People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Кулинария] медовый бисквит

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

31#
Опубликовано 1.3.2015 19:14:30

Re: медовый бисквит

Испекла сегодня! На вкус понравился очень, мне даже привкус орехов чувствуется, хотя их там нет естественно. Напрашивается лёгкий крем или джем к этому бисквиту   . С чем столкнулась при выпечке? У меня видимо очень сильная духовка, так как я поставила на 180 градусов, и пока ополаскивала посуду, где то минут 5 прошло, пирог начал гореть сверху! Хорошо что я почувствовала запах и быстренько вытащила его и накрыла фольгой. Убавила до 140 духовку, и допекала ещё минут 20. В процессе допекания обнаружила, что у меня из под подгорелой корочки вышло наружу тесто с одного бока, видимо, когда я вынимала и переставляла, растрясла форму, и так как прирог был жидким внутри,  тесто и выдавилось. Так что пришлось ещё подрумянивать с одного бока . Ещё мне количество теста малым показалось, в следующий раз буду делать двойную дозу . И с духовкой буду поосторожней.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

32#
 Автор| Опубликовано 1.3.2015 21:51:42

Re: медовый бисквит

У меня видимо очень сильная духовка, так как я поставила на 180 градусов, и пока ополаскивала посуду, где то минут 5 прошло, пирог начал гореть сверху!
да, от духовки сильно зависит ...
& F* P8 _1 ~, h. b
; u' R2 Q+ C: B4 i% v1 n5 eя рада, что на вкус понравился.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 06:17 , Processed in 1.825146 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу