People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Печать Назад Вперед

[Флудилка] С чем у вас ассоциируется осень

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

51#
Опубликовано 8.10.2015 14:40:20

Re: С чем у вас ассоциируется осень

[quote]Я люблю все времена года, но самую красивую осень я застала в Торонто в конце октября-начале ноября, если найду фото то обязательно добавлю в эту тему. Хотя в Италии во Флоренции тоже очень красиво осенью было, а в России всё-таки осень сыро становится и грязно  
Арин, специально для тебя, правда из нета осень в Торонто!  3 l' J& e, g3 c# P- ?

. ~: x. j) Y2 |* }
/ k! B' x% S; `) t- g9 F
, [) M& K4 J6 P
! z1 _* m4 Z& @' `1 S# @% @. g) B+ R1 P+ Z+ d

: o4 z$ @: B  \8 y
+ V9 h; C/ e* `, @, T1 N# WО, в Канаде...на границе с Америкой...есть живописные места!!!   ты там была? давно?  [/quote]
4 }9 D4 }& W. o# l0 V7 H. G- ?6 Cу нас на сахалине тоже красиво осенью, а также в японии, корее ... тоже много красного и оранжевого... имхо в тех краях самая красивая осень... надо ехать туда в путешествие обязательно в конце сентября в октябре... и кстати там тепло еще в это время года... на сахалине в сентябре теплее, чем в москве...
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

52#
Опубликовано 8.10.2015 16:05:48

Re: С чем у вас ассоциируется осень

раззадорили вы меня.... Беловежская пуща
А Вы меня раззадорили. Прямо и соль, и мед на "рану"   ))) осень прекрасна в Беларуси!
: \7 W* Y; q; L+ A7 C# X+ ~В следующий приезд обязательно мужа повожу по нашим чудесным местам. И выбор огромный: это и пуща, и заповедники в Витебской области с прекрасными озерами, и много других мест. Судя по публикациям на одном белорусском ресурсе наша республика сильно меняется в положительную сторону. Чему я несказанно рада))
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

53#
 Автор| Опубликовано 8.10.2015 16:12:28

Re: С чем у вас ассоциируется осень

у нас на сахалине тоже красиво осенью, а также в японии, корее ... тоже много красного и оранжевого... имхо в тех краях самая красивая осень... надо ехать туда в путешествие обязательно в конце сентября в октябре... и кстати там тепло еще в это время года... на сахалине в сентябре теплее, чем в москве...

: D* {+ P. h6 e+ k. m1 x$ bЕсли когда-нить соберусь в те края, буду знать когда ехать!9 h6 m) b6 s0 b- L3 v
...интересно! ..а на Сардинии красивее всего ранней весной!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

54#
 Автор| Опубликовано 8.10.2015 16:15:06

Re: С чем у вас ассоциируется осень

[quote]раззадорили вы меня.... Беловежская пуща
А Вы меня раззадорили. Прямо и соль, и мед на "рану"   ))) осень прекрасна в Беларуси!
+ ]! @7 k4 l- F# xВ следующий приезд обязательно мужа повожу по нашим чудесным местам. И выбор огромный: это и пуща, и заповедники в Витебской области с прекрасными озерами, и много других мест. Судя по публикациям на одном белорусском ресурсе наша республика сильно меняется в положительную сторону. Чему я несказанно рада))[/quote]% h3 B/ k2 x" r% L6 e! _$ h7 Q
Очень сильно меняется в лучшую сторону!!! причем семимильными шагами! Брест готовится к своему 1000-тию! (в 2019!)
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

55#
Опубликовано 13.10.2015 00:17:14

Re: С чем у вас ассоциируется осень

у нас на сахалине тоже красиво осенью, а также в японии, корее ... тоже много красного и оранжевого... имхо в тех краях самая красивая осень... надо ехать туда в путешествие обязательно в конце сентября в октябре... и кстати там тепло еще в это время года... на сахалине в сентябре теплее, чем в москве...
Вот, как эксперт по дальневосточной осени, скажи мне, что я нашла такого японского в этом кадре, сделанном из окна на работе, когда за окном шел снег   ?  Возникла такая ассоциация.....
4 a( W; E  x, K7 q9 ?2 G
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 09:34 , Processed in 3.610079 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу