People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Праздники] С 8 марта!

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

11#
Опубликовано 9.3.2019 01:06:46
Блин, та шо за день такой! То деть не успел выздороветь - как опять заболевает! То муж поехал по работе во Флор - с дороги сообщал, что вначале у коллеги машина не завелась (на которой поехали), потом таки поехала, но... на автостраде авария - они в объезд, затем машина опять заглохла, потом траффико на въезде во Флор... ужас какой-то!  o) q# R' W7 y: B7 j( J
4 H4 |" p2 s! s: x. Y
Детя налечила, кино посмотрели, муж таки добрался и даже уже поужинал... ффух... смотрю на часы - ну ещё 55 минут и можно будет этот день отправить в прошлое.2 A4 |5 H5 y7 X  G0 O5 v! N+ x

/ L2 X" y! K# |' BНу вас с вашими 8-ми мартами... уж лучше спокойно и без всякий перипетий и потрясений

Комментировать

У меня тоже муж никак не доедет. В пробке стоит  Опубликовано 9.3.2019 01:11
Не иначе как в той же, что и мой))) - присылал сообщения где-то из ваших краёв. Разве что в др. сторону.  Опубликовано 9.3.2019 02:05
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

12#
Опубликовано 9.3.2019 01:20:31
А мы очень хорошо апперитивчик праздничный, и ужин и пирог Цветаевский, все очень вкусно получилось и без напряга, фильм посмотрели прелесть какой и в тему 2046, оказалось, в конце поняла, что это как бы продолжение Любовного настроения. Все 8 марта скоро уйдет в прошлое, теперь гости в воскресенье, вот этого мне совсем не хочется, готовить, подавать, вести светскую беседу, я б приготовила и испарилась бы куда, просидела бы в тишине где-нибудь, как Юля

Комментировать

Много гостей будет?  Опубликовано 9.3.2019 01:32
Нет, гостей будет немного, 5 человек, но там трое детей, причем один идет за двух. Кроме того, нас трое, я могу такое выдержать два часа, но сидят как правило часов5-6.  Опубликовано 9.3.2019 09:41
Сочувствую. Крепись!  Опубликовано 9.3.2019 13:02
Ой Инга держись! У нас тоже гости завтра,точнее друзья,посиделки домашние..Но есть один тонкий момент.К нам все хочет прийти друг с новой девушкой,проблема в том что как оказалось репутация у нее ни очень..от слова совсем :( у нее еще и стайка подруг в виде свиты.Вообщем,совсем неожиданно мой муж тут заявил что не хочет их видеть у нас дома.Во как! Ну про подруг ее понятно..а вроде как наш друг мог бы ее привести на знакомство.Мой муж категорически против! Там репутация сильно подмочена и мой муж говорит таких знакомых нам не надо...Я если честно не ожидала.На словах пока так.Посмотрим что будет в воскресенье на деле  Опубликовано 9.3.2019 13:14
Ну его друг, пусть и переживает муж. К сожалению, бывает так, что муж подруги или жена друга не нравятся, или просто вы неинтересны друг другу, а приходится приглашать обоих, и в результате вечер из приятного превращается в мучение. особенно, если учесть, что есть ещё мнение мужа или жены приглашающего. то есть все четверо должны совпасть. а если там ещё несколько пар, то я вообще не знаю, что может получиться. Моя подруга в Ташкенте всегда приходит одна, с мужем только, если мой муж тоже там, так мы прекрасно время проводим без мужей, только муж сестры остаётся, но он пока, ретируется обычно. в Турине так не получается, поэтому, когда приходят пары, для меня напряг, причем я заметила, что женщины никогда проблемой не бывают, а вот судья, если попадают в незнакомую компанию, часто не знают как себя вести и им откровенно скучно. Поэтому я не люблю большие компании, только если это коллеги по работе, а сборная солянка, это ужас  Опубликовано 9.3.2019 16:10
Хе-хе, это как рпз то, о чем я в свое время говорила)))  Опубликовано 9.3.2019 16:27
Это я Валентине)) Каждый имеет свое мнение, каждый осуждает, решает))  Опубликовано 9.3.2019 16:27
Когда мне было 31, мы разошлись с мужем и я влюбилась в красавца-апполона на 13 лет младше. Вы думаете, его приняли в нашей компании? Ну, конечно, нет. Мужики то, представляете себе, как себя ощущали! Все в возрасте моего бывшего мужа, лучшие друзья. Все с брюшком пивным уже, а я тут с красавцем, можно сказать, с подиума))  Опубликовано 9.3.2019 16:50
Помню как-то пошли в гости с мужем к моей подруге, они тоже вдвоем с мужем принимали, так её муж наехал на моего, чего мол нам Мистрали не продаете.Типа в шутку, но тем не менее. и вообще не очень получилась у нас встреча на 4. Да и мой надо сказать, молчит большей частью, так что мне все время приходится следить чтоб ему нескучное было. А вот насчёт меня мой муж особо не переживает.  Опубликовано 9.3.2019 17:26
Посмотрим как пойдет.Я то спокойно,а вот муж мой совсем категорически настроен.Потому что это друг его,и он про эту историю от него ничего не знал,а узнал через десятых людей.Вообщем,да,у каждого свое мнение.Я девушку новую не видела,возможно,и не познакомимся если мой муж не отойдет :)  Опубликовано 9.3.2019 18:07
Интересно , а у друга хорошая репутация?  Опубликовано 9.3.2019 20:06
Ну как сказать... друг всегда был в активном поиске..Любитель потусить,но ему в этом году 40 лет,пора жениться,дом вот начал строить.Мы с его мамой общаемся,она ждет-недождется внуков :) Сейчас вот эта девушка..22 года,в баре работает,по дискотекам скачет,семья какая то странная,женихов меняет как перчатки.Прямо совсем ни очень с репутацией,муж мой наотрез отказывается ее приглашать в гости,сказал что нам такие "странные" люди дома не нужны.Во как!  Опубликовано 9.3.2019 22:27
Господи, а что ж еще в 22 года делать? Конечно, по дискотекам скакать и женихов менять! Бо))) Или тогда надо великовозрастную даму, которую, как я поняла, друг не хочет раз с девушкой 22 года встречается))) я б тоде на его месте повстречалась. Молодая, че))  Опубликовано 11.3.2019 11:56
Ответить

Жалоба





GMT+3, 7.5.2024 08:03 , Processed in 0.800909 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу