People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Как прекратить вечернее обжорство?

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 6.1.2013 23:00:23

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

Согласно с Марией, что хорошо бы еще к гинекологу обратиться. Т.к. лишний вес и обжорство не всегда просто обжорство $ r( Q! h, w9 `" K( B
Любая терапия  - очень индивидуальная вещь, что подходит мне, может не подойти другому. Однако, есть одни общие принципы, которые помогают мне, помогли моим подружкам и маме. - M& T1 `$ [  _) c
1. Если хочет есть сладкое (торт, пирожное) - нужно его есть ранним утром (скажем в 6 утра встала специально...и до 7 утра слопать хоть весь тор ), потом обед - должен быть достаточно плотным, чтобы не кусочничать в течении дня. На обед может быть просто макароны с овощами, картофель, хлеб и т.п. и совсем чуть чуть сладостей если очень хочется. После обеда на это табу
5 w. B; f, Z- @) q2. Мясо (говядину, телятину), рыбу и курицу (куриные грудки) лучше оставить на ужин с гарниром из стручковой фасоли, отварного шпината или любой другой травы. Вечером эти продукты лучше усваиваются и белковая пища дает хорошее чувство сытости. В полночь уже не хочется заглядывать в холодильник.7 |/ c8 Z+ Y& S- V
3. Фрукты можно есть после еды. Мне не разрешено есть груши, бананы, виноград (в них много сахара), яблоки....они вызывают у меня аппетит!   Допускаются киви 2-3 шт. в день, или цитрусовые, хурма+ ?( k- P+ `6 T' ^, X
4. Пить только красное сухое вино...вечером: j- ?6 Q2 R$ O1 Y. k
5.Сковородка, ее использование на кухне. Если планируете "терапию", вам надо забыть о сковородке, как о предмете в котором что-либо жарят. Для домочадцев пожалуйста...но для себя нет. В этой посуде теперь можно только тушить, парить или варить   Т.е. никаких жарений на масле, масло растительное  (подсолнечное) в вашем меню не должно быть, только оливковое (на котором ничего опять таки не жарится) или льняное, горчичное для заправок салатов, овощей... Подружитесь с пиастрой, духовкой и пароваркой.
1 @4 ?8 N9 P3 F) X" h  j3 n6. Не пить сладкие газированные воды, и даже обычную газ.воду (от этого желудок увеличивается только)" G9 u0 W9 Y9 q  l# G
7. Забыть про фруктовые соки...кроме свежевыжатого апельсинового и только после еды а не до.' ~. O5 ~. ~% O8 `2 }
8. Исключить твердые сыры (пармезан, грана, пекорино). Включить в меню, хотябы раз в неделю 20 гр. сыров с "плесенью" (рокфор, горгонзола и т.п.), т.к. они способствуют очищению от шлаков и насыщают.
( D9 V; |) d) p& ?* J' Y9. Орехи. Если очень хочется орехов - тогда сьесть 3-4 шт. грецких или горстку фисташек. Другие мне мой док не разрешает, сказал, лучше съешь кусок говядины еще раз
) f$ ]! e  X% w' O1 O0 f10. Пить больше воды, именно воды чистой а не чай, кофе, молоко. Чтобы в день влезло хотя бы 1,5 л. воды, сутра натощак нужно выпить полстакана-стакан теплой воды Так организм быстрее проснется и сам станет требовать большее кол-во жидкости.
2 ^6 q6 Q: @) G" EВот, это основные рекомендации по питанию в моей терапии   После долгих и разнообразных экспериментов при помощи доктора. Таблетки никакие я уже не принимаю, мои тироиды после долгих лет капризов, стали показывать себя с хорошей стороны. Поэтому, сначала сходите к врачу или просто сами сдайте анализы на ТТГ, пролактин, сахар и прочее, в лаборатории. После, получите результат свой и рядом прописанную норму. Если у вас все в норме, значит вам подойдет моя "терапия", если нет...то другие важные рекомендации нужно получать у доктора.
Я путем проб и ошибок пришла к такому питанию, в итоге за праздничное обжорство минус 500 гр. , просто все нужно есть в свое время, орехи, действительно, надо ограничить и только сырые, обжареные орехи только вредят. Есть несколько причин перекусов: нехватает какого то витамина и организм все время пытается восполнить, потом стресс, очень многие его заедают, ну и особенно у женщин в менопаузу - это нехватка качественного секса. Если нет возможности реализовать сексуальную энергию, то ее надо преобразовать в творчество, найти какое то хобби, которое заставит забыть о жратве, но первый способ лучше
Ответить

Жалоба

Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

12#
Опубликовано 6.1.2013 23:19:46

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

ну и особенно у женщин в менопаузу - это нехватка качественного секса. Если нет возможности реализовать сексуальную энергию, то ее надо преобразовать в творчество, найти какое то хобби, которое заставит забыть о жратве, но первый способ лучше
Ну и я об этом..О самом лучшем способе бороться с возрастными изменениями...Ведь певица Мадонна, Алла Пугачева, Надежда Бабкина, Лариса Долина, даже Орнелла Мутти далеко не глупые Молодой бойфренд-вот рецепт от всех болезней..Знаю по собственному опыту.. Лучший лекарь..
Ответить

Жалоба

0
Посты
410
Откуда
С нами с
14.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

13#
Опубликовано 7.1.2013 02:19:19

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

4. Пить только красное сухое вино...вечером
/ x# _0 Q. Q9 t
Вот этот пункт мне особенно понравился!   - E# {9 F) H& [" w1 W8 B
( K- Z+ e1 x6 c+ c- W
Света спасибо!
/ y( h1 {7 k& u5 a
) ~* K, p3 \9 PЭто очень похоже на диету (образ жизни) от Белоники, на которой я уже болльше 2 лет сижу, но периодически распускаю себя и как результат
/ Q" @& n: J! ~3 Z# x& E8 {( M) {$ f + N kg& B. d! G7 L( Q, K( {  [8 K

0 W; `- p& l! H) x5 T& x1 x7 C4 l1 ?Думаю все знают Белонику, но на всякий случай:
+ r! \! f* {8 ?; Q
- e* L3 a6 h7 @' S) W" a% TДиетыши
, ]4 g7 E2 G( y4 J
8 c2 i' {$ u+ T* sДумаю и книгу можно где-нибудь скачать.
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

14#
 Автор| Опубликовано 7.1.2013 10:30:59

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

Ура, ура с вашей и Божьей помощью вчерашний вечер прошёл отлично, ни крошки не попало ко мне в рот после ужина. Я вчера распустилась и делала всё что хотела, почему-то спала как-то очень сладко после обеда (такое обычно у меня бывао только если я болею), потом в 4 часа съела не одно пирожное со взбитыми сливками, а на ужин было мясо на гриле ...... После такого, конечно, мне есть не хотелось    правда тяжело было потом уснуть, но весы утром показали великолепную цифру   * w5 B! F5 j2 u% P
Всем большое спасибо за поддержку  
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

15#
Опубликовано 8.1.2013 11:39:08

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

у меня принцип - почистила зубы после ужина и ничего в рот, кроме простой питьевой воды, не тяну!
У меня тоже такой принцип работает)) К тому же заметила, что если после сразу почищенных зубов(ну или не сразу, а минут через 10 спустя) взять что-то вкусненькое в рот, то это что-то имеет какой-то противноватый привкус, уж не знаю почему
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

16#
Опубликовано 8.1.2013 12:55:46

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

[quote]у меня принцип - почистила зубы после ужина и ничего в рот, кроме простой питьевой воды, не тяну!
У меня тоже такой принцип работает)) К тому же заметила, что если после сразу почищенных зубов(ну или не сразу, а минут через 10 спустя) взять что-то вкусненькое в рот, то это что-то имеет какой-то противноватый привкус, уж не знаю почему [/quote]
: d& [2 L6 l! ^( G; u. FАга, съешь после этого яблочко
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 8.1.2013 14:22:42

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

[quote]у меня принцип - почистила зубы после ужина и ничего в рот, кроме простой питьевой воды, не тяну!
У меня тоже такой принцип работает)) [/quote]
) u5 A  @0 d4 y9 c$ l5 PПодтвеждаю, я этим принципом с недавних пор пользуюсь, сама додумалась.   В принципе работает, но иногда чищу зубы дважды.
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

18#
Опубликовано 8.1.2013 14:33:57

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

Вот здесь http://easy-lose-weight.info/8-sposobov-pristrunit-appetite/ 8 лучших способов как снизить аппетит . Чистка зубов - один из них.  
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

19#
Опубликовано 8.1.2013 14:42:02

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

как снизить аппетит
* l; y" O/ q5 z0 Q5 P( l
у меня появилась грандиозная идея - выбросить к чертовой матери через окно холодильник!!!
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

20#
Опубликовано 8.1.2013 15:02:36

Re: Как прекратить вечернее обжорство?

[quote] как снизить аппетит

) [! W4 X9 Z3 R2 O: P. g/ W' \у меня появилась грандиозная идея - выбросить к чертовой матери через окно холодильник!!![/quote]
. `" W" ?6 q- p/ [  t8 B
6 z) o2 F- n5 _4 dТочно! Самый верный способ!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 17:22 , Processed in 2.636966 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу