем более, такие как роды в Италии, ясли, школы и т.п. просто очень полезны для того самого Развития сайта, для привлечения интереса к нему. Ведь если даже спрашивают, где купить русскую сметану, что уж говорить о более серьезных вопросах! Значит, информация нужна!6 f4 e5 `% A7 c# A' ^% T6 G: K9 R
Будем считать, что на сайте случился этакий кризис. А то что народ принимает близко к сердцу, так, у нас добрая часть жителей знакома с друг другом лично. Одна римская "банда" чего стоит! Нас надо беречь и холить! Вы понимаете!
Ответить

Жалоба

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

55#
Опубликовано 24.2.2013 22:28:28

Re: Права и обязанности участников форума

Наташа, я со всем согласна. Администратор и Модераторы это администрация сайта и если их игнорируют, надо знать, что за этим последует.9 m- l% ]* U; c) o" j

) A4 @0 v. p4 cП.П.С. предлагаю ввести кнопочку "минус" с обязательным условием объяснить за что минус[/quote] - А вот этого пожалуйста не нужно  
Ответить

Жалоба

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

56#
Опубликовано 24.2.2013 23:53:49

Re: Права и обязанности участников форума

Я за! За взаимоуважение!
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

57#
Опубликовано 25.2.2013 01:51:11

Re: Права и обязанности участников форума

Мне всегда казалось, что с правилами мы соглашаемся при регистрации. Соглашаешься - регистрируешься, не соглашаешься - ты кто такой, давай дасвидания!(с)6 ]6 E) K- a6 k, k2 c3 k
Так что вроде по умолчанию согласие всех зарегистрированных быть должно, без уговоров.8 j3 J# y3 I" S
Внесли изменения, уведомили, пошли дальше. Кто против - см. выше.
7 x9 D. i- J2 C- W
0 h6 s4 U% n# ~! s1 yИ уже исходя из четко выписанных правил форума можно корректировать поведение на форуме. Темы вполне временно можно закрывать, чтоб остыли, тем более тема не решала какие-то вопросы сегодняшнего дня, а просто "а поговорить", так что временное ее закрытие, нечто типа "брейк", вполне было бы к месту. Это вроде нормальная и часто используемая мера в рунете.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

58#
Опубликовано 25.2.2013 14:02:41

Re: Права и обязанности участников форума

Наташа, я -за! Только -быть! А если быть для тебя уже хуже, чем -не быть - то  зачем оно все тогда надо!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

59#
Опубликовано 27.2.2013 00:15:29

Re: Права и обязанности участников форума

Наташ, мне все правила нравятся, единственное что добавила, чтобы администрация форума и подстрекателям к дискуссиям тоже  делала замечания! иногда кого-то плохо знаешь, и это плохознание тебе вылезает боком!
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

60#
 Автор| Опубликовано 27.2.2013 00:17:33

Re: Права и обязанности участников форума

Тань, я обычно наивно полагаю, что люди просто поговорить и обсудить какую-то тему хотят поэтому мне тяжело будет выполнять это правило...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 20:38 , Processed in 0.689363 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу