People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Хобби] Платье на Новый год 2014 Лошади

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

81#
 Автор| Опубликовано 17.12.2013 17:56:50

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

чего Наталь? настроения нет?

* }0 c4 j; F. O9 r3 Uкак-то в этом году нет настроения, Лен
Ответить

Жалоба

0
Посты
242
Откуда
С нами с
14.12.2013
Был(а)
11.1.2016
82#
Опубликовано 17.12.2013 18:00:56

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Раньше отмечала НГ всегда в ресторанах с друзьями, ну или в Гостях..но всегда наряжались красиво, платья..как правило на НГ всегда что-то новенькое покупалось)))
3 @/ a7 q  m9 h) `0 ~: rтут за весь год не разу не надела привезенные платья)))просто некуда...
2 S' L3 D$ y/ F, TА на прошлое рождество в семейном кругу..(родители мужа его брат сестра с мужем и детьми) все как-то не по рождественски были одеты...я надела просто беленькую кофточку купленную в Stefanel и была самой нарядной среди всех )))) нет у них в семье такого-красивые платья...! ну и я не стала напрягаться (хотя очень хотелось).. На это рождество опять купила модные штанишки .... и кофточку в Burberry..так ярко симпатично -НО опять не платье!!! )) к тому же на НГ (как и в прошлом году) поедем в альпы с мужем вдвоём. Ну там особо не понаряжаешься))))) все на Нг в основном выходят на улицу..так что только тёплые вещи )))
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

83#
Опубликовано 17.12.2013 18:15:00

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Леночка! Срочно фото в студию!!!
кто же меня фотографировать будет? а сама себя не хочется,да и не дадут мне дети. Даня себя плохо чувствует канючит...
И платьев тоже!!)))
посмотрим в последующие дни,если удастся сфоткать. А нет,так уже на мне увидите
3 G  w+ }8 C. G. X, W[quote="Анастасия"]' w% g, H& _. ~, D4 L$ S
Как мне нравится ETRO!!![/quote]мне тоже,правда не все. У нас недалеко есть спаччо Етро,там иногда себе что-то присматриваю
0 m& U) L0 j- w5 k3 p' P[quote="Аида"]Я и забыла, что у меня дИвчина! Тоже ж должна новый год в новом встречать![/quote] не порядок мамочка! обязательно займись этим приятным но хлопотным делом! я своей уже все продумала,она и сегодня у нас идёт на ужин с папиными сотрудниками,будем наряжаться
' S& ?7 M# c$ M! v, @[quote="Natascia"]как-то в этом году нет настроения, Лен[/quote]если устала,то отдохни,а если настроения нет,то нужно его себе создавать(я как никто другой знаю "как это"...) потому как если не я то кто же?!
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

84#
Опубликовано 17.12.2013 18:25:10

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Наташа - что за настроение!!!??? А ведь новое красивое платье - это не просто покупка для развлечения ...  - это может быть настоящим лекарством... я вот продолжаю активно "лечится"  от депрессии и усталости новыми покупками и надеждами, что будет куда эти наряды носить       
' o9 J3 K; J/ \  O
9 R# m% |2 v8 X# \. nНеделю думала и смотрела на одно из новых платьев - зеленое...  очень качественное и красивое, но на мне как-то не сидит...  наверно, нужно еще похудеть... но я подумала - подумала и решила, что это не правильно покупать платья с надеждой на будущее похудение и отнесла это платье обратно в магазин, а вместо него купила два других новых... и жизнь стала немного веселее...        мне даже стыдно из фотографировать и выкладывать...    
; `$ \- t1 j3 w! [& a; K
* k: w, Q( H0 mВроде бы нашла очень приятное местечко, где планирую начать петь по вечерам...  (осталось только решить на кого Сашку в это время оставлять...   ) тч планирую все платья активно использовать в самом ближайшем будущем...
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

85#
Опубликовано 17.12.2013 18:34:31

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

мне даже стыдно из фотографировать и выкладывать...   
Почему?
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

86#
Опубликовано 17.12.2013 18:55:02

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

да уже не прилично столько покупать... я, вообще-то, не люблю по магазинам ходить и вот так купить несколько нарядов на один новый год - это не в моем стиле...
9 c! \7 z) R9 I; U1 O- ], O
' v$ m5 q/ g" m6 E' m# p9 Z. U3 Iно я проанализировала... наверно, это у меня подсознательно происходит... Юля - поставь мне диагноз     просто крыша начинает ехать от того, что постоянно дома в 4-х стенах (или на прогулке с коляской) и каждый день одно и тоже... по строгому расписанию... в консу сейчас уже не езжу... поэтому нет выходя для моей львиной энергии... - честно говоря, не думала, что это так тяжело... что же когда 2-3 или более ребенка? знаю, что грешно жаловаться... - поэтому спасаюсь новыми нарядами
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

87#
Опубликовано 17.12.2013 19:07:21

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

наверно, это у меня подсознательно происходит... Юля - поставь мне диагноз   
Ну ты же и для будущей работы покупаешь, вроде как инвестируешь. Не у всех же работа-со сцены петь! Да даже, если и не для работы, лично я с удовольствием воспринимаю все твои расчудесные покупки! очень за тебя рада! Так держать!
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

88#
Опубликовано 17.12.2013 19:26:18

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

да уже не прилично столько покупать... я, вообще-то, не люблю по магазинам наверно, это у меня подсознательно происходит...что постоянно дома в 4-х стенах (или на прогулке с коляской) и каждый день одно и тоже... по строгому расписанию...честно говоря, не думала, что это так тяжело... что же когда 2-3 или более ребенка? знаю, что грешно жаловаться... - поэтому спасаюсь новыми нарядами
это ты про меня?   в смысле ты озвучила мои мысли...7 Z; Y9 o/ \# K. z" @8 a+ U
П.С проверила свой счет,мне поплохело сколько я денег потратила в ноябре и в начале декабря... ! C/ O1 M* x6 v* S( G# w9 n# V& b
с 2-мя или 2-мя покупаешь в двойном или тройном размере(если позволяют средства,а если нет то застрелиться...)
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

89#
Опубликовано 17.12.2013 19:36:50

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

а ещё я сегодня подстриглась! сижу довольнаяяяяя!!!
А я постриглась вчера)
4 i2 E5 y9 R' @7 X, P' N" x: S/ J
А я очень хочу подстричься коротко уже где-то с середины ноября(у меня волосы почти по пояс), но стоически жду конца зимы или хотя бы её середины Хотя к тому моменту я, может быть, уже и перехочу короткие волосы , l+ j( f1 _" q
А по поводу платья, то я решила всё-таки остановиться на тёмно-синем варианте, а не на сиреневом Ещё хочу колечко новое и серёжки
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

90#
Опубликовано 17.12.2013 19:49:47

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

с 2-мя или 2-мя покупаешь в двойном или тройном размере(если позволяют средства,а если нет то застрелиться...)
Хе-хе)) Вам надо с рождением очередного ребенка дом менять   Тогда скуку как рукой снимет))) Надо будет всякие штуки временные икеевские собирать, коробки паковать, распаковывать, продумывать дизайны, ездить по строительным магазинам, крутить винтики-шпунтики, вызывать электриков, следить за плиточниками и др. рабочими, нервничать, что поставили не тот душ который заказывали и тд и тп ще инструкции к новой технике изучать, а сначала эту технику выбирать)))
, V( P$ b& |4 i6 a' N Вообще, блин, тогда будешь на один свитер в витрине смотреть и все время мимо пробегать, поскольку некогда даже туда заглянуть
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 16:16 , Processed in 3.131798 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу