People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Помогите не потерять связь с реальностью :)

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

51#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 21:40:17

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

Мне кажется, судить по стилю одежды в фильме – это не совсем правильно...   это ведь вопрос к костюмеру - его чувству стиля и уместности тряпок в данном образе на данную единицу времени....+ T6 j3 i4 N( v, L
Поэтому в России найдется покупатель и на стразики, и на черную водолазку. Главное как это и с чем обыграть.
А мне больше не по чем судить , только по телеку   . Да и цели судить ( осуждать ) не было . Что выросло , то выросло    Моя цель узнать побольше нужны ли вообще людям " черные водолазки" или пока токА стразики , а " водолазки " пусть подождут пару лет . Люди  , предпочитающие " европейский стиль " безусловно есть везде . Меня больше интересует в каком пропорциональном( образно выражаясь ) количестве  они присутствуют на интересующей меня территории . Фот и фсе . Всем участвующим в этой теме я благодарна , независимо от высказанного мнения . Тема с принципом опроса    и ничего более , о чем я честно призналась в самом начале
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

52#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 21:49:41

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

Девоньки и мальчики , да вы не спорьте , а картинки ставьте    со стильными женщинами/ мужчинами  на ваш вкус , и  не очень . Может вы вообще говорите об одном и том же , только разными словами . А может о разном , но одинаковыми словами . Я ж вам кино показала   , вы б мне тоже чем- то глаз порадовали  
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

53#
Опубликовано 27.11.2012 21:59:43

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

...они присутствуют на интересующей меня территории . Фот и фсе ...

+ y1 q! k- m, M! ?А что таки за территория, мы не поняли - от Владивостока до Бреста и от Таймыра до Душанбе?
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

54#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 22:19:24

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

[quote]...они присутствуют на интересующей меня территории . Фот и фсе ...
9 a; s8 X/ S4 m9 s4 E
А что таки за территория, мы не поняли - от Владивостока до Бреста и от Таймыра до Душанбе? [/quote]
7 J: ?3 R2 }9 H9 R1 tЕсли получится , то - да !    Планы и аппетиты наполеоновские , но для начала , как и полагается всем уважающим себя стратегам , дойти бы до Москвы   .. А там посмотрим .)) Идти буду со стороны Италии , так что все что по дороге буду осваивать ))))
; `9 |( g3 {+ V" S9 I5 N Не хотелось бы предлагать купальники на Чукотке , поэтому изучаю предпочтения всех регионов
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

55#
Опубликовано 27.11.2012 22:22:58

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

Девоньки и мальчики , да вы не спорьте , а картинки ставьте    со стильными женщинами/ мужчинами  на ваш вкус , и  не очень . Может вы вообще говорите об одном и том же , только разными словами . А может о разном , но одинаковыми словами . Я ж вам кино показала   , вы б мне тоже чем- то глаз порадовали  
Оль, давай разовьем тему немного в другом русле, что-то типа передачи"Снимите это немедленно"( не знаю смотришь ли ты такое?) : мы будем картинки ставить и высказываться, что здесь к месту, а что нет...Как тебе идея? Таким образом ты будешь судить о вкусах на постсоветском пространстве и сравнивать предпочтения с живущими в Италии
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

56#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 22:34:37

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

[quote]Девоньки и мальчики , да вы не спорьте , а картинки ставьте    со стильными женщинами/ мужчинами  на ваш вкус , и  не очень . Может вы вообще говорите об одном и том же , только разными словами . А может о разном , но одинаковыми словами . Я ж вам кино показала   , вы б мне тоже чем- то глаз порадовали  
Оль, давай разовьем тему немного в другом русле, что-то типа передачи"Снимите это немедленно"( не знаю смотришь ли ты такое?) : мы будем картинки ставить и высказываться, что здесь к месту, а что нет...Как тебе идея? Таким образом ты будешь судить о вкусах на постсоветском пространстве и сравнивать предпочтения с живущими в Италии [/quote]% t$ A* L- `# L/ ^+ W4 U8 r$ y% @/ K
Класс , Люба ! Отличная идея ! Мне кажется будет очень увлекательно , по крайней мере для меня Единственное , прошу никого лично не критиковать и не придираться - все ставят то , что считают нужным . Мне в этой теме подходит абсолютно все !
/ v5 G" M! s" O2 {4 S/ B1 V0 gПередачу эту смотрела раньше и , иногда , смотрю сейчас , если попадает в мое поле зрения .
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

57#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 22:39:12

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

8 W, t( Q9 t! a6 X, t
Начну я с картинки Мне нравится этот ансамбль для женщин , которых природа щедро одарила  
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

58#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 22:45:27

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)


. |/ t$ W& U% f, [7 N 2 r, z0 B% D: u" P: N# O  q
Это мой стиль   В моем гардеробе этого платья нет , но я его хочу
- o: s1 u- P; |/ ^; I  ?9 t
" K0 s) F8 R( W4 r4 y3 @+ X) h. f' UА такие брюки уже обитают в моем шкафу  
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

59#
Опубликовано 27.11.2012 23:01:23

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

Что-то у меня не вставилось...
) S* ]6 d9 @# v8 Q0 ?- kПовторяю..., только давайте высказываться, а не критиковать и еще не только модели с подиума, но и уличной моды, так сказать...4 u5 b% K- \" W. K
Вот я немного просмотрела и выставляю то, что понравилось из просмотренного, но в моем гардеробе в силу возраста уже не может быть
* v" u' K/ Z& j8 T# Q
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

60#
Опубликовано 27.11.2012 23:04:30

Re: Помогите не потерять связь с реальностью :)

Первый костюм немного неудобен - рукав короткий, ткань костюмная, декольте, фасон юбки не скрадывает полному бедер! Смело, но непрактично, учитывая, что такие фигуры у русских женщин годам к 40 примерно.
4 j' F( I* d; b% X  p. r  \+ ~Платье 2: скучно! Плюс непонятный бант. Длина сложно комбинируется с верхней одеждой! (мне нравится!)$ S# L  M. L; \
Брюки: в десятку! Покупатель - офисное молодые девочки, модные и стройные)) к ним бы еще пиджачок!)))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 1.5.2024 13:21 , Processed in 0.755333 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу