People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

31#
Опубликовано 26.7.2014 16:38:39

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Я делала этот тест - у меня ерунда полная вышла! Да, если покупаешь еще у них их продукты и придерживаешься диеты, то естественно худеешь, а так чтобы по серьезному нужно делать или тест по крови (в больницах) и по рекомендации врача аллерголока или иногда еще подкожные пробы делают (например деткам на непереносимость лактозы), все остальное всевдо научные методы!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

32#
Опубликовано 26.7.2014 22:20:17

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Ну-ка, ну-ка, расскажите - у этого теста есть какое-то спец. название? Или просто test di intolleranza? И где его делают? Не в больницах, правильно я понимаю?
Про просто "test di intolleranza" правда, сама до сих пор не проинформировалась насколько ему можно верить, но про мою непереносимость кофе попали в тютельку, второй день его не пью (а я кофеман) и ничего не чешется. Уже и расчесы на ногах стали высыхать.
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
33#
Опубликовано 26.7.2014 22:26:28

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Тест делают в аптеках или эрбористериях.
. T3 c- L0 z/ sСтоимость в нашем городе 35-55 евро.
5 \" G, r! z0 }5 R  u5 q3 |Этот тест не на аллергены, так как идет не забор крови." {6 B2 T  F# c; q) ~+ N, U1 z
Тест на непереносимость продуктов - test di intolleranza.
5 H1 M3 b3 Y: ]1 J: f& ~9 FЯ делала в эрбористерии. Мне, конечно же, сразу после теста предложили разные капельки пропить. Но, естественно, все я отклонила, мне нужен был только тест, чтобы исключить продукты.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

34#
Опубликовано 26.7.2014 22:29:50

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Тест делают в аптеках или эрбористериях.
Мне делали в эрборестерии вот этим методом-2 \! M9 G6 O  j# I% D, Q" r2 t2 s
E.A.V. sta per ElettroAgopuntura di Voll; il dott. Voll ideò per primo questo sistema; la macchina che effettua il test delle intolleranze misura la variazione vibrazionale di un organismo, in seguito ad un test di provocazione, eseguito con l’ausilio di fiale o frequenze di diverse sostanze alimentari e non." S9 n- N, T; _4 ~) i

5 [: K4 K0 C5 w- \( U( rE’ un test indolore e non invasivo; l’apparecchio contiene le fiale o le frequenze delle sostanze da testare ed è collegato ad una piastra dorata che dovrà essere tenuta in mano da chi si sottopone al test. L’operatore invece terrà in mano un puntale dorato con cui andrà a toccare, sulla mano della persona, punti energetici corrispondenti ad alcuni meridiani del corpo (sono gli stessi punti utilizzati anche dall’agopuntura).
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
35#
Опубликовано 27.7.2014 10:49:05

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

И меня тем же методом тестировали.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

36#
Опубликовано 27.7.2014 13:46:11

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

По поводу диеты по группе крови. Нам дали книжку, потом почитала ещё в интернете. Мой вывод - полная ерунда (прости, Лен).
а чего извиняться,книгу написала не я... но и у меня,и по группе Алессандро(у детей моя,следовательно не нужно "изучать" другую группу,хотя я прочла все) и по группе свекрови(у которой были проблемы с холестерином,соблюдая диету,она именно её соблюдает! все в норме теперь ) у нас у всех всё сходится! Например,по группе крови Алессандро,они мясоеды,мой Алессандро с детства говорил не "мамма" а "карррррне",а я если буду каqждый день есть мясо,просто кони двину(зная или не зная о "диете")кофе,ему (как и многим другим группам) не желательно,так он и сам его не очень жалует... Да и много чего другого(сейчас и не вспомню). Мне,мои любимые морепродукты и "коцце" за кторые я "родину продам",тоже не желательно,а казалось бы чего там такого,а мне после них было не ахти... Теперь ем их "ogni morte di Papa" и все в порядке.
4 t; E" Z+ g8 @) e3 V" B: EЗа фрукты,которые по моему мнению,не могут вредить(я так всегда считала) почитала мой список и на попу села. Ради эксперимента,попробовала исключить(временно) некоторые и налегать на другие,все прекрасно! Поетому не знаю,чего там у тебя/у вас не сходится,у нас пока все сходится и не только у нас. 9 O1 g# t. ]7 B. V& d7 {# U
Ещё живя в Одессе,моя портниха,скинула огмоное количество кг,я как то не интересовалась,т.к не удобно было спрашивать,а потом разговорились,и она сама сказала о "своей диете" которая и не диета вовсе,просто исключаешь продукты "но" употребляешь меньше продукты "неутро" и ешь сколько хочешь продукты  которые тебе подходят. И самое интересное(она женщина уже в возрасте была тогда,примерно как моя мама) она не вернулась к прежнему весу(когда было много кг лишних),уже много лет живет не изменяя вес.
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

37#
Опубликовано 29.7.2014 09:57:23

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

моя портниха,скинула огмоное количество кг,
Ткань подоражала.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

38#
Опубликовано 29.7.2014 12:27:16

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Опа....за 4 дня 1 кг ушел    А самое главное - живот сдулся. Или это работает или самовнушение.
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

39#
Опубликовано 29.7.2014 20:45:58

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Опа....за 4 дня 1 кг ушел
Он в холодильнике спарятался.
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
40#
Опубликовано 29.7.2014 20:46:09

Re: Советы по питанию в Италии при проблемах со здоровьем

Это работает и у меня.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 02:49 , Processed in 5.797817 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу