People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: alena

[Родина...] про олимпиаду в Пекине. Полезно почитать

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.2.2014 16:40:16 Показать все сообщения

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Лично мне бы хотелось, чтобы люди задумались о тех проблемах, о которых говорилось.
так ты думаешь, они задумались? у них вырисовываться стал "новый враг"
вот веселье было, особенно, когда читали "очевидцев"
ну, я не заметила особого веселья ни тут, ни в других источниках. Большую часть россиян это не веселило. А еще злило, что кого-то это веселило.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.2.2014 16:41:34 Показать все сообщения

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Неа. Депрессии не было точно, а вот веселье было, особенно, когда читали "очевидцев" и всевозможных пророков.

5 D& d4 h; T- |) GМожет я чего-то пропустила, но лично у меня веселья нету. Правда, безотносительно олимпиады, а вообще. Я Вам как очевидец напишу попозже, очевидец не олимпиады конкретно, а тех явлений, о которых написали в негативных статьях.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.2.2014 16:53:46 Показать все сообщения

Re: СМИ об Олимпиаде в Сочи

Ну.если судить по источникам, то мы были на пороге войны с инопланетянами.А откуда ты знаешь, что россиян это не веселило? Тоже "источники" нашептали? Ведь, некоторые статьи были полным бредом? Это не может не веселить. Я думала, что у некоторых весеннее обострение шизофринии случится или лопнет желчных пузырь.Но, теперь то, все СМИ заняты другой проблемой,более значимой.Но лучше бы ее не было.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.2.2014 17:01:20 Показать все сообщения

Re: про олимпиаду в Пекине. Полезно почитать

Ну.если судить по источникам, то мы были на пороге войны с инопланетянами.А откуда ты знаешь, что россиян это не веселило? Тоже "источники" нашептали? Ведь, некоторые статьи были полным бредом? Это не может не веселить.

- m. H  F. M# M6 V+ h! ]4 ]. g0 sОбъясняю, я как и Альбина работала. И читала только здесь статьи, мне некогда все скандальные посты в ЖЖ пересматривать и телек смотреть тоже некогда. Я только пару форумов русско-итальянских читаю и много технических статей, мне хватает за глаза и за уши последних.
: o7 m: J2 b- U7 j7 Q& R
- g1 d, d4 j) @8 i! ]; z! ~+ @. `Из того, что здесь привели и что разбирали как ложное, я не увидела ничего нового для себя. И поскольку о многих проблемах я знаю не понаслышке, не из источников, то меня они огорчают, а не радуют, вот и все.
4 `1 Q% ~; g: [. T7 X- MПодробнее с каждым случаем напишу, а сейчас мне тоже некогда, извините
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 20:36 , Processed in 0.796501 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу