People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Fillette
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Великая Китайская Стена.

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

11#
 Автор| Опубликовано 7.11.2014 07:05:04

Re: Великая Китайская Стена.

Ух, какие виды! Прекрасные пейзажи. Надеюсь однажды побывать там.
Спасибо, Альбина Я тебе желаю этого
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

12#
Опубликовано 7.11.2014 11:13:21

Re: Великая Китайская Стена.

[quote]какая-то параллель есть между нами и Китаем, что мы, и что Китай любим строить грандиозные помпезные вещи!
Да, Тань, про параллель я согласна, но про грандиозность и помпезность - это только одно звено в цепи. Кстати, что касается стены, то здесь присутствует грандиозность , но без тени напыщенности [/quote]
( G+ e$ D5 E& N7 tЯ просто не так выразилась!Я имела ввиду масштабность и размах!
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

13#
Опубликовано 7.11.2014 11:47:24

Re: Великая Китайская Стена.

Моя дочь в Италии хочет заниматься, но пока не определилась йогой или цигун.
А где живет твоя дочь в Италии? Ты знаешь,я всегда хотела заниматься йoгой,нашла учителя,но мне не подошло,что в среду занятия по утрам,а у меня дочка... В субботу, утром, мне тяжело оставить семью,поетому я рассмотрела это как знак,что ну не складывается ну значит и не надо было... Но меня не покидало чувство,что мне нужно заняться подобным,не с точки зрения физического здоровья,а скорее ментального,т.к эти практики способствуют концентрации на намерениях,помогают слушать себя и в тоже время расслабляют(то чего мне катастрофически не хватает в повседневной жизни!) И как ни странно,но уже на первой лекции, я "летала" в полном смысле этого слова. Сейчас,я уже пришла к меморизации движений-упраженний, и могу делать их и сама, и не важно где даже на кухне пока готовлю обед(к примеру).
1 U( `# A/ n8 s7 \( }Меня тоже завораживают эти движения,но проделывая их сама я вхожу в своего рода транс и чувствую себя потом замечательно!!! , j  ~1 m! K/ |0 p3 N9 q
P.S У нас группа постоянно растёт(вчера было много людей и с другого курса,биоспиралей) и самое интересное,что группа не женская,как часто это бывает,у нас много мужчин
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

14#
Опубликовано 7.11.2014 11:50:31

Re: Великая Китайская Стена.

Люблю в Китае наблюдать, особенно по утрам, когда они делают зарядку
нам учитель сказала,что в Китае Тай Chi практикуют даже дети,уже с малого отрабатывают движения
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

15#
Опубликовано 7.11.2014 12:27:54

Re: Великая Китайская Стена.

Мои муж занимался етои гимнастикои на теплоhоде во время треhнеделного круиза, по часу утром и вечером на палубе. Ыа его сама туда отправила, так как мужчины чаhhе бегаиут, плаваиут, Тяжести толкаиут, а для гибкости тела ничего не делаиут. Тренер кстати был ителянез, с ним путешествовала жена, которая не толко Таи Сhи но и вообсче спортом никаким явно не дружила. Мы как земляки быстро подружилис, а вот по приезду к сожалениу все занятия ушли в никуда. Правда муж задумывается о кругосветном плавании, если такое случится буду hодит и я.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

16#
 Автор| Опубликовано 7.11.2014 14:36:22

Re: Великая Китайская Стена.

Я просто не так выразилась!Я имела ввиду масштабность и размах!
Таня, я тебя поняла, но дурацкая учительская привычка не дает покоя, надо все поставить на вид
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

17#
 Автор| Опубликовано 7.11.2014 14:58:45

Re: Великая Китайская Стена.

И как ни странно,но уже на первой лекции, я "летала" в полном смысле этого слова. Сейчас,я уже пришла к меморизации движений-упраженний, и могу делать их и сама, и не важно где даже на кухне пока готовлю обед(к примеру). # Y- D, M8 ^, P
Меня тоже завораживают эти движения,но проделывая их сама я вхожу в своего рода транс и чувствую себя потом замечательно!!!
Лена, ты меня приятно удивила, кроме шуток. Я даже начинаю верить, что в прошлой жизни ты была китайской крестьянкой Наверное, тебе очень повезло с учителем(учительницей).3 {( ]: |4 u4 P9 D* l& S
Моя дочь живет в Пьяченце
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

18#
 Автор| Опубликовано 7.11.2014 15:13:31

Re: Великая Китайская Стена.

Ыа его сама туда отправила, так как мужчины чаhhе бегаиут, плаваиут, Тяжести толкаиут, а для гибкости тела ничего не делаиут.
Инга, какая ты мудрая. Ведь действительно, все думают в первую очередь о бицепсах, трицепсах и кубиках, а потом зачастую мучаются позвоночниками. Я вот только с возрастом поняла, как важна гибкость в каждом позвонке и суставчике. Древние практики точно не навредят нашему телу ; o2 K2 }, |' ^8 _/ ~4 l0 |
Кругосветное плавание - это здорово, пусть оно будет не только приятным, но и полезным
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 03:32 , Processed in 3.298174 second(s), 59 queries , Gzip On.

Вернуться к началу