People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аида
Печать Назад Вперед

[Флудилка] К вопросу о толерантности

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

61#
 Автор| Опубликовано 25.11.2013 13:55:11

Re: К вопросу о толерантности

Наверное потому что, это именно ты, а не я открыла эту тему про "толерантность". Тебе мешают люди с другим цветом кожи или геи. Так?  
Я открыла эту тему для того, чтобы люди держались подальше от группок чернокожих ради своего же блага. И, да, мне мешает то, что по улице спокойно не пройдешь, приходится бояться, из-за подобных явлений как "выруби белого". И, кстати, если еще добавить, что мы платим за их жизнь, за мед. услуги и очень толерантны, то становится вообще странно. Ради чего все это?
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

62#
Опубликовано 25.11.2013 13:56:49

Re: К вопросу о толерантности

Конечно. И нам не кайф это делать.
: @: j* \* n4 L" {
В отличии от тебя, я работала в этой стране, и по этому не плачу его. Я уплатила налоги МОИ, , которые дают мне право сейчас их не платить! Не надо ставить себя выше кого-то.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

63#
 Автор| Опубликовано 25.11.2013 14:01:48

Re: К вопросу о толерантности

В отличии от тебя, я работала в этой стране, и по этому не плачу его. Я уплатила налоги МОИ, , которые дают мне право сейчас их не платить! Не надо ставить себя выше кого-то
Я очень рада за то, что ты нашла тут парадиз с оплатой тикетов. Реально.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

64#
Опубликовано 25.11.2013 14:12:44

Re: К вопросу о толерантности

[mod="Si-si"]1. Часть темы перенесена в тему "о России",  в этой, в той теме тоже прошу писать о России а не о тикетах, геях и пр. в Италии...[/mod]
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

65#
Опубликовано 25.11.2013 14:13:59

Re: К вопросу о толерантности

И, да, мне мешает то, что по улице спокойно не пройдешь
& g6 p- w9 b1 Y- e/ W+ a3 n4 C# w5 l
Где в Италии чернокожие так вырубают белых?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

66#
Опубликовано 25.11.2013 14:29:27

Re: К вопросу о толерантности

Где в Италии чернокожие так вырубают белых?
это я так поняла в штатах....
  b* E1 t" V5 Gя вот тоже хотела сказать, что понятие "запад" оно такое обширное, на самом деле даже тот же европейский союз состоит из разных абсолютно государств, каждое отличается от другого как небо и земля .... а мне иногда говорят: вот на вашем западе, имея в виду сша, а я как бы там даже и не была никогда, почему я должна отвечать за то, что происходит в сша....
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

67#
Опубликовано 25.11.2013 14:39:04

Re: К вопросу о толерантности

это я так поняла в штатах....

& L  x  P# |* _7 W" E/ P$ Vда, в США такие случаи не редкость, но тут такого нет...надеюсь и не будет.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

68#
Опубликовано 25.11.2013 14:56:33

Re: К вопросу о толерантности

но тут такого нет...надеюсь и не будет
Ну почему же нет, уже есть. Рассказываю со слов очевидца. Провинция Бергамо, междугородний автобус. На очередной остановке заходит здоровенный негр с итальянской подружкой. Билеты не компостируют, садятся. Водитель автобуса делает замечание, что надо до бы пробить билет. На что негр отвечает в следущем стиле "заткнись, никакого билета у нас нет, и денег на него тоже нет, поэтому поедем бесплатно". Водитель настаивает, либо компостируйте билет , либо выходите. Негр отвечает "а не пошёл бы ты далеко, ты кто такой , чтоб мне указывать, что делать". Водитель останавливает автобус и грозится вызвать карабинеров. Негр продолжает материться и посылать водителя. Тут не выдерживает один итальянец, средних лет, подходит к негру и простит выйти из автобуса. Негр встаёт и даёт оплеуху итальянцу. Итальянец отвечает тем же , негр отлетает к противоположному ряду и ударяется башкой об спинку сидения. Народ безмолвствует в страхе. Тут водитель дозванивается до карабинепров, тем временем подруга негра по тихому сматывается в табачную лавку и покупает билеты. К приезду карабинеров парочка с прокомпостированными билетами.  На доводы свидетелей, о том что весь сыр бор разгорелся именно из за билетов, карабинеры смотрят сквозь пальцы. Записывают имена фамилии участников конфликта, негр интересуется, может ли он заявить на итальянца, мол от удара сильно голову зашиб. Карабинеры спокойно отвечают, конечно можно. Иди к медикам, бери сертификат побоев, и приходи. Всё. : r# |" k/ A: A$ w( N% n. V
Рассказала подруга, которая живёт в Бергамо, и происходило всё на её глазах.
- j5 ^7 m$ t" U, f  ^2 [1 I( tВот вам толерантность. Я лично не представляю в роли этого негра ни одного нашего иммигранта. У нас воспитание не то, чтоб так себя вести по наглому, в стране, которая тебя приняла.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

69#
Опубликовано 25.11.2013 15:01:40

Re: К вопросу о толерантности

Ну почему же нет, уже есть.
* t' ~! _8 L- x7 O: H
Я не о том. Твой пример о стычке переросшую в оплеухи, да такое есть. Именно то, что происходит на видео выше я имела в виду, где просто так на людей нападают и колотят сииильно, даже ссади, когда человек вообще ни о чем не подозревает.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

70#
Опубликовано 25.11.2013 15:04:14

Re: К вопросу о толерантности

Вот ещё когда читаю о коррупции в России, и загнивании, и о том как в Италии всё прекрасно, понять не могу. Люди, кто это пишет, новостные программы (хотябы) . совсем не смотрят что ли? Или и здесь телевидение зомбирует и показывает неправду??& ?# i+ k: }% \2 M. X: _$ u: H
Ну что толку, что здесь не один правитель на годы , как в России, а меняются, как перчатки? Народу от этого легче и веселей жить? Посмотрите что творится куругом, забастовка за забастовкой, фабрики закрываются, людям по нескольку месяцев зарплату не платят. Такое ощущение, что как в России в 90е годы.  А у правительства одна головная боль "decadenza" Берлускони.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 04:59 , Processed in 4.132327 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу