People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Флудилка] Я 5 лет назад

Татьяна
Посты
41
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 27.1.2015 22:28:43 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 27.1.2015 22:45:38 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Возможно кое-кто(кто знает меня в "реале") заметил бы разницу в моём физическом изменении...)
ты какой себе больше нравишься?
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
116
Откуда
С нами с
19.6.2014
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 28.1.2015 12:43:20 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Вот и я нашла фото 5-летней давности, когда часто тусовались с родными, и я не знала, что новый 2010-ый был моим последним (как говорится, last but not the least) новым годом в кругу семьи     Тогда мы недавно начали общаться с моим будущим мужем, и я не подозревала, что это общение перенесет меня в другую страну, к новой семье, друзьям, традициям... В голове был еще разброд мыслей, но жизнь бурлила. Сейчас, наверное, бурлит поменьше, но.. то ли еще будет      m  i% ~+ z2 T  i3 k& ^( x8 e7 n
на фото я с любимой племянницей   $ Z0 q' J4 F6 p# o- D9 M+ K
Ответить

Жалоба

Лилия
Посты
117
Город
Мирандола
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
14.6.2016
Опубликовано 28.1.2015 16:32:34 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

2009-2010...Не люблю вспоминать этот период, моя жизнь с того момента поменялась кардинально на 360 градусов.  А тогда я тяжело переживала развод , ушла с головой в работу, не подозревая, что  через несколько месяцев  судьба подарит мне встречу с человеком, с которым я оживу, задышу вновь и даже выйду за него замуж, таки решившись уехать из России.  Фото как раз со стыка 2009-2010, корпоратив.  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
41
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 29.1.2015 00:35:20 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

ты какой себе больше нравишься?
Если быть честной, то и менно той, которой я была пять лет назад. Не из-за физических изменений, а из-за более глубоких,так сказать душевных...а это так же очень сильно отражается и на физизическом состоянии, что соответсвтенно не в лучшу пользу. Поэтому как-то так...Грустненько, правда?
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 29.1.2015 17:04:17 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Девчонки, смотрю на вас - какие же вы красавицы!   Такие лица светлые...
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 29.1.2015 17:07:42 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Не из-за физических изменений, а из-за более глубоких,так сказать душевных...а это так же очень сильно отражается и на физизическом состоянии, что соответсвтенно не в лучшу пользу.
именно так! только знаешь каким сильным оружием мы владеем?
# ~' y8 b: S+ l& _+ ]. n. hМы способны ИЗМЕНИТь наше душевное состояние,трансформировать его,как нам того хочется,не зависимо ни от чего или кого! Так что "грустненько"? будет весело! ты поработай над этим!
: _! E5 {$ k7 B( b2 h( xВсе красивые наши девочки!!!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
116
Откуда
С нами с
19.6.2014
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 30.1.2015 14:08:06 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

Если быть честной, то и менно той, которой я была пять лет назад. Не из-за физических изменений, а из-за более глубоких,так сказать душевных...а это так же очень сильно отражается и на физизическом состоянии, что соответсвтенно не в лучшу пользу. Поэтому как-то так...Грустненько, правда?
: _/ F% g+ Y6 K3 o# {6 q/ c
Мандаринка права! Все можно изменить. Я, наверное, понимаю, о чем ты говоришь, и тоже здесь поначалу изменилась, и переживала, и на меня свалилось много несчастий, которые очень повлияли на здоровье, что до сих пор расхлебываю. Нужно срочно-срочно брать себя в руки! В один момент мне представилось, что я прям на дне какого-то озера, и каааак оттолкнусь со всей силы, и вверх к воздуху и свету! И приняла ситуацию, и стала позитивно смотреть на мир - так , как всегда раньше... и организм сразу же отреагировал и здоровье пошло на поправку, прямо на глазах менялась, и мир вокруг стал улыбаться и меняться! Так что все действительно в наших руках, и винить некого! Счастья вам и здоровья!     
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
41
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 30.1.2015 16:32:43 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

[quote]Не из-за физических изменений, а из-за более глубоких,так сказать душевных...а это так же очень сильно отражается и на физизическом состоянии, что соответсвтенно не в лучшу пользу.
именно так! только знаешь каким сильным оружием мы владеем?
5 O# u/ Q$ Z) PМы способны ИЗМЕНИТь наше душевное состояние,трансформировать его,как нам того хочется,не зависимо ни от чего или кого! Так что "грустненько"? будет весело! ты поработай над этим!
; A6 s9 {! ?# V$ v' eВсе красивые наши девочки!!! [/quote]* G+ e: p0 ?5 B. x, j0 i# T
Согласна, что всё от нас зависит и от нашего внутреннего состояния. Спасибо за ободрительные слова. Я стараюсь, пытаюсь, "тяну" себбя вверх на сколько это возможно в сложившейся ситуации)))), но всё-таки иногда и окружение(близкие, родные и т.п.) влияет на наше состояние и этого не избежать. Спасибки ещё раз, бум стараться выбирать окружение
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
41
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 30.1.2015 16:38:44 Показать все сообщения

Re: Я 5 лет назад

[quote]
$ p( U  T' J  C9 ]# [7 F+ D. GЕсли быть честной, то и менно той, которой я была пять лет назад. Не из-за физических изменений, а из-за более глубоких,так сказать душевных...а это так же очень сильно отражается и на физизическом состоянии, что соответсвтенно не в лучшу пользу. Поэтому как-то так...Грустненько, правда?

3 e9 v7 A" s2 xМандаринка права! Все можно изменить. Я, наверное, понимаю, о чем ты говоришь, и тоже здесь поначалу изменилась, и переживала, и на меня свалилось много несчастий, которые очень повлияли на здоровье, что до сих пор расхлебываю. Нужно срочно-срочно брать себя в руки! В один момент мне представилось, что я прям на дне какого-то озера, и каааак оттолкнусь со всей силы, и вверх к воздуху и свету! И приняла ситуацию, и стала позитивно смотреть на мир - так , как всегда раньше... и организм сразу же отреагировал и здоровье пошло на поправку, прямо на глазах менялась, и мир вокруг стал улыбаться и меняться! Так что все действительно в наших руках, и винить некого! Счастья вам и здоровья!     [/quote]9 I; S( q. `7 \# r& @
Таня, и вам спасибо(если правильно понимаю по вашему нику, что вас Таня зовут ) Да, организм очень сильно реагирует на все нервы, стрессы и т.п. От таких состояний надо избавляться иначе это всё во вред самой себе. Конечно, жизнь полосатая штука и не всегда всё хорошо, но и плохо вечно быть не может. Значит творим своё будущее своими руками и всё к лучшему   Спасибо за поддержку.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 15:49 , Processed in 7.400669 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу