People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Olga_a
Печать Назад Вперед

[Родина...] Поездки на родину.

0
Посты
328
Откуда
С нами с
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

31#
 Автор| Опубликовано 9.1.2014 12:32:05

Re: Поездки на родину.

Да и для нас тоже - муж жутко не хочет ехать каждый раз, трачу кучу нЭрЬвов. чтобы уговорить его. Оставаться одному и ходить покушать к мамочке тоже ему не нравится. Вот такой противоречивый натур.
8 `  C' `& S! h- v- Q
Вот и у меня такой же. Последний раз когда были в России в 2012г. еле уговорила мужа поехать со мной, мне с маленькой дочкой было бы очень тяжело одной ехать. Ко мне на родину добираться только сутки, билеты на самолет, дорога по приезду - все обходится в круглую сумму. Ему не нравится у меня на родине, проблема еще в том, что он не понимает по-русски, ему там скучно, еда не такая, и т.п., m3 J& o! N, D: J* A! g
А с мамой мы общаемся по скайпу 2 раза в неделю, а бывает и чаще. Но при этом почти всегда укоры, что "вот уехала".
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

32#
Опубликовано 9.1.2014 13:12:25

Re: Поездки на родину.

Но при этом почти всегда укоры, что "вот уехала".
Вы не одно целое с родителями, нужно думать и о себе. Избавьтесь сами от самонакручивания чувство вины, тогда и укоров не будет (или не заметите их).
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

33#
Опубликовано 9.1.2014 13:24:35

Re: Поездки на родину.

[quote] Но при этом почти всегда укоры, что "вот уехала".
Вы не одно целое с родителями, нужно думать и о себе. Избавьтесь сами от самонакручивания чувство вины, тогда и укоров не будет (или не заметите их).[/quote]
0 P- @8 ]5 W: e. o1 e9 W5 pЯ тоже так всегда считала, пока не появился свой сын, я совершенно по другому взглянула на волнения родителей и их слезы при расставании. .. очень рада, что сейчас есть возможность больше общаться и лично и виртуально. .. завтра должны увидеться и я уже не дождусь встречи. .. а виртуально я еще использую вибер, очень удобно я в постоянно отправляю фото и видео и знаю, сто потом их мама сотни раз пересматривает. .. 9 W3 U- L- R6 |& l, y+ W
, s; [' ?$ _% Z, Q
когда родители начинают манипулировать чувством винв - это конечно плохо, но сейчас только понимаю природу этих действий
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 19:37 , Processed in 2.401722 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу