People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3570|Ответить: 13
Печать Назад Вперед

[Родина...] про олимпиаду в Пекине. Полезно почитать

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

1#
Опубликовано 26.2.2014 15:30:16 |по убыванию
http://expert.ru/expert/2014/07/pokazatelnoe-vyistuplenie/?n=877789 c% u$ |2 p, v' v6 p6 _
Это про олимпиаду в Пекине. Очень полезно почитать, я считаю.
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 26.2.2014 15:44:48

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

"то еще и политическая заявка, претензия на определенное место в мире. Пожалуй, наиболее ярко за последнее время эта закономерность проявилась на Олимпиаде-2008 в Пекине."  ~( ]% V6 m& W- Q  d+ ^& m

/ z7 C( F' \- q9 Y' k( q( hВот скажите мне, какая это заявка?" `' D& w3 z3 F" L+ N. B) Z; a
" G. A4 U$ z' r. V* L3 C8 s
я просто объясню. Сразу после рождества я впахалась в работу, что света белого не видела. Открытие олимпиады я смотрела одним глазом, когда на компе работу делала. Потом как раз была неделя, когда мне нужно было важные проекты сдать, потом у меня была разъездня неделя. Потом я заболела и мне нужно было работать одновременно.
) L" B7 X6 R/ X; d* J" u! i$ B* jПо телевизору я посмотрела полчаса один раз фигнурное катание , (плюс открытие и полчаса церемонии закрытия) . поэтому только когда мне лента новостей приносила какие-то новости я их читала временами. Кто там на первом месте, какие медали, были ли допинг скандалы, мировые рекорды и т.д. я даже не знаю./ R: c0 p, O3 t
Вот эти две недели Олимпиады для меня важна была моя личная жизнь и работа, которая меняет мое настоящие и может влиять на будущее. И это для меня важнее того, что кто-то отказался от выступлений, что у кого-то золотая медаль.  В моем личном восприятии ничего не изменилось от того, как распределилась турнирная таблица.
- I# Z: H" w/ w) e. u. u  Oвот так вот не патриотично, да.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 26.2.2014 15:45:20

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Найдите 10 отличий от всего что мы увидели и услышали про Олимпиаду в России.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 26.2.2014 15:48:26

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

:biggrin: Найдите 10 отличий от всего что мы увидели и услышали про Олимпиаду в России.
Полит технологии как с той, так и с другой стороны  
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

5#
Опубликовано 26.2.2014 15:50:11

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Найдите 10 отличий от всего что мы увидели и услышали про Олимпиаду в России.
только , возможно, китайские СМИ не оповещали своих граждан о том, что о них думают в мире.
8 {  F5 s3 f9 }9 Rв конце концов, это не так уж и плохо. Можно было не рассказывать о том, что пишут зарубежные журналисты и как раскручивают негатив некоторые русские. Но было сделано наоборот . какое-то специальное разделение: мы и весь мир против нас.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

6#
Опубликовано 26.2.2014 15:55:53

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

только , возможно, китайские СМИ не оповещали своих граждан о том, что о них думают в мире.( c* f5 C# {( Z
в конце концов, это не так уж и плохо.

% m; ~( z) R# K$ ]- A' Yа ты думаешь российское телевидение рассказывало? нет
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

7#
Опубликовано 26.2.2014 15:59:44

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

[quote]Найдите 10 отличий от всего что мы увидели и услышали про Олимпиаду в России.
только , возможно, китайские СМИ не оповещали своих граждан о том, что о них думают в мире.2 A8 P! r& |/ l2 l2 i
в конце концов, это не так уж и плохо. Можно было не рассказывать о том, что пишут зарубежные журналисты и как раскручивают негатив некоторые русские. Но было сделано наоборот . какое-то специальное разделение: мы и весь мир против нас.[/quote]7 \, j# C5 L* T+ s
2 K- Z# k" P1 b$ W" ]& n
       Ключевое слово - возможно. А почему граждане страны не должны знать что о них думают?* v% B1 ?  n; R7 o  I
Это что? Вгоняет народ в депрессию или является стимулом к сплочению и осмыслению причины почему говорят именно так?
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 26.2.2014 16:04:47

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

а ты думаешь российское телевидение рассказывало? нет
разве нет?
Вгоняет народ в депрессию или является стимулом к сплочению и осмыслению причины почему говорят именно так?
по-моему, вогоняет народ в депрессию, злит, ожесточает и разъединяет даже между соотечественниками.
( |( S( U. O0 u9 kТ.е. взяли статью погаже, перевели, еще и отрекламировали ее, рассказав, что же думают.% k. H0 {2 @6 \- m" p$ Z6 D
зачем? я вот бы вам тут не выставила, так часть бы народа и не узнала бы "что о них думают" , т.к. смотрят только российские каналы.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

9#
 Автор| Опубликовано 26.2.2014 16:06:03

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Вгоняет народ в депрессию или является стимулом к сплочению и осмыслению причины почему говорят именно так?

* l6 Z' q: P" d8 {Лично мне бы хотелось, чтобы люди задумались о тех проблемах, о которых говорилось. Поскольку я там ничего нового не увидела, потому "специальной грязи вылитой на Россию" не увидела тоже. Единственно с чем несогласна - что это все связывают с Путиным. Оно и до Путина было и после останется, если мы не будем стараться это исправить.
7 T" t( u) Y. p+ m. V" T
: B* ]* S& A9 e& `, ]Путин - отдельная тема. Когда он пошел на третий срок и развернул пропаганду в стиле "если не я, то больше никто", то поток насмешек и критики был неизбежен. Действие равно противодействию, вот и все.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

10#
Опубликовано 26.2.2014 16:35:08

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

"по-моему, вогоняет народ в депрессию, злит, ожесточает и разъединяет даже между соотечественниками.9 t0 q) K3 m+ E  [3 V
Т.е. взяли статью погаже, перевели, еще и отрекламировали ее, рассказав, что же думают.
( j: O" C; @0 t$ Q, m7 uзачем? я вот бы вам тут не выставила, так часть бы народа и не узнала бы "что о них думают" , т.к. смотрят только российские каналы."3 s- x4 X& _( z) `/ T7 F+ `1 e- n* S1 {

1 H  Z9 Q4 g7 m6 }) u; F
% Y! R- \0 w+ D( r* s       Неа. Депрессии не было точно, а вот веселье было, особенно, когда читали "очевидцев" и всевозможных пророков. Ты слишком большое значение придаёшь этой возне. Как говорят мои дети:"Забей!"
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 19:30 , Processed in 0.430174 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу