People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Tasia
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Как вам итальянские спецы по красоте?

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

31#
Опубликовано 22.3.2013 23:24:01

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

О-о.....ничего себе. Я тоже озадачилась ростовскими ценами. В Москве мною много лет занимается мастерица-кудесница из "МОНЭ"
У меня в Ростове была стилист, парикмахер в одном лице из очень престижного салона. В смысле, как стилист, она мне не нужна была. Я только стриглась у нее. Стрижка и укладка у нее год назад стоила 3500 рубликов.
& O+ k, q2 L! b! _) |Мало того, ходить по домам ей и не хотелось, она прекрасно в салоне зарабатывала. У нее там личный кабинет был, все дела. И все перед ней на цыпочках ходили. Но она и правда брава была.
  O# k  I4 r) q' y3 U3 dСтригла меня лет 10, наверное... Я привыкла к ней. потом она выросла, цены повысились, ну ладно, я так и осталась с этими ценами...Не хотелось менять ее ни на кого...
Ответить

Жалоба

0
Посты
163
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016
32#
Опубликовано 22.3.2013 23:29:19

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

эх...читаю и завидую, я уже какой год тут, а никак не найду себе толкового стилиста, хоть плачь, уже столько перепробовала в округе   так что довольствуюсь тем, что есть более менее скажем так  
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

33#
Опубликовано 22.3.2013 23:41:47

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Ха-ха, я думала, что Chioma - это сеть по Италии, поскольку в Парме их академия и 4 салона.
Итальянская сеть наиболее известная это коппола http://www.aldocoppola.it/ 6 t: o8 R. A3 _3 X: }& O' r7 b: ]- b+ W
Есть еще и французкая Jacques Dessange 1 }1 s. Q$ N0 }; ]. U, r" K/ g
А сдесь, в Турине, я стригусь за 15 евро (это из серии дешево и сердито ), тут почти все парикмахерские "среднего сегмента" так берут   есть еще "чудо в перьях"- китайцы   по 5 - 8 евро ( но туда идут только стричь детей или же бабульки пенсионерки укладочку сделать). А  в" люксовых" парикмахерских за стрижку цены начинаются от 80 евро...
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

34#
Опубликовано 22.3.2013 23:50:56

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

[quote]О-о.....ничего себе. Я тоже озадачилась ростовскими ценами. В Москве мною много лет занимается мастерица-кудесница из "МОНЭ"
У меня в Ростове была стилист, парикмахер в одном лице из очень престижного салона. Стрижка и укладка у нее год назад стоила 3500 рубликов.
4 x7 `, ?; \- ^" I/ X6 tМало того, ходить по домам ей и не хотелось, она прекрасно в салоне зарабатывала. У нее там личный кабинет был, все дела. И все перед ней на цыпочках ходили. Но она и правда брава была./ S" {! M9 X/ G/ v$ }& n
Стригла меня лет 10, наверное... Я привыкла к ней. потом она выросла, цены повысились, ну ладно, я так и осталась с этими ценами...Не хотелось менять ее ни на кого...[/quote]
; C: t/ c# w3 O0 R5 D+ I& P* I# T0 G6 E9 t; h
Так, как это поется - "Одесса -мама, Ростов - отец"?....Я плоховато знаю эти края. В Анапу меня, правда, ссылали родители на лето, потому что самой не хотелось ехать на дачу в ближнее Подмосковье......А в Анапе  пионерлагерь  "Спутник" Большого театра....на Пионерском проспекте, 2, по-моему, если не путаю. И еще много разных других.  "Голубая волна" и далее по списку...В Сочи тоже была раза три-четыре.....оооочень давно. И вряд ли, еще захочется. А теперь у Вас там после Олимпиады вообще будет Монте Карло.....все к тому идет....
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

35#
Опубликовано 22.3.2013 23:51:02

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

А я стригусь за 16 евро у китайцев - мойка, стрижка и укладка.   Стригут хорошо и быстро. Меня даже спрашивали в каком салоне меня так классно постригли
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

36#
Опубликовано 22.3.2013 23:54:19

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Итальянская сеть наиболее известная это коппола http://www.aldocoppola.it/  
В Парме тоже есть, кстати. В самом центре.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

37#
Опубликовано 22.3.2013 23:59:09

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

А теперь у Вас там после Олимпиады вообще будет Монте Карло.....все к тому идет....
Я сама уже давненько дома не была... Так что не знаю...   Все течет, все изменяется...
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

38#
Опубликовано 23.3.2013 00:12:16

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

А я стригусь за 16 евро у китайцев - мойка, стрижка и укладка.   Стригут хорошо и быстро. Меня даже спрашивали в каком салоне меня так классно постригли
  E  \( u2 F8 d7 Z& i) t! B

( l7 `; i6 k% A9 O
, R" h% V  d2 r0 [: y, ?7 wКак Вы вовремя......спасибо! 8 Q5 E0 _; r. o$ S

. {8 J+ `3 S  s0 `) Q; NНельзя Черикизон, или что у них там теперь вместо, выдать за  original GUCCI.....It"s impossible, Raika! Потому что этого не может быть никогда, по определению. ( @: f, Y1 T4 T' X2 n  W8 o. L
А  вот причесать могут достойно  -  многие.  И никакие имена, в данном случае, никакой роли не играют....А только умение управляться с ножничками, щетками и феном ...отдельно взятого парикмахера (-рши). Вот ведь, где собака порылась. Парадокс, прям таки.; g# O& e' p& M9 A2 G0 o( b
Нужное подчекрнуть.
$ X9 D# O; e% I* D4 U# ~И цена услуги.....предполагается абсолютно договорная. Потому как.....мы (ex-USSR) - - -- -денег  всегда дадим с гаком....а местные тетушки-непогодушки......еще подумают. И сами за бесплатно покрасятся стрептоцидом.....и будет им счастье.....и всеобщее одобрение.  
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

39#
Опубликовано 23.3.2013 00:25:45

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

[quote]А я стригусь за 16 евро у китайцев - мойка, стрижка и укладка.   Стригут хорошо и быстро. Меня даже спрашивали в каком салоне меня так классно постригли

: Y6 b, Y5 L) u5 I, ?/ G
5 |: z( d& b& x" c2 ^
4 O5 ]* |+ y" J2 W$ cКак Вы вовремя......спасибо!
7 E  Z  X& Z- _0 T
& x5 t* a9 y$ u: c( _4 r. ZНельзя Черикизон, или что у них там теперь вместо, выдать за  original GUCCI.....It"s impossible, Raika! Потому что этого не может быть никогда, по определению.
6 v/ w* @+ m* }5 M* F: ]$ t А  вот причесать могут достойно  -  многие.  И никакие имена, в данном случае, никакой роли не играют....А только умение управляться с ножничками, щетками и феном ...отдельно взятого парикмахера (-рши). Вот ведь, где собака порылась. Парадокс, прям таки.! d& G5 i7 I6 b/ d5 b7 u* C
Нужное подчекрнуть.
+ c+ r- {2 C) w& b% X) G3 RИ цена услуги.....предполагается абсолютно договорная. Потому как.....мы (ex-USSR) - - -- -денег  всегда дадим с гаком....а местные тетушки-непогодушки......еще подумают. И сами за бесплатно покрасятся стрептоцидом.....и будет им счастье.....и всеобщее одобрение.  [/quote]$ v, V9 |6 |* a- n
Тут не соглашусь.   Может и причесать могут...   Но у нас в городе были проверки по китайским парикмахерским и были случаи использование не лицензионных в Европе шампуней, красок для волос. Т.е. китайских.  Так что думайте сами. Я думаю, прежде чем идти куда- нибуть нужно быть уверенным о качестве продyктов и стерилизации инстрyментов.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

40#
Опубликовано 23.3.2013 00:38:44

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Я китайцев "понимаю" только в Юго-Восточной Азии. Там  - это гарантированный знак качества. Банк ли, ресторан или ювелирная лавка.
* a+ @  x1 {4 b2 Y  xРечь шла о том, что  неименитые парикмахеры могут сделать лучше, чем распиаренные.....
7 Z( T0 d( M7 W9 K9 @% m6 EТолько и всего. Мне в Италии....даже в голову не придет, к китайцам идти.  Ничего у них не забыла. И в Москве - тоже не пошла бы....Окажусь снова в Тайланде-Малайзии - буду только их искать.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 23:15 , Processed in 4.723851 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу