People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Я 5 лет назад

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 22.1.2015 23:30:34

Re: Я 5 лет назад

В 2010-м я работала там же, но в большом коллективе, от которого теперь осталась 3-я часть, весной этого года я впервые именно поехала весной в Италию,т.к. до этого поездки были только осенние и тогда впервые встретилась с Наилей и Марьяно у нее в Браччано и Олегом с семьей у него в Риме,ну а именно в конце января , когда я еще мечтала только о поездке, мы с подругой ходили в галерею "На Каширке" на одну фотовыставку про Крым. В небольшом буфете тоже была какая-то выставка черно-белой фотографии, на фоне которой я :
Я помню вашу совместную фотографию с Олегом..
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

22#
Опубликовано 23.1.2015 02:50:33

Re: Я 5 лет назад


; c2 w/ g! A2 w! @5 ]1 @$ [Ну вот еще одна. Тоскана. Возле Сиены. 5 лет назад - день в день)
+ ~0 ^" O% V  x3 z1 uМы забираем свои манатки чтобы отвезти их Пьемонт.$ f/ @( s3 _9 d- N" ?
Потом был Крит, потом Лацио, Украина, потом Умбрия, потом Лацио, после него Венето,  ну и опять Тоскана.
4 l( c7 C1 g* aПословица "все дороги ведут в Рим" для нас не работает.
( Q' m8 V8 j+ m0 D"Все дороги ведут в Тоскану!"   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
459
Город
Верона
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

23#
Опубликовано 23.1.2015 03:24:32

Re: Я 5 лет назад

А это мы с мелким 5 лет назад, сейчас у него мордаха немного поменялась, взрослее стал пес    ну наверное и я тоже    а так в принципе все без изменений, что сейчас, что 5 лет назад в январе была в италии и замужем, ничего не поменялось ))) как говорится, отсутствие новостей, тоже хорошая новость  
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

24#
Опубликовано 23.1.2015 13:08:06

Re: Я 5 лет назад

Наверное, знаковые события - замужество, переезд, рождение ребёнка - создают ощущение двух разных жизней. Когда же ничего по большому счёту не меняется, то и ощущений таких нет - жизнь течёт по устоявшемуся руслу. Вот и у меня - я посмотрела - да всё так и было, как сейчас. Ну, в Минск тогда съедили, в театрах побывали. Ну, ребёнок подрос. Ну, комнату ещё одну в доме достроили. Ну, тогда я работала, сейчас нет. Свободного времени меньше не стало - я всегда придумаю себе занятие    Кило - больше-меньше?    Бооо... не могу сказать... Здоровье - в чём-то лучше, в чём-то хуже. Т.е. по большому счёту - "на манеже всё те же"    Изменения, конечно же, есть, но они скорее внутренние, чем внешние.
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 23.1.2015 15:58:58

Re: Я 5 лет назад

В 2009 году со мной ничего с ног сшибательного не происходило, только работа и карьера... А вот в 2010 году я впервые посетила Италию и произошло мое первое свидание с моим первым итальянским женихом   Время было чудесное, я полна была радости, энтузиазма и надежд.  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
41
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
11.1.2016
26#
Опубликовано 25.1.2015 06:17:54

Re: Я 5 лет назад

..."На десять лет назад, унесите меня года.
/ g5 O- M' r+ Z. p7 f# C& s Девчонке что люблю, я не успел сказать..." (если не ошибаюсь, то так звучит начало песни группы "Руки вверх") Почему я о них пишу и вспомнила, да потому что как минимум целый месяц меня периодически "мучает" эта песня. Я просто постоянно её напеваю(особенно по утрам, как проснусь). Думаю всем знакома данная мелодия и данна группа...
5 U) _9 P4 x+ x1 X% v8 J6 K/ yА если по теме. То ровно пять лет назад я была в тихой депрессии, потому что мы разошлись с моим бывшим молодым человеком (в России, в Мосвке),но мои подруги не дали мне погибнуть в депрессии и поэтому на мой ДР 11 марта 2010 мы решили поехатьв Египет, в Хургаду. Ок, запланировано, сделано. Там, я встречаю Итальянца, который, к сожалению, не становится моим "будущим", но он открывает для меня новый мир, а именно мир Италии!!! Благодаря ему я открыла для себя Италию, и можно сказать блягодаря ему я начала учить итальянский язык и познакомилась со своим будущим мужем. Хотя до этого я вообще не стремилась в Европу и даже планов таких не было. Для меня уже было достижением того, что я живу в Москве!!!)))))  Я сама родом из Европы(Русской Европы, г. Калиниград), но большую часть жизни провела в центральной Сибири(Омск, Томск, Новосибирск, Кемерово...), а мой муж сам родом с юга Италии (Бари). И вот так сложилось, что мы сейчас живём в Вероне,северной части Италии.
: z8 \. L; W/ J/ C0 E% U  o- V$ }2 pПять лет назад я была более "открытая", спокойная, наивная,улыбчивая, добродушная,верующая и ждущая чего-то необычного в своей жизни...сейчас, нда...сейчас всё подругому. (если бы поняла как вставлять фото в тему, то поместила бы свою фото ровно пятилетней давности. Возможно кое-кто(кто знает меня в "реале") заметил бы разницу в моём физическом изменении...)
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

27#
Опубликовано 26.1.2015 04:07:24

Re: Я 5 лет назад

[offtopic]
если бы поняла как вставлять фото в тему, то поместила бы свою фото ровно пятилетней давности
Вставить картинку - Обзор - Добавить файл - Вставить в текст сообщения (пере этим поместить курсор в желаемом месте окна текста).
+ M6 E  _% `2 y/ F4 a& E9 v
% Q$ G! v6 f+ DЕсли фото находится на другом источнике в открытом доступе
% F& U, W$ Y" V! e1 zНажать на квадрат с рисунком - вставить ссылку на фото в графу -  вставить в сообщение., u5 R* I1 ^) L# g4 [$ J6 m
[/offtopic]
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
110
Город
Рим
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
16.11.2013
Был(а)
20.1.2016
28#
Опубликовано 26.1.2015 18:24:01

Re: Я 5 лет назад

Я в январе 2010 собиралась поехать отдохнуть в Англию, но так сложились обстоятельства, что пришлось изменить планы и я поехала впервые в Италию на 10 дней. После чего я поняла, что не могу жить без "нашего Простоквашино", т.е. нее -Италии , хотя до этого в планах у меня не было переезда в Европу. Я начала ездить учить язык. Через полтора года бросила в Питере работу и поехала жить в Италию с одним чемоданом, без снятой заранее квартиры и без найденной работы. Я решила, если не сейчас, то никогда   И полная энтузиазма и планов найти работу, через неделю я встречаю своего будующего мужа
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

29#
Опубликовано 27.1.2015 01:37:30

Re: Я 5 лет назад

Светик, и Сорренто на заднем плане в качестве первой поездки , очень даже
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
110
Город
Рим
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
16.11.2013
Был(а)
20.1.2016
30#
Опубликовано 27.1.2015 01:46:47

Re: Я 5 лет назад

Светик, и Сорренто на заднем плане в качестве первой поездки , очень даже
У меня был 10 дневный тур по основным городам Италии. Галопом по европам   ! U! P7 j! u. [* }; a9 Z: V% x
Виды были обалденные. Ну, и как не влюбиться после этого в Италию
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 00:55 , Processed in 5.857838 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу