People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 13161|Ответить: 126

[Хобби] Платье на Новый год 2014 Лошади

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 29.11.2013 13:21:54 Показать все сообщения
Я собираюсь сшить себе платье на Новый год, поэтому почитала в интернете по поводу того, в чем встречать Новый год
" b& w# S7 X6 Q! m; O" lЛошадь – животное грациозное, кокетливое, соблазнительное и приятное во всех отношениях. Поэтому для встречи ее года кстати будут дерзкие наряды, несколько озорного кроя. Если же к таким не лежит душа – приобретите благородное новогоднее платье 2014 с небольшим эротическим подтекстом. Натуральная дорогая ткань должна превалировать над дешевой искусственной. Мини – на пике моды в новогоднюю вечеринку, либо пусть это будет струящееся платье в пол. Обратите внимание на фасон "рыбка", актуальный в этом сезоне.
+ m( D- _. V5 g, R2 ]3 S, @/ e5 N- H/ P* ^, _$ f) a2 D- V
* K/ f2 y, w  x( Z3 g4 Q0 @$ |( M

! q1 ~/ F) @; A' OКакой цвет новогоднего платья выбрать для встречи 2014 года? Ориентируйтесь, прежде всего, на ту палитру, которая подходит вашему типу кожи и волосам. А если следовать китайским традициям, как у нас принято с тех времен, когда мы все узнали о существовании Восточного гороскопа, то Лошадка у нас на этот раз Синяя. Поэтому, присматривая платье на Новый год 2014, останавливайте свой взгляд на таких цветах, как голубой и синий, черный, зеленый и изумрудный, фиолетовый. Но и легкие пастельные и даже белый тона тканей откладывать в сторону не стоит. Яркие кислотные, неоновые варианты платьев лучше не использовать для новогодней вечеринки 2014. Не по нраву такие неблагородные цвета Деревянной Лошадке. Из принтов попробуйте зебру, но ни в коем случае не леопардовые расцветки.
% l9 E0 k( T7 Q9 W7 ]/ `
: O) r2 f; _5 }, x
* F  d* ?0 S' j* |1 y( `6 g& L! x$ n6 ~' h5 H" I8 m
Ткань для новогоднего платья 2014 может быть струящейся, ниспадающей, шелковой или шерстяной, в зависимости, где собираетесь отмечать праздник, главное, как уже было сказано выше, чтобы она была натуральной. Исходя из модных тенденций осень зима 2013 2014 в топе вечерних тканей будут бархат, атлас, шелк, металлизированные материалы.7 l6 g6 W* W2 p2 t! Z8 p( i9 F

" x. q! R3 S6 g: V2 o
% M! Y( v/ s+ O: c9 _1 j: i
0 q8 r* d8 y% a
. n# x9 S! R; Z" R) U/ Y3 d/ X3 E* p0 j1 F8 I& R, j0 v& t
А из отделки можно выбрать оборки, рюши, воланы, шлейф, также обратите внимание на высокие разрезы, кокетливо обнажающие стройные ножки и V-образные вырезы. Такое направление в моде этого сезона, как акцент на объеме бедер, совпало и с ассоциативным восприятием фигуры лошади - это ее сильные ноги с крутыми изгибами., w" T0 T. M6 ]2 B
+ z  g1 C- |$ r2 e1 l  f& u+ K3 p

/ B4 I& t6 M0 n, @' _: f9 y6 |$ ?$ d# @5 R
А завершит новогодний наряд обувь на высокой, но устойчивой платформе (подкова лошадки). Не правда ли, очень удачная ассоциация? Лошадь будет нами довольна. Но и узенькие лодочки, цокающие каблучками, тоже не останутся ей незамеченными.1 w& K0 ?; g# ^# a! H& U
) @! N7 l2 z' a0 H' D
Что надеть на Новый год 2014 из аксессуаров? Поскольку элемент года - дерево, то подойдут деревянные украшения. Либо, если есть такая возможность – ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными украшениями с камнями любых оттенков, начиная зелеными и заканчивая синими (аквамарин, изумруд, топаз, сапфир). Белый жемчуг также можно использовать в виде таких украшений, как бусы и колье, серьги, браслеты. Если найдете бижутерию с головой лошадки, ее силуэтом или подковкой на брошке, кулоне и т.д. – будет просто чудесно. Также вы обязательно получите в наступающем году 2014 комплимент от Хозяйки года, если на новогодней вечеринке будете украшены живыми цветами (лилией, фиалкой).$ h4 d- |- J/ _9 v2 Z, X! Q
) z" u; Z$ r; E' p# C/ e
http://www.oz-lady.ru/v-shem-vstrechat-noviy-god-2014.html
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 29.11.2013 13:33:32 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

останавливайте свой взгляд на таких цветах, как голубой и синий, черный, зеленый и изумрудный, фиолетовый.

9 W$ E- _5 |0 X' |Я как раз сейчас выбираю между тёмно-синим и сиреневым вариантом
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 29.11.2013 13:41:18 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Я вообще еще об этом не думала. Оч понравились модели на картинках. А вообще мой любимый цвет - синий.  
Ответить

Жалоба

Эльвира
Посты
213
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 1.12.2013 18:48:58 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Ткань для новогоднего платья 2014 может быть струящейся, ниспадающей, шелковой или шерстяной, в зависимости, где собираетесь отмечать праздник, главное, как уже было сказано выше, чтобы она была натуральной.
Вот не зря я о шерстяном платьице мечтаю!   Отмечать праздник скорее всего будем на первом этаже у свекрови, там холодно и такая одежда будет в самый раз. Цвет хотелось бы пастельный. Таки придётся купить мериносовскую шерсть и связать обновку, если это будет мини-платье типа туники, то к Новому году могу и поспеть   А не получится, напялю синий джемперок из того же мериноса и буду синюю лошадку изображать!
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 1.12.2013 19:37:04 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

У менят как раз такое найдется, цвета берюзы в пол, струящиеся  
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 1.12.2013 19:55:28 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

У менят как раз такое найдется, цвета берюзы в пол, струящиеся  
Повезло  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 1.12.2013 21:50:20 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Мне как для Италии понравилось синее короткое платье с длинными рукавами ))) тепло, тепло, тепло - это наше все!!! Очень красивые платья у максмары - у них есть и сайт с подробными фотографиями - может быть вдохновиться их моделями??))
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.12.2013 01:20:04 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

[quote]Ткань для новогоднего платья 2014 может быть струящейся, ниспадающей, шелковой или шерстяной,А не получится, напялю синий джемперок из того же мериноса и буду синюю лошадку изображать! :ROFL:
[/quote]я уже обитальянилась и не понимаю вечерних платьев в пол на НГ,да и на другие торжества. В прошлом году на рождество я надела(всего один раз...) красивейшее кружевное платье,цвета между бирюзовым и бутылочным(петролио по итальянски),вот могу повторить,тем более я похудела будет ещё краше на мне смотреться. Но есть и запасной вариант. Фиолетовое шерстяное платюшко,спокойного покроя по фигуре. В нем цвет говорит за себя,на ножки одену черные замшевые туфли, с выделенным "шурупами"(ахахха я их так называю) каблуком,или черные лаковые сапоги. Хотя пока не решила точно как наряжусь,но радует ,что я заранее в теме по цветовой гамме   ) D% Q, [/ H0 U, F0 z
П.С    а я синие колготки(и больше ничего)
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.12.2013 01:30:22 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

Я бы на НГ ничего из предложенного не надела.  
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.12.2013 09:27:59 Показать все сообщения

Re: Платье на Новый год 2014 Лошади

В нашей семье у женщин есть традиция: На Новый год обязательно новое платье.   Пока поддерживаю такую привычку. А когда новое платье, и настроение праздничное получается..     Рекомендую
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 02:44 , Processed in 6.038709 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу