People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Новости] Взрывы в Волгограде.

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 29.12.2013 21:24:23

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

но с Олегом согласна на 100%, хочется не язвить а орать в уши тем...до кого это еще не дошло    и пожалуй не дойдет, пока это горе не дойдет до дверей их дома.
попалось в ФБ:
: }9 b" ?, L; l1 u9 Z, r
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

12#
Опубликовано 29.12.2013 22:08:27

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

В тему - погибших уже 17 и ещё 15 остаются в тяжелом состоянии. Боюсь, что это далеко не последний терракт. Жаль, что страдают опять же самые простые люди.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
459
Город
Верона
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

13#
Опубликовано 29.12.2013 22:44:51

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

В тему - погибших уже 17 и ещё 15 остаются в тяжелом состоянии. Боюсь, что это далеко не последний терракт. Жаль, что страдают опять же самые простые люди.
Я еще думаю, что как бы все эти терракты не были спланированы, чтобы отменить олимпиаду или перенести, а то слишком много денег было в нее вбухано, но не совсем еще готово все....
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

14#
Опубликовано 29.12.2013 22:50:42

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

Я еще думаю, что как бы все эти терракты не были спланированы, чтобы отменить олимпиаду или перенести, а то слишком много денег было в нее вбухано, но не совсем еще готово все....
на Олимпиаду вообще страшно ехать....
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

15#
Опубликовано 29.12.2013 22:51:21

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

Я еще думаю, что как бы все эти терракты не были спланированы, чтобы отменить олимпиаду или перенести, а то слишком много денег было в нее вбухано, но не совсем еще готово все....
о кстати ... это мысль ...  я уже думала, что как-то к олимпиаде много событий и хороших и горестных .... и мне кажется все это неспроста ... посмотрим, как олимпиада пройдет ... денег много не то, чтобы вбухано, а разворовано , реально вбухано в разы меньше, думается ...))) & X. M5 p" f9 F" L' ]2 H4 W

/ f2 `3 t9 b$ \3 g9 oлюдей жаль ....
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 29.12.2013 23:43:17

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

[quote]В тему - погибших уже 17 и ещё 15 остаются в тяжелом состоянии. Боюсь, что это далеко не последний терракт. Жаль, что страдают опять же самые простые люди.
Я еще думаю, что как бы все эти терракты не были спланированы, чтобы отменить олимпиаду или перенести, а то слишком много денег было в нее вбухано, но не совсем еще готово все....[/quote]
  f/ {. M% ^% O5 u7 V) _Олимпиада - это амбициозный проект Путина и его команды по поднятию престижа России и их собственного престижа и конечно по обогащению отдельной касты в строительстве спортивных объектов на которые уже потрачены рекордные за всю историю мира суммы денег.
+ j7 b6 v2 C& }/ ], CЕщё если вспомнить, как Путин пришёл во власть (а я именно с этого и начал, пока меня очень "тактично" не прервали) - то вспомним, что это было именно борьба с кавказскими банд-формированиями, о поражении которых пропаганда постоянно трубит уже несколько лет, а те по прежнему взрывают и убивают людей, ибо руководит этими фанатиками ненависть к русским и к Путину, которая после бомбёжок Грозного только выросла. Достаточно почитать рассказы Аллы про Грозный... Очень много людей, потерявших всё и которым не страшно пожертвовать свою жизнь и которыми ловко управляют соперники Путина. & [. S  H' h% p
Нет решения этой проблемы, как только не отделить Кавказ от России. Речь не только о Чечне, но и Дагестане и о других мусульманских республиках. 1 J4 ^  c; ]" a+ g
Проблема на самом деле очень большая и поэтому никакого весёлого Нового Года для России я не вижу. Мы самая богатая страна в мире, но проблемы, которые есть у населения - это проблемы стран 3 мира.! j3 N1 Z9 z5 r# L- J" K3 r" I
Назначив Олимпиаду в Сочи - рядом с этими проблемными регионами, которые дэ-факто уже не Россия, ибо русские уже сбежали и из Чечни, и из Ингушетии и бегут последние, кто может из остальных республик Северного Кавказа - Путин поставил на карту свой личный престиж и те, кто хочет отомстить ему - сделают это без проблем, ибо найти взрывчатку или оружие в такой коррумпированной стране, как Россия - не проблема. Всё можно купить и всё можно продать. Эта вертикаль власти, где "ты мне даёшь голоса на выборах", а я закрываю глаза на то, чем ты занимаешься - и привела к этой ситуации, где в заложниках простое население России. Простые русские люди.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 30.12.2013 00:33:59

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

да, "с Новым Годом" похоже всё же состоится... Траур власти решили начать с 1 января и до 3 января.   6 _* o& j0 g( \
А клоун Жириновский предложил вернуть смертную казнь против .... террористов-смертников. Это же какую фанатзию нужно иметь - казнить тех, кто хочет умереть.
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

18#
Опубликовано 30.12.2013 00:47:14

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

Я еще думаю, что как бы все эти терракты не были спланированы, чтобы отменить олимпиаду или перенести, а то слишком много денег было в нее вбухано, но не совсем еще готово все....
А я вообще думаю, что Олимпиада - дело десятое.  Все дело в деньгах, огромных деньгах, и бесконечной их дележке... Но даже не хочется озвучивать эти страшные вещи перед лицом такой трагедии. Очень жаль людей, простых россиян.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

19#
 Автор| Опубликовано 30.12.2013 00:49:06

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

Очень жаль людей, простых россиян.

% x* [3 l- J1 a5 P. l- ?! fЯ хоть не русская, но у меня потекли слезы, когда утром увидела это видео. Зразу написала СиСи, он же с тех краев. Это не страшно, это чудовищно!!!
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

20#
Опубликовано 30.12.2013 00:49:13

Re: На железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв.

извиняюсь за вторжение. но как можно определить язвительность и сарказм в тоне виртуального собеседника? это лишь досужие вымыслы и личное восприятие..мне лично интересно читать мнение Олега, и не хотелось бы чтобы это пытались "прикрыть" под каким бы там ни было соусом. мне например тоже эти сюсю-пусю уже но я не высказываюсь по этому поводу. каждый волен писать что думает и желает. сорри, ничего личного..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 07:24 , Processed in 5.817762 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу