People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Как вы реагируете на подарки, которые вам не нравятся?

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

11#
Опубликовано 30.3.2016 01:01:59
О-хо-хо-хо-хо... в плане подарков я человек настолько сложный, что от всей души сочувствую моему мужу - угодить мне просто невозможно! К ювелирке я равнодушна. практически ничего не ношу, духами не пользуюсь, кремами, впрочем, тоже. Цветы мне так надоели в саду, что не вызывают ровно никакх чуЙств. Одежду-обувь - только мерять! Единственное, что мою душеньку радует - это нужные в хозяйстве вещи - стиралка-сушилка, кух. комбайн... Но просто больше уже ничего не нужно! Не только для дома, но и вообще - у меня всё есть и ничего больше не хочется! Ну как вот такой заразе что-то подарить?' U* a4 R3 s& ^9 J
1 H8 n+ h4 `" x# \
Подарил эл. зуб. щётку - я не смогла ей пользоваться: бормашинкой зубы чистить - брррр..... Подарил сапоги снегоступы - они мне узкие. Подарил ботинки по горам ходить - не влезла (хорошо хоть смогли поменять, ну и то - сколько раз я их надела - 2? 4? никак не больше). В этом году подарил 2 дорогущих кашемировых свитера. Мало того, что маловаты, так я ещё умудрилась так их постирать. что не только надеть не могу, но и даже разодрать! Вылез комок какой-то... Ну не стираю я ничего руками! А на деликатную стирку у меня нет столько тёмных вещей, чтобы машину запускать... Кошмар, короче...& J2 e+ O6 T3 Q8 v4 |( X$ J, [% V
. P( s7 g3 h& N5 r; e
Веду я себя крайне неприлично в таких случаях - у меня сразу на морде возникает огорчение, что подарок неупотребимый, и это мгновенно дарившими читается. К примеру, однажды ит. бабушка подарила ребёнку туфельки (года 2 ему было). Мало того, что это была уже то ли 4-я, то ли 5-я пара однотипной обуви (2 купила я сама - понаряднее и попроще + 2 старых для дома отдала сестра от выросшего племянника), т.е. просто бесполезный подарок. Так ещё и при первой же попытке надеть их ребёнок заорал, т.к. ему заломило ножку. Т.е. те туфельки он даже надеть не смог - размер был тот, но неудачная колодка и жёсткий материал. Короче, осталась я виноватой - "даже не поблагодарила", - обиделась моя свекровь. Честно говоря, я в тот момент обнимала ребёнка, вцепившегося в меня мёртвой хваткой, и растирала ему ножку.
6 D$ V8 w1 _/ G6 C1 r. g# y! L0 {0 O
$ S  _5 H- o1 w3 n7 rВ-общем, я вредина - хоть и с виноватым видо и не сразу, но таки говорю, что ненужный подарок - ну никак и никуда... Жалко (особенно мужа, он и так кажен раз даже не в затруднении - просто в панике - чё ж подарить-то), но уж такая я бяка...
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

12#
Опубликовано 30.3.2016 09:13:49
Меня как-то практически не касается эта тема. Сама очень тщательно выбираю подарки и практически всегда получается обрадовать близких. Если сама вдруг получаю "не понятный" подарок, то у меня скорее какая-то внутренняя грусть появляется, что этот человек совсем не знает чем меня можно порадовать. Ведь нужно просто быть чуточку внимательным, чтобы заметить, что именно приносит радость.

Комментировать

Cat
так раз грусть есть-значит таки затрагивает  Опубликовано 30.3.2016 09:52
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

13#
 Автор| Опубликовано 30.3.2016 12:59:26
добавил Люлёк в 30.3.2016 01:01/ `0 i) U8 a# h5 F5 z& }* J
О-хо-хо-хо-хо... в плане подарков я человек настолько сло ...
9 K5 Z! i3 |, {" |9 N0 f
Юль, спасибо за откровенность, как всегда повеселила ))))3 X* j( {5 g: ?0 c- G; A' Q! K
а со стиркой  знакомо: один раз я постирала домашнюю столетнюю кофту  мужа, он приезжает из командировки и я ему такая хозяюшка довольная : а я твою кофту постирала... ой что тут было, со мной не разговаривали три дня (три счастливых дня, строка из песни )))) , она еще оказалась миссони... потом когда он отошел немного я ее надела и говорю: а ты не поняла, что я спецом это сделала, тебе маленькая, а мне в самый раз...
0 n1 G; N( q4 s% ~но я хочу сказать, что со временем она то ли разносилась, то ли муж уменьшился в объемах, сейчас продолжает носить...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 07:15 , Processed in 0.195519 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу