People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера
Печать Назад Вперед

[Общение] ОБИДА

Любовь
Посты
13728
Город
Варна
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
25.4.2014
Был(а)
29.11.2020

Старожил форума

141#
Опубликовано 19.2.2018 21:16:22
добавил Венера в 19.2.2018 20:40
6 ?4 l; S' g3 `+ n; u7 hСчас расскажу не совсем о обиде. Обида, это ОБИДА, а я  ...

/ M+ ~2 H$ }% X( V* }. f) xНе об обиде.Заметила,что из Лидл можно спокойно выйти,не заплатив за товар.Странно.Мой племяш ,11 месяцев от роду ,схватил с витрины кусок дорогого сыра и тот провалился в карман коляски.Родители не заметили.Увидели,когда уже были далеко.Возвращаться не стали.И это не единичный случай.
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
25.4.2024

Старожил форумаМодератор

142#
 Автор| Опубликовано 8.4.2018 14:03:24
      Обида. Я сегодня обидела много людей. Теперь сижу и страдаю, стоило ли это делать? А может правильно сделала?
3 N9 r8 j+ p% T  P      Дело вот в чём. На телефон по праздникам получаю по 5000 смсок в день. К смскам я отношусь хорошо, так же отлично отношусь к фото относящиеся к этому человеку. Всегда рада ответить, помочь чем могу. Но не могу понять, когда люди присылают мне фото и видео из инета, словно я сама не могу зайти в инет и посмотреть, если посчитаю, что мне это нужно. Мне было бы на много приятнее увидеть фото пишущего мне, улиц его города, или даже, как сегодня мне прямо в магазине из Москвы показали как полны их прилавки куличами разных марок и по совершенно разным ценам, выбирай что хочешь. Это интересно. Или фото выставок и мест прогулок.
' S) C( a5 @" e5 x2 b4 y       Так вот, сегодня телефон аж сбойнул, я испугалась, как я без него и написала многим смски с просьбой не засорять мой телефон фото и видео из инета.! {- M# Z( q5 A3 l  H
       Кто то понял меня, а кто-то обиделся, это было видно из дальнейших ответов. Не обижайтесь пожалуйста, у меня правда не хватает на всё времени. Я с удовольствием отвечаю на все смс, но по делу. И не считаю рассылки поздравлений из инета по всем контактам своего телефона правильным. Извините и не обижайтесь.    Интересно, я одна такая плохая?( _' {( v* I' b; s  H9 J1 n/ C

Комментировать

Идея: 5.0
Я вообще на такие СМС не реагирую....и считаю что это правильно. Мои знакомые зная что им не отвечу на такие послания перестают их писать. Понятно что по началу обижаются, но потом все нормализуется  Опубликовано 8.4.2018 14:15
Идея. Надо было об этом мне раньше посоветоваться), не обидела бы никого)  Опубликовано 8.4.2018 14:17
Ну так это нормально. Я вообще такие СМС в спам отправляю. Благо Ростик настроил мой телефон....не хочу нахватать всяких вирусов с такими рассылками  Опубликовано 8.4.2018 14:25
Вы не представляете, как я рада, что я не одна в такой ситуации)  Опубликовано 8.4.2018 14:28
У меня нет столько знакомых.5000смс,сдохнуть не встать.Целый день убьешь на их прочтение и написание ответок.  Опубликовано 8.4.2018 14:30
Венерочка)))) какой вы славный человечек ....переживаете по таким мелочам))) для всех ведь вы все равно не будете хорошей....так и не обращайте на это внимания)))  Опубликовано 8.4.2018 14:32
Так расстроилась потому, что обиделся хороший форумчанин. Самое обидное, то что обидеть то не хотела.  Опубликовано 8.4.2018 14:58
я вообще никогда не отвечаю на рассылки. Т.е когда поздравление обезличено. Если кто-то хочет написать МНЕ лично - он знает КАК меня зовут. И я обязательно ответу. А обещая рассылка - это неуважение.  Опубликовано 8.4.2018 16:16
А разве на форуме праздничные и поздравительные фото не из инета? ( или сегодня были существенно иные?...)  Опубликовано 8.4.2018 16:29
Галина, речь про телефон.  Опубликовано 8.4.2018 16:49
Венера, извиняйте за скайп, просто с телефоном мы периодически не понимаем друг друга)))))))))))))))  Опубликовано 8.4.2018 17:19
Игорь, и ты Брут туда ж)))))))))))))))))  Опубликовано 8.4.2018 17:32
Идея: 5
Какие вы все хорошие!, Классный форум!  Опубликовано 8.4.2018 18:08
Да, согласна с Венерой - картинки поздравлений из интернета очень засоряют телефоны и планшеты! Хотя поначалу тоже было обиделась, а потом поняла, что и память засоряется и трудно ориентироваться в СМС-ках. Поздравление на форуме- это совсем другое дело, это обращение ко всем или многим и красивое поздравление, которое старательно подбирали, воспринимается по другому!  Опубликовано 8.4.2018 22:47
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
13728
Город
Варна
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
25.4.2014
Был(а)
29.11.2020

Старожил форума

143#
Опубликовано 8.4.2018 14:36:33
добавил Венера в 8.4.2018 14:037 ]2 \( c7 F2 r4 c+ _' y# E
Обида. Я сегодня обидела много людей. Теперь сижу и  ...

7 I" M( H( _. ?( ^& O" b+ W( TМне подруга по скайпу какие-то файлы прислала.Я их не открыла,т.к было написано,что они могут навредить моему компу.Она снова прислала и та же неудачная попытка их посмотреть.Сказала ''пардон,но открывать не буду и вообще что там такое''.Оказалось,что всё о Пасхе.Ну и ладно

Комментировать

И правильно Любаша!))))  Опубликовано 8.4.2018 14:42
Хи-хи, перестраховщицы!  Опубликовано 8.4.2018 22:49
Я ссылки никогда не открываю.  Опубликовано 9.4.2018 03:11
Надюша мы конечно страхуемся))))))) жалко ведь вещицы наши!!! сейчас вирусы уже и для телефонов придумали....а сынок у меня раньше все время ворчал)))) я вечно что нибудь открою, а там "подарочек" а чистить то ему))))))  Опубликовано 9.4.2018 05:59
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
25.4.2024

Старожил форумаМодератор

144#
 Автор| Опубликовано 18.7.2018 11:35:57
     Я очень рада тому, что никто на меня не обиделся на то, что я попросила не присылать мне всякие рассылки, праздничные открытки и типа перешли  десятерым..... Меня такие рассылки обижали немного. Приятно, когда пишут тебе лично, упомянув по имени и когда ты понимаешь, что это не рассылка. Но это к слову. Я люблю отвлекаться))))).2 v/ E$ D' C% t* N
     Вообще хотела сказать о другом. Вдруг встречаю чела, которой кто-то рассказал обо мне и она закидывает меня вопросами, ладно бы один вопрос, но они как бесконечность, о риэлтерах города, о покупке кв, где, что лучше, как и где проверить, как оформить ВНЖ, какие нужны доки, кто из застройщиков лучше, что такое аренда, как получить ПМЖ, сколько можно находиться тут и сколько нужно для того и того....... чувствуете поток вопросов. Говорю, идите на форум, у меня нет времени всё это рассказывать каждому челу на улице, а у неё опять поток вопросов..... Говорю не для обиды. Приходите на форум, не просто читайте, регистрируйтесь и спрашивайте всё что вас интересует или приходите на поморийские встречи, там мы конечно любим отдыхать и просто общаться на отвлеченные темы, но если челу надо, никогда в советах не отказываем.
7 X, Z3 o9 W) p; Q- G4 x     
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 04:13 , Processed in 4.109697 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу