People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Tasia
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Как вам итальянские спецы по красоте?

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

41#
Опубликовано 23.3.2013 00:43:58

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Поддерживаю хорошие отзывы о голдвелл! Пользуюсь только их продукцией, шампуни заказываю с нета, крашусь у мастера, который постоянно ездит на их тренинги повышения квалификации (есть просто мастера, которые работают с их продукцией и могут руки из .... расти!!! Например, мне рассказывали, что маску питательную после краски делать нельзя, тк волосы уже влажные, а нужно на сухие.....) в офисе голдвелл дают список с их парикмахерами с указанием их регалий))))) ^. K$ f$ Q6 x& X$ ]
' a) R% P; ^( _- |. y: u8 V
Аида, сайт goldwell.ri, 7 i8 O, p' M/ Q& g$ U
Beautybay.com для бесплатного заказа в Италию, идет недели 2, но цены значительно ниже!! Попробуй серию иннерэффект ресофт и колор
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

42#
Опубликовано 23.3.2013 00:51:52

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

А я стригусь за 16 евро у китайцев - мойка, стрижка и укладка.   Стригут хорошо и быстро. Меня даже спрашивали в каком салоне меня так классно постригли

& c& R6 h, S- N# @6 eМожет быть и мне китайцев поискать, кажется, хуже уже не будет? Дело в том, что у меня волосы - нечто среднее между европейским и китайским вариантом   , т,к, сказать родственное в нас есть. Они же должны понимать как с такими волосами обращаться.  
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

43#
Опубликовано 23.3.2013 02:18:25

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Девочки, я не то что из экономии за 16 евро.
2 U6 c( Q2 {; e' J$ s! N) z7 o  i! \4 p+ aПриехала в Италию, через какое-то время мне понадобилось придать своей голове божеский вид.   Никого не знаю, ну и спросила у соседки-итальянки, так как дама она элегантная и ухоженная. Она то мне и подсказала. Сходила раз - понравилось, теперь постоянно хожу. Шампуни и прочая химия у них самые обычные, последний раз меня мыли  Лореалем.   Крашу волосы сама  
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

44#
Опубликовано 23.3.2013 02:19:58

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Китаец китайцу - рознь
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

45#
Опубликовано 23.3.2013 02:39:48

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Я как-то сходила к одной итальянке на милирование. Мы вместе в школе (авто) учились. Потом баб на работе чуть не прибила, они знали что я к ней поду.. Короче я вышла с одной стороны милированная, а  сдругой блондинка   . Это очень прикольно смотрелось, принимая во внимание, что на работе волосы надо было собирать в хвост .
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

46#
Опубликовано 23.3.2013 09:19:35

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Мне нравятся итальянские парикмахеры. Но я переодически их меняю, так же, как и в России, когда жила. Когда ходишь много лет к одному и тому же мастеру, складывается впечатление, что все хуже и хуже стрижет. Или потому что рука одна и таже и нет никакой новой изюминки. Вот я сейчас выбрала два мастера и хожу, то к одному, то к другому. Один стилист из крутого салона, стрижет здорово, я к нему хожу года четыре. Но помошницы мне его бесят, вот прям бесят, даже не знаю почему. Каждый раз приходится просить, что б он сам укладывал, а не девчонки. И цены немного царапучие.
7 ^! a9 I$ q  W+ o1 U2 jДругой мастер, девушка, из школы парикмахеров. Цены копеешные, обстановка, как раньше при ссср, живая очередь.  Эта школа у меня по дороге на базар, зашла однажды и мне очень понравилось. Все таки очень много от руки мастера зависит. И мне все равно, что там не шик-блеск в салоне, лишь бы результат был хороший.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

47#
Опубликовано 23.3.2013 09:26:53

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

И мне все равно, что там не шик-блеск в салоне, лишь бы результат был хороший.
А мне важно и то и другое... Я как-то привыкла в салон не между делом забегать, а в субботу или воскресенье, с утра (желательно), с мамой частенько.. Люблю, чтобы меня встретили с распростертыми объятиями, кофе принесли, люблю потрепаться с ресепшен, с мастером, с людьми вокруг, журналы полистать, телек с фэшн тв посмотреть, обсудить сфилату ди мода тут же,  и после всего этого, получить еще и моральное удовлетворение-увидев результат на своей голове или ногтях.
7 a) ?: t9 p8 I, B! A8 MТогда выходишь из салона и как-то отдохнувшей себя чувствуешь...
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

48#
Опубликовано 23.3.2013 09:27:15

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

А вот салоны косметические, напротив, не люблю менять. Если уж понравилось раз, так туда и хожу. Уже много лет хожу в Санремо в один салон, всем очень довольна, только иногда трудно устоять от разных предложений. А давайте вот это сделаем, а давайте вот это. . . .и скидками заманивают, и отказать стыдно))))) Придешь за чисткой лица, уйдешь с пакетом процедур на неск. месяцев)))) Ой, они такие хитрые)))) обязательно какую-нибудь процедурку мужу предложат, бесплатно))))) работает таки хорошо подобный трюк))))))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

49#
Опубликовано 23.3.2013 09:32:15

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Блин, рассказала... Так аж ностальгия началась... Нашла в интернете фото своего салона-смотрю и так хочу туда! В мир спокойствия, с утренним запахом кофе... В Иалии в салонах, что вижу, вечно народу, вечно все в толпе, даже гостиной толком нет, чтоб пообщаться... все набегу, на лету...
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

50#
Опубликовано 23.3.2013 09:39:25

Re: Как вам итальянские спецы по красоте?

Аида, а я прочитала тебя и думаю, где это она в Италии такие салоны нашла))) В принципе вот куда я хожу нет суеты и толчеии, и кофе принесут и журнальчики и слова приветствия. . . но у меня всегда какое то ощущение, что это натянуто))) - y7 h' w7 M4 M" M; d0 ~+ F
поэтому нет такого чувства релакса, как ты пишешь . # y+ h- }& E2 l# F7 _0 B
В Волгограде у меня была любимая маникюрша, тоже по дороге, но тогда на работу)))) Нравилось мне перед работой зайти и маникюрчик сделать)))) Вот с ней болтали, но считаю, что очень себя контролировать нужно при такой болтовне " салонной")))))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 05:09 , Processed in 7.437362 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу