People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Баирма

[Переезд] Переехали в Болгарию. Что приобрели?

 
Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 4.3.2017 09:40:52 Показать все сообщения
добавил 5555555 в 4.3.2017 04:34
) I( g0 |4 [3 H8 O* [" }* L: _Полностью с Вами согласен на все 1000%
' b5 z3 v6 {) N7 rЕсть такое утверж ...

. Z+ x5 r" Z" Q7 {8 AА Вы серьезно подходите к делу! Читаете форум почти с самого начала. Похвально! Менять в жизни что-то нужно всегда, только мыслите здраво, реальнее смотрите на ситуации. Я создала свою жизнь в Болгарии сама. И точно так же читала форумы, общалась виртуально, даже встречи организовывала в Москве и до сих пор общаемся. Переезд не такое уж страшное дело! Всегда можно вернуться, не так ли?
Ответить

Жалоба

Ангелина
Посты
1618
Город
Сандански
Откуда
Россия Челябинская обл. Челябинск
С нами с
26.8.2014
Был(а)
10.2.2021

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2017 12:49:46 Показать все сообщения
меня поблагодарили за сообщение в этой теме, я к нему вернулась и прочла то, что писала в сентябре 2015 / x, u' A6 L- E8 R* g* o! m
немногое изменилось с тех пор..  я изменилась.. 1 |' e1 }' i% E0 Z( Y
что мне дала Болгария?   m9 G9 v& d( V2 n: G& E4 y
веру.. веру в людей, что есть еще  хорошие люди в этом мире.. веру в себя, что я могу больше чем мне кажется.. веру в будущее, что я могу если захочу..
% G$ x* F4 g! f. dчто еще - спокойствие.. неспешность..: K7 a# L( g9 R* d
утренний домашний капучино с видом на море, а теперь  и с видом на горы... ^& D; K0 S$ w$ e3 k/ j! e
возможности дала мне Болгария.. новые цели..; c* n: ]' q8 u; B+ a  g
новые стремления..0 `3 x. z# K0 f  B& Q/ m. _
и я как никогда ощутила твердое плечо своего мужа - именно здесь..
, Y5 n3 y+ p3 wи не скажу что дело в Болгарии, дело во мне, в том, кем я стала тут.. точнее в том, что я наконец смогла обрести себя настоящую..
6 `  R- y, X, p" \- P! U) tбез масок и кипиша.. стрессов и напряжения..+ ~+ v) S% u' ]0 I! n
в любом случае - я поняла одно - мы сами создаем свой мир, и только от нас зависит каким будет завтрашний день..( e# [- n$ ?7 t0 N7 L% x
здесь мне стало проще сделать свой мир ярче и насыщенее..' W, B9 P: K5 {* G; _, k

, g6 ]% W5 L* V1 \9 ep.s. рая на земле не существует.. но существую тместа, где минусы перекрываются плюсами.. и только нам решать какие минусы мы готовы терпеть ради каких плюсов.. в Болгарии этих плюсов однозначно больше..

Комментировать

Умничка! Еще раз похвалим тебя!  Опубликовано 14.7.2017 10:13
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 14.7.2017 10:17:32 Показать все сообщения
А еще я приобрела "спокойный" взгляд моих глаз Сейчас лето и мои соседи по комплексу приехали на отдых в свои квартиры у моря. Встречаемся, общаемся и все они очень милые и хорошие люди, вот только взгляд ...у всех такой настороженный.  У всех! Улыбаются, но взгляд напряженный!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.3.2024 06:19 , Processed in 5.817060 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу