People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[О форуме] Права и обязанности участников форума

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

11#
Опубликовано 24.2.2013 15:42:21

Re: Права и обязанности участников форума

П.П.С. предлагаю ввести кнопочку "минус" с обязательным условием объяснить за что минус
Не стоит этого делать   Не нравится коммент - поставь минусы= значит закидать его минусами. Комментировать этот минус = поучать кого-либо и опять устраивать виртуальную драку. Может просто пройти мимо?
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

12#
Опубликовано 24.2.2013 15:49:17

Re: Права и обязанности участников форума

превращается в дискуссионную и рекламную площадку для русскоговорящих живущих в Италии
3 R8 C6 ?! H  X, y( d; ?6 C
гм... не знаю почему, но вот, Игорь, не поверишь, а мне, хоть сайт был бы и полезен в качестве и рекламной, и дискуссионной площадки, как-то ближе к сердцу "клуб домохозяек"...
% M- @9 L+ z$ P( u0 m* T& tИ кстати, в теме, которую закрыли, как раз-таки (на мой сугубо личный взгляд) именно что стал преобладать не дискуссионный конструктивизм, а бабская истерика. * d0 X$ p9 \/ n- h! K; z8 W5 ^8 ?
Так что вот если (как и предложено в правах и обязанностях) дискуссии с определёнными правилами, то я за, кто бы их не вёл - отсталые домохозяйки или крутые бизнесмены (-ши).* }! ]) h1 f" I" T0 f% U. g
А если главное - реклама и дискуссии, а как это будет выглядеть - неважно, и что при этом чувствуют участники и читатели - не главное - то я лично против.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

13#
Опубликовано 24.2.2013 15:52:11

Re: Права и обязанности участников форума

П.С. правила конечно же нужны,но,лично я не согласен с пунктом "не обсуждать решение администрации"
А без этого пункта может не получиться первого варианта развития событий. Только бесконечные выяснения отношений и поиск своей "правды".
П.П.С. предлагаю ввести кнопочку "минус" с обязательным условием объяснить за что минус
Тогда логично и за каждый плюс отчитываться. Вот только никто этого делать не обязан. И вообще мне казалось, что все эти плюсы-минусы и отращивание "кармы" мы оставили в прошлой жизни
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

14#
Опубликовано 24.2.2013 16:11:13

Re: Права и обязанности участников форума

П.П.С. предлагаю ввести кнопочку "минус" с обязательным условием объяснить за что минус
не надо!!!   это ни к чему хорошему не приведет!
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

15#
Опубликовано 24.2.2013 16:17:39

Re: Права и обязанности участников форума

гм... не знаю почему, но вот, Игорь, не поверишь, а мне, хоть сайт был бы и полезен в качестве и рекламной, и дискуссионной площадки, как-то ближе к сердцу "клуб домохозяек"...
5 @- J( o( O1 N3 u$ `  b2 `
Юль,мое дело предложить...И еще,не знаю если поверишь,но для меня важно видеть развитие а не стагнацию...Ну а про рекламу /естественно платную/ так не только обо мне забочусь /если есть аудитория,конечно/
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

16#
 Автор| Опубликовано 24.2.2013 16:27:09

Re: Права и обязанности участников форума

лично я не согласен с пунктом "не обсуждать решение администрации"
ты пропустил слово - ПУБЛИЧНО.  У тебя ко мне или к модераторам претензии - напиши их мне или модераторам.. Зачем всех подключать? Какова цель темы, которую ты создал, задавая вопрос лишь мне?
: ]9 ?! l# f  K4 l, g* E+ ?про цели - ты не уловил мои настроения сейчас.. Сейчас лично для меня стоит вопрос - быть или не быть.
3 F* k& L. j+ t4 S: C& y- y# }# g$ J" x! f. T, y) J
А про минусы изначально было решено и многие просили, чтоб их не было. Если ты не согласен с собеседником - скажи ему, почему. Зачем минус? он вызывает только негативные эмоции.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

17#
 Автор| Опубликовано 24.2.2013 16:29:20

Re: Права и обязанности участников форума

Хотела бы предложить одну идею, опробованную (даже лично на себе ))) - если пользователь нарушил правила (переход на личности и игнорирование предупреждений и т.п.) - то отправить его на "отдых" на 1-3 дня. Т.е. он может присут-ть на форуме, читать сообщения...но нет возможности ответить (нет для него такой кнопочки ). Такой способ - не унижает пользователя нисколько, но позволяет ему остыть и сбавить обороты.
Света, идея отличная и реализуемая. Сделаю такую настройку! Спасибо!
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

18#
Опубликовано 24.2.2013 16:29:24

Re: Права и обязанности участников форума

И еще,не знаю если поверишь,но для меня важно видеть развитие а не стагнацию...

9 Y; V9 H2 z' |6 iТа чё ж не верить-то... А кто против будет? Вопрос -  в чём видеть развитие и в чём стагнацию. Вполне возможно, что ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что "та" тема была закрыта из-за своей дискуссионности - мол, ша, тут должно быть всё полито сладким сиропом и спорить не моги. А мне кажется, что тему Наташа закрыла как раз-таки из-за того, что она из дискуссионной скатилась в плоскость бабской перепалки и взаимных обид. Т.е. как раз таки те тона, что преобладали в "той" теме, больше характерны для "клуба домохозяек", а то, как мы обсуждаем вот, например, права и обязанности форумчан, мне лично видится как раз-таки в рамках цивилизованной дискуссии.- T' ?" V4 w; z4 Y" x
9 e- P3 Q( E0 c9 }% I: y
Я, повторюсь, за дискуссиооные темы (знаешь, сколько я таких могу создать?     ). Но я против стрельбы друг в друга из всех стволов, да дерьмецом посвежее... пардон за столь натуралистическую метафору. На мой взгляд, как раз-таки такие "бойни" и есть стагнация, а не развитие.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

19#
 Автор| Опубликовано 24.2.2013 16:30:44

Re: Права и обязанности участников форума

запрет любой политической и религиозной пропаганды
Алена, наверное я объединю потом права и обязанности с правилами форума и добавлю туда этот пункт
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

20#
Опубликовано 24.2.2013 16:50:27

Re: Права и обязанности участников форума

[quote]гм... не знаю почему, но вот, Игорь, не поверишь, а мне, хоть сайт был бы и полезен в качестве и рекламной, и дискуссионной площадки, как-то ближе к сердцу "клуб домохозяек"...
) I' X) @  [0 d- ]
Юль,мое дело предложить...И еще,не знаю если поверишь,но для меня важно видеть развитие а не стагнацию...Ну а про рекламу /естественно платную/ так не только обо мне забочусь /если есть аудитория,конечно/[/quote]
/ l2 y0 [; l8 |2 E# X+ L" Z& M$ ^. z  i
Игорь, а можно уточнить Ваше мнение (и не только Ваше, если будут еще желающие написать)- только конкретно, без общих слов:" {4 u8 f, J0 q/ I
9 T6 r: ]( c3 C6 Q9 _
1) что для вас развитие форума? какой форум был бы с вашей точки зрения идеальным в будущем?/ \- B3 J0 T7 A/ k, s
0 W8 E0 w8 f4 c8 x/ E! A7 I
2) типовые портреты основных групп пользователей сегодняшнего и этого будущего идеального форума и их процентное соотношение - те собственно целевая аудитория форума:
& ~# [9 E9 Z- R  ]" q. N
% g% ~; M4 z8 S6 I3 y& o; H' V0 \Смею преположить, что сейчас на нашем сайте из активных пользователей:
% E/ n$ m; O8 A8 E% A9 {! Z' K; T$ F) l! X2 k& h# H+ P
1) 50 % (если не больше) русские жены итальянцев - как правило те самые домохозяйки4 K1 v: q& g) N9 ~& y
2) ну, процентов 5 - русские мужья итальянок1 v! J: Z3 I- y& a
3) 15% - проживающих в Италии не связанных брачными/дружескими узами с итальянцами   D8 ]$ f% P: E1 X- ~* k
4) и остается  30 % - это жители СНГ и других стран интересующиеся Италией - при этом, в основном девушки/женщины ; S2 n  u5 [4 l' a7 o8 y  Z7 W/ u! m; Z

# L" v4 Y7 d8 ~9 }+ sесли проанализировать с другой стороны - думаю, что 90% женского населения и процентов 10 мужского3 Y# \) Y& o. I1 p2 v
0 B1 B, Z, P+ x4 z
Далее вопрос на какую целевую аудиторию должен сайт ориентироваться в будущем, если не пускать все на самотек, а стремиться к развитию из пункта 1)" c* `9 t/ b3 ]5 L& S
: ~/ {4 a9 Y, C! L1 g5 M' x. y! |( x5 D
развитие может идти по 2-м путям или изменяется форум и приходят новые группы или, что менее вероятно, приходят новые группы, которые своими темами меняют форум - $ \- k4 ?* \5 v9 v

* C# [( r) W5 V2 u2 W3) стратегия и тактика развития - те конкретные шаги - что нужно сделать, чтобы прийти к пункту 1) и быть интересным людям из пункта 2)5 @1 B0 x; x- Y2 e' C1 W+ U

/ F( T* D% ?- t+ |8 D& x/ }* T4) ресурсы необходимые для внедрения пункта 3... одно дело говорить и другое дело делать... если мы говорим об изменении тем форума, значит нужно найти ответственных за ведение определенных направлений...
' o8 Z0 Q) ]- k5 v1 ]  B+ B/ `( b& M" d; H0 f2 H8 _% |9 g
5) а собственно для чего все это - какие цели у этого замечательного мероприятия? зачем мы тратим свое время на данный форум?
* S3 |% _) p* N
" [1 f' m7 i( I6) нужно ли направлять форум осознанно в определенную сторону или он должен развиваться самостоятельно как получится?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 03:49 , Processed in 4.227118 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу