People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4157|Ответить: 37

[Флудилка] "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?"

Люлёк
Посты
5987
11.10.2012
Был(а)
17.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2015 раз
  • Поблагодарил 735 раз
Опубликовано 17.4.2014 15:42:52 Показать все сообщения
2 случая произошли буквально в один день, что дало повод к данной теме.' H9 [% K# ]4 d( [% M
0 _. a6 x" J8 Z* L
Случай 1.+ u  ^7 Q2 }% s  |! f% j
Мой ребёнок сейчас ходит в школу сам. Однокласснице чего-то понравилось ходить его встречать. Дедушка привозит её к школе рано и оставляет, ей, видно, скучно, вот она и поднимается к нам (10 мин), выходит мой, и они идут в школу вместе. Чудненько. В один из дней был очень сильный ветер, а у нас повсюду сухие деревья, могут упасть. Я решила отвезти сына в школу на машине. Открываю гараж, вижу девочку и, само собой, везу и её. У школы дети выходят, и я вижу, что девочка ... берёт портфель моего сына и ... надевает его на плечи!   И мой воспринимает это совершенно нормально! Опс ... упущение в воспитании    ну просто в голову не могло прийти, что такому надо учить! Тем более, что папа наш просто образчик в этом отношении.1 b  t' Q. c( O& C+ n
Остановила безобразие и объяснила обоим - и мальчику, и девочке -  что не девочка должна носить портфель мальчика, а вовсе наоборот. Потом ещё проведу "воспитательную работу"...
" G, L) U9 p8 p1 f6 `3 y9 g2 O- q) l8 f! x
Случай 2.
, m& z; j0 O# r) TПриготовила отнести в Каритас кучу всего старого. Пока до церкви не доехали - муж предложил посмотреть своему украинскому рабочему - может, что надо. Тот позвал свою подругу. Муж знакомится с той подругой, вежливо представляется, ещё более вежливо пожимает ей руку, всё такое... На след. день этот рабочий и говорит, что его подруга осталась сильно разочарована образом начальника - мол, что это это за начальник такой - сильно типа вежливый (мудак какой-то...), не грубит, не подкалывает, за всякие места не щипает и пошлостей не говорит...    И вообще не вонючий (!)    и не толстый - не мужик, одним словом, не авторитет...     
; R; y+ r1 u+ R- b! |5 g
. ?) a7 y9 [% D1 UЯ вот от этих 2-х случаев выпала даже несколько в осадок - дети-взрослые, Италия-Украина, а суть одна - женщина заранее и априори признаёт своё низшее, что ли, по сравнению с мужчиной положение и не только даёт мужчине право относится к ней плохо, унижать и всё такое - более того, если мужчина себя так НЕ ведёт - то он и вроде как и не мужик вовсе...  
Екатерина
Посты
1811
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 305 раз
  • Поблагодарил 707 раз
Опубликовано 17.4.2014 15:57:48 Показать все сообщения

Re: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

странная женщина, однако..ну у каждого свои тараканы, видимо ей только такие мужчины и начальники вонючие попадались в жизни...жаль ее
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 17.4.2014 15:59:41 Показать все сообщения

мне кажется, что это определенный тип женщин - женщина-жертва.$ ~% v# Q8 X% U& n' M
Если она не чувствует себя униженной, то что-то не то для нее в отношениях... мне кажется, она и не сможет быть с мужчиной, который бы ее любил и уважал действительно...
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 17.4.2014 16:04:42 Показать все сообщения

У школы дети выходят, и я вижу, что девочка ... берёт портфель моего сына и ... надевает его на плечи!
Может они поспорили на что-нить и девочка "продула"? Теперь портфели таскает. Или у твоего сына портфель сильно модный и она хочет с ним пройтись)) У детей же никогда не знаешь что за причины такому поведению. Или может она в школу что-то запрещенное проносит? Что у девочки даже проверять не будут. Ну не знаю...
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 17.4.2014 16:07:44 Показать все сообщения

ахааххах,посмеялась я от души о Стефиной ухажерке!  мне кажется,в таком возрасте они ещё плохо понимают,что и кто кому должен. Я бы не парилась на эту тему так серьёзно,просто(как ты и сделала) объяснила бы и все.
5 d: [, @# J2 u) _7 sА вот про рабочего твоего мужа,меня начинает подбрасывать,т.к у меня такое впечатление,что он очнеь недалекий мозгами человек,и подруга у него соответствующая. Никогда не забуду глаза твоего мужа,когда в моем рассказа о временах СССР и последующем распаде,он не услышал от меня "что виноваты во всем русские!" если ты помнишь,он даже переспросил меня сделав акцент ная этом,и потом объяснил,откуда ноги рaстут... 3 m( h3 l0 O6 q2 d) k& A
6 e. y* K, T8 W! r  ~0 `1 D( T% [
А касательно названия темы,так вот у меня все наоборот,только тот, кто меня очень любит и демострирует всеми правдами эти чувства может быть достоин моего внимания. Я какбЭ родом из Украины...   
Елена
Ивлева
Посты
2010
Город
Одерцо
С нами с
29.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 77 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 17.4.2014 16:12:58 Показать все сообщения

Ахха-ха, в даешь-молодежь это здорово обыграно, кстати ))
Люлёк
Посты
5987
11.10.2012
Был(а)
17.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2015 раз
  • Поблагодарил 735 раз
 Автор| Опубликовано 17.4.2014 16:20:13 Показать все сообщения

Та в данном случае Украина - это же просто случай. Разве такие отношения только там? Или (обобщим) только в славянский странах? Да я и в Италии сколько таких пар наблюдала... и в возрасте, и совсем молоденькие - у меня каждый раз челюсть до коленок падает, когда вижу, что парень девушку щипает, душит, обзывает, унижает, толкает, а она ... аж млеет    Более того - когда другой парень обращается к ней вежливо - она ... начинает шпынять и унижать его в ответ - мол, половая тряпка ты, а не мужик    посмотри на моего - вот это да - веро уомо   ! T/ D2 B7 }- z( r8 f. [
! ~6 `/ U3 ?" o0 W
Понаблюдайте за молодёжью - навернякак заметите то же. что и я (не за раз - на протяжении месяцев, понятно) . Куда катимсиии...   : D7 B- ~8 |9 n0 L) @
5 a/ F+ _# j& K; G
ПС. Оля, нет, ничего такого - дети на самом деле просто не знают, кто такое таскать портфель за подружкой - они ведь в школу на машинах с родителями приезжают, сами туда-сюда не ходят. как научиться?
Елена
Ивлева
Посты
2010
Город
Одерцо
С нами с
29.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 77 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 17.4.2014 16:34:02 Показать все сообщения

Понаблюдайте за молодёжью - навернякак заметите то же. что и я (не за раз - на протяжении месяцев, понятно) . Куда катимсиии...

+ z* q; T; [) d$ I+ C; c7 {% s; uЮля, вот хде ты такую молодежь берешь? то есть везде это есть, конечно. Но лидер тут безусловно - экс СССР, особенно наши дамы постклиматического возраста бэз страданий не могут ну никак.
. [5 d0 e- ^8 E$ w& _4 X- x4 W$ |+ ?& L1 P
У молодежи сего, к счастью, меньше. Правда у каждого явления есть оборотная сторона, поскольку женщины с нормальной самооценкой не рвутся замуж, мыть полы и рожать пятерых срочно, а живут часто для себя. Но это их право, я считаю. А население земного шара и так слишком быстро растет, так что процесс, я считаю, нормальный.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 17.4.2014 16:41:43 Показать все сообщения

Про Украину я написала,что и оттуда девушки знают себе цену  
& O7 G+ m: m; t8 C) z% Vа иногда,и сложить её никак не могут(такие требования завышеные,что в девках и сидят,красавицы!) Я потом,при встрече(надеюсь ты уже идёшь на поправку!!!) тебе расскажу один пример,но все же я надеюсь таких примеров единицы,и они связаны исключительно с личностью человека. Мне наоборот кажется,что в последние годы,как-то все лучше стало в этом плане,или только предо мной мелькают такие пары,часто,кстати просто знакомые?  Но очевидные вещи от чужих глаз не утаишь...
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 17.4.2014 17:08:53 Показать все сообщения

Я бы не парилась на эту тему так серьёзно,просто(как ты и сделала) объяснила бы и все.
А я что-то рабочими и их женщинами не впечатлилась и вообще равнодушна(меня детки больше заинтересовали). А взрослые люди. Пусть думают, считают и делают что хотят.  Если женщине такие мужчины нравятся и она начальников себе таким образом представляет, не стоит ей мешать. А тем более, если рабочий именно такой, то вообще замечательно. Они нашли друг друга. Желаю им счастья.

GMT+3, 18.8.2019 02:08 , Processed in 0.539091 second(s), 106 queries , Gzip On.