People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк
Печать Назад Вперед

[Флудилка] "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?"

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

21#
Опубликовано 19.4.2014 00:29:25

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

А мне кажется, что все намного проще)) в Италии не подчеркивается особый статус девочек, не делается акцент на том, что они слабее и их нужно защищать ))) Зато они в свою очередь, не стесняются выбирать сами мальчиков и проявлять симпатию))) В общем в Италии кто кому больше нравится, тот и тащит 2 рюкзака   
' l6 P6 a" @$ Q9 B! Z& o0 S* b
очередной раз у меня вопрос, а с какой я, собственно, планеты?   Или это форум параллельного мира.   У нас тут другая Италия, явно.7 U9 T4 p2 j& P& K0 B: h

; q6 T4 B( e2 [7 L+ W4 I0 V; K  N+ wЯ несу девицу гулять, ей три месяца, напялила на нее красивое платье (подарок подруги), встречаем соседского пацана, который считается здесь агрессивным хулиганом. Пацан восклицает Какая красивая, подходит и осторожно целует мелкую в руку. + O; e+ C: @8 C5 k  |% y

8 x" l4 \+ v/ I7 dНа пароме между Ливорно и островами в детском уголке все дети бесятся вместе, при этом моя шмакодявка не боится больших пацанов и норовит попасть им под ноги (побочный эффект от наличия дома большого брата), они умудряются в процессе игры затормозить, еще при этом восхититься какая бамбина, никто ее не опрокинул, не поранил, никто из родителей не бурчал, что такой маленькой нечего там делать.
3 U* @' t* N' i* P$ M5 X' W4 Q
) q/ I. Y1 U; l+ \2 Q1 `# OМогу еще приводить примеры, когда так или иначе получалось, что старшие мужчины говорили пацанам - чтож, это женщина, с ними всегда так, привыкай
" G  p. S" s% H3 I$ s
- b: P% U( k9 q% Z; b+ a; kА вообще мне обидно за молодежь, что о ней судят по каким-то маргинальным элементам
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 19.4.2014 00:38:16

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Алена, мне кажется - это немного другое, там соотношение маленький ребенок - большой)))
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 19.4.2014 01:36:11

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Кто сказал, что любимому мужчине нельзя целовать руки?
а для меня это странно, когда женщина целует руки мужчины на глазах у посторонних, в электричке,  тем более. если для вас нормально, то для меня нет

& m$ r  I4 C  _8 pЯ вот тоже не поняла почему нельзя поцеловать руку любимого человека на людях? это позор или не культурно?    мы с мужем как-то не задумываемся о проявлении нежности в этом плане, это как естественный порыв, ну как по волосам погладить или ладонью по лицу провести и т.п.$ R3 _0 J6 e& p- L- x4 P) c
А вот когда целуются на людях именно так как Альбина написала - это да, не приятно и не очень то культурно   : k, }' t3 W5 n' G. }

' x$ I2 U( X" S. QА по теме темы   - очень часто в жизни это наблюдается почему-то  
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

24#
Опубликовано 19.4.2014 02:36:28

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Алена, мне кажется - это немного другое, там соотношение маленький ребенок - большой)))

4 e9 ?4 c% w3 X' |4 u  O4 pЯ просто не все примеры привела, поскольку итак многа букав. У ровесников это тоже проявляется и у взрослых еще как Вообще, мы как раз недавно об этом с мужем говорили, что феминизация Италию если и затронула, то меньше, чем другие страны Европы, без сомнения. А уж про Россию я лучше не буду, а то меня понесет... там это точно для меня больная тема.; C. A8 A6 p1 K) H& d8 }; [/ f
& d- ~5 q& J% [1 |( K' ~5 D
Есть оборотная сторона "традиционных правил" - шовинизм, когда женщине трудно пробиться на работе, да и просто получить место.
' d4 i7 @7 p5 g' y- ^3 I% e+ gНу и вообще, если философски рассуждать, то "брачные ритуалы" только у животных постоянны, у козлов одни, у оленей другие...
0 f6 P% m1 j; T/ cА у человека все меняется. Только чувства у людей одни и те же. И во все времена человеческие чувства в правила не вписывались.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 19.4.2014 11:13:32

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

девушки, если вам нравится обцеловывать руки/ноги своего мужа на людях, кусать его и проч.  -так пожалуйста, кто против. нравится таскать сумки - еще лучше   , муж здоровей будет.
4 ]9 T6 q5 u: }/ a8 R4 _+ U$ k4 y0 l; A, O) t7 u
если вы так возмущаетесь, что для меня это странно - да, и очень странно. мне вот более привычней, когда муж мне открывает дверь машины, пропускает вперед, дарит цветы и тащит сам сумки. как-то я наверное классически воспитана. мне вот это привычней и приятней. , Q2 _& D! L% k( I1 @+ Z. N
если для вас нормально, что женщина пытается обратить на себя внимание своего же мужчины, вися на нем или целуя ему руки, когда он на нее внимания не обращает (именно об этом я вообще-то писала изначально), то для меня это странно. Юля открыла тему "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - мне кажется в тему я и написала пример, а у кого что нормально или нет - это , понятное дело, очень индивидуально.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 19.4.2014 12:40:45

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Кать, )), т.к и я к тебе обратилась с вопросом, то и ко мне относился, думаю, твой последний пост может вышло какое-то недопонимание конечно, если мужчина не обращает внимания, а девушка вешается на него - это не есть правильно и хорошо.  0 m, [: e9 m$ M
И естественно,  что в отношениях мужчина должен вести себя по-джентельменски именно как ты написала, с вниманием и заботой о женщине. Я для себя другого и не приемлю. И когда любовь и нежность обоюдна ничего зазорного в поцелуях рук друг друга не вижу ))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 19.4.2014 12:41:10

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

у кого что нормально или нет - это , понятное дело, очень индивидуально.
Правильно. Взрослые люди сами решают какие им отношения иметь внутри пары. Лишь бы конституцию не нарушали. На каждого мазохиста всегда найдется свой садист и наоборот. И все довольны.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 19.4.2014 13:58:30

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

конечно, если мужчина не обращает внимания, а девушка вешается на него - это не есть правильно и хорошо.  # |9 s8 F6 g& {6 ^  Y
И естественно,  что в отношениях мужчина должен вести себя по-джентельменски именно как ты написала, с вниманием и заботой о женщине.

0 t* i- V3 `7 C) B3 @, lда, именно об этом я и писала про ситуацию в электричке. да и про тему в общем, в разрезе этой ситуации.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 19.4.2014 14:02:10

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Лишь бы конституцию не нарушали.
А ради мужа я и на это готова  
если вы так возмущаетесь, что для меня это странно
Нееее, никто не возмущается. 7 S+ G, B# z3 V! x8 C4 [3 j" i$ d
Это мы оправдываемся, что нормальные  
& G$ ?+ O+ C8 hЯ понимаю, что у всех свои правила, выражения чувств и восприятие.  И меня не раздражает, что у кого то в семье дркгие правила. Главное, чтоб всем было хорошо.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 19.4.2014 17:34:08

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Кстати говоря, для тех, кто не хочет ждать мужей с работы, чтобы они им сумки принесли, рекомендую в гараже или кантине внизу держать сумку на колесиках. А то пока их дождешься! Особенно таких как у меня, которые месяцами дома не бывают
Ответить

Жалоба





GMT+3, 8.5.2024 07:27 , Processed in 1.475856 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу