People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Новости] Взрывы в Волгограде.

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

91#
Опубликовано 1.1.2014 07:06:03

Re: Взрывы в Волгограде.

Посмотрите на даты рождения...это могли бы быть ваши дети, матери и отцы, мужья. Кто виноват уже не важно, важно что это повторяется и повториться еще, пока мы "довольны" властью, т.к. некоторым кажется, что лучше этого быть не может.
Зачем ты так?
" t5 I) e" ^$ w% \3 A" fВластью никто, никогда, ни в какие времена, ни при каком царе недоволен.. И ты утрируешь слова на свое видение того, что некоторым кажется....  Говори о себе...
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

92#
Опубликовано 1.1.2014 07:11:50

Re: Взрывы в Волгограде.

Уже не первый раз звучит за последние дни, и не только от тебя Оля, что кликание, ссылки и посты тут (на форуме) бессмысленные. К чему это? Форум создан для общения и обмена информацией, разве не так?
Оля, про ссылки писала только я, так что не стесняйся, можешь называть меня по имени,..Кстати, про посты я ничего не говорила и про мнения на форуме... зачем все в кучу валить?  я говорила про тактичность   в высказываниях...9 R. U5 r! M# [/ x7 Z' _( Q
хочу объяснить, что я имела ввиду, если до сих пор непонятно..СЛИШКОМ много негативных ссылок и они ТОЛЬКО негативные, хотя бы для разнообразия можно ведь добавить что-то и светленького..... или совсем уж так все темно и хмуро в Российском государстве? 4 P, v$ ^1 ~% q
Надеюсь, что в Наступившем уже году они появятся....ну хоть на 10 плохих одна хорошая....
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

93#
Опубликовано 1.1.2014 07:25:23

Re: Взрывы в Волгограде.

СЛИШКОМ много негативных ссылок и они ТОЛЬКО негативные, хотя бы для разнообразия можно ведь добавить что-то и светленького.....
Вот тебе светленькое Галюша из свеженького! 6 J! U8 _, o7 [" L
http://www.u-f.ru/News/u307/2013/12/31/667591
Ответить

Жалоба

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

94#
Опубликовано 1.1.2014 11:54:09

Re: Взрывы в Волгограде.

Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

95#
Опубликовано 1.1.2014 12:37:44

Re: Взрывы в Волгограде.

про ссылки писала только я, так что не стесняйся, можешь называть меня по имени,..Кстати, про посты я ничего не говорила и про мнения на форуме... зачем все в кучу валить?  я говорила про тактичность   в высказываниях...1 I" ]& h/ l/ }# ?
хочу объяснить, что я имела ввиду, если до сих пор непонятно..СЛИШКОМ много негативных ссылок и они ТОЛЬКО негативные, хотя бы для разнообразия можно ведь добавить что-то и светленького..... или совсем уж так все темно и хмуро в Российском государстве? & i- E0 C7 k1 g
Надеюсь, что в Наступившем уже году они появятся....ну хоть на 10 плохих одна хорошая....
[quote="Gala"]СЛИШКОМ много негативных ссылок и они ТОЛЬКО негативные, хотя бы для разнообразия можно ведь добавить что-то и светленького.....
Вот тебе светленькое Галюша из свеженького!
% W! X( P4 E# ^, |5 J0 M6 C5 c4 ^http://www.u-f.ru/News/u307/2013/12/31/667591[/quote]6 e8 T8 ]+ ?, F; j$ e3 `
У вас девушки какой-то странный тандем образовался.   Не устали указывать юзерам где, кому и что писать? Все взрослые люди - сами разберемся. Ну и про тактичность в высказываниях   - в своем глазу бревна не разгляжу, а вот у других соринку замечу. Неужели сложно вникнуть в суть написанного другими, прежде чем тюкать по клаве?   Хотя понятно, вам уже сложно остановиться.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

96#
Опубликовано 1.1.2014 13:52:00

Re: Взрывы в Волгограде.

У вас девушки какой-то странный тандем образовался.   Не устали указывать юзерам где, кому и что писать? Все взрослые люди - сами разберемся. Ну и про тактичность в высказываниях   - в своем глазу бревна не разгляжу, а вот у других соринку замечу. Неужели сложно вникнуть в суть написанного другими, прежде чем тюкать по клаве?   Хотя понятно, вам уже сложно остановиться.
каждый видит, то, что видит, сколько людей , столько и мнений..Одним можно ссылками кидать, а другим почему-то нет, странно......Спасибо и Вам за Ваше мнение. Остановиться не сложно, тем более, что многие пытаются прочитать между строк что-то свое, и становятся бесполезным смысл виртуальных слов....Обещаю, больше здесь не пишу.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

97#
Опубликовано 1.1.2014 14:07:56

Re: Взрывы в Волгограде.

Ну и про тактичность в высказываниях  - в своем глазу бревна не разгляжу, а вот у других соринку замечу.
Если честно, если б кто в намеках моих родственников три раза упомянул в таком ключе в реальности(я не поленилась посчитать сколько раз уже что-то подобное слушаю), я б на четвертый просто в лоб дала, да так, что мало бы не показалось и плевать мне что там в моем глазу.
Ответить

Жалоба

0
Посты
199
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
20.3.2016
98#
Опубликовано 1.1.2014 14:35:38

Re: Взрывы в Волгограде.

Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

99#
Опубликовано 1.1.2014 16:08:43

Re: Взрывы в Волгограде.

[quote]Ну и про тактичность в высказываниях  - в своем глазу бревна не разгляжу, а вот у других соринку замечу.
Если честно, если б кто в намеках моих родственников три раза упомянул в таком ключе в реальности(я не поленилась посчитать сколько раз уже что-то подобное слушаю), я б на четвертый просто в лоб дала, да так, что мало бы не показалось и плевать мне что там в моем глазу.[/quote]3 C& O8 k! B' o5 O6 ?& |% E$ S0 O5 h
Знаешь, Аида, когда в минском метро в 2011 году произошел взрыв, я неоднократно повторяла себе, да и в разговорах, что на месте погибших и раненых могли оказаться мои родные, близкие, друзья, знакомые.! s  F. ^( d: p# b" d

# K& L1 b( y0 e; O6 s6 \' J& a2 @[quote="Gala"]
7 a# q$ c# l* J' r' @# yкаждый видит, то, что видит, сколько людей , столько и мнений..Одним можно ссылками кидать, а другим почему-то нет, странно......Спасибо и Вам за Ваше мнение. Остановиться не сложно, тем более, что многие пытаются прочитать между строк что-то свое, и становятся бесполезным смысл виртуальных слов....Обещаю, больше здесь не пишу.[/quote]
1 x$ q. h3 R' I! F. TО, боги! Gala, никто не настаивает на таких обещаниях.   Не хотелось бы повторять банальные вещи, но наша реакция на мнение других зависит только от нас самих, а не от того кто, что сказал в наш адрес.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

100#
Опубликовано 1.1.2014 16:16:03

Re: Взрывы в Волгограде.

tessa, жди, сейчас Аида начнет тебе в личку письма писать, что "ты ее совсем не знаешь и не имешь права ей ничего говорить"
- A5 J4 H9 Q( g" D$ W! r
Знаешь, Аида, когда в минском метро в 2011 году произошел взрыв, я неоднократно повторяла себе, да и в разговорах, что на месте погибших и раненых могли оказаться мои родные, близкие, друзья, знакомые

& A1 Q3 N. @, \* cэто у всех нормальных людей. . [( |5 x  j$ y( V5 ?* M! M7 ?9 k0 b
И только некоторые ньеоратне считают, что "я щас всем заплачу и мне всё сделают и вылижут меня и с моей семьей это никогда не случится"
3 z! m5 f2 c/ a0 ?  e4 P2 g5 vэто до первого раза пока петух в жопу не клюнет
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 06:41 , Processed in 8.499240 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу