People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аида
Печать Назад Вперед

[Флудилка] К вопросу о толерантности

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

41#
Опубликовано 25.11.2013 11:03:47

Re: К вопросу о толерантности

В чём прав Путин? Если про воспроизводство населения, то Россия самая вымирающая страна, которую не спасает даже миграция. А в Европе многодетным семьям помогают. Если про потерю духовности, то вообще не понимаю о чём речь? В России детские дома переполнены брошенными детьми, которых потом усыновляют итальянцы, немцы, американцы, которых он критикует... Пустая брехня направленная лишь на вутреннее потребление.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

42#
 Автор| Опубликовано 25.11.2013 11:31:37

Re: К вопросу о толерантности

В чём прав Путин? Если про воспроизводство населения, то Россия самая вымирающая страна, которую не спасает даже миграция
В Ростове родильные дома переполнены. В семьях сейчас по трое малышей. Наши соседи напротив она медсестра, он менеджер среднего звена, отдыхают по два раза в год с детьми за рубежом стабильно, старший ребенок получает высшее образование на бюджете, сверху очень бедные люди живут: он сантехник, она опять же медсестра, сделали ремонт в квартире за счет материнского капитала за второго ребенка. Не рассказывай чепухи, ради бога, Олег! Сложности есть везде, но в России уже давно все поменялось и меняется. Лишь бы она пошла своим путем. а не за Европой тянулась, а то усядемся в лужу вместе.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

43#
Опубликовано 25.11.2013 11:40:59

Re: К вопросу о толерантности

Не рассказывай чепухи, ради бога, Олег!
Ты из партии Единая Россия?    Тебе привести статистику или будем просто так болтать?
: C8 {. F$ y. D3 O7 W; ]' L
Сложности есть везде, но в России уже давно все поменялось и меняется. Лишь бы она пошла своим путем. а не за Европой тянулась, а то усядемся в лужу вместе.

4 }3 i& g: f, o" A1 CКаким своим путём? Опять к революции и гражданской войне? Открой глаза и не придумывай себе сказок. Россия - богатейшая страна, но с вымирающим населением и уровнем коррупции стран 3 мира.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

44#
 Автор| Опубликовано 25.11.2013 12:01:24

Re: К вопросу о толерантности

Ты из партии Единая Россия?   Тебе привести статистику или будем просто так болтать?
Я статистику просматриваю без тебя.  Твое видение России сфабрикованно местными СМИ, которые "пляшут" под дудку американцев. Особенно, в последнее время раздражали россказни о "бедных девочках", что плясали в церкви. Ах-ах-ах, нет демократии. А на самом деле, русский народ бы этих "девочек"   без Путина еще и подальше бы сослал к черту на кулички.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

45#
Опубликовано 25.11.2013 12:08:31

Re: К вопросу о толерантности

сделали ремонт в квартире за счет материнского капитала за второго ребенка.
по-моему , чепуху рассказываешь ты.( F" H7 |+ F$ n
невозможно сделать ремонт на материнский капитал./ ?/ N0 Y  v" z7 J- Z- u
ты погугли хотябы перед тем как говорить
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

46#
Опубликовано 25.11.2013 12:10:45

Re: К вопросу о толерантности

А в Европе многодетным семьям помогают. Если про потерю духовности, то вообще не понимаю о чём речь? В России детские дома переполнены брошенными детьми, которых потом усыновляют итальянцы, немцы, американцы, которых он критикует... Пустая брехня направленная лишь на вутреннее потребление.
Олег давно не был в России. . F* X! i/ J$ J- \
Много в России изменилось к лучшему. 7 ~8 S  Z" M- ^9 L! N& j4 T
Можно сказать, что Путин говорит "на внутреннее потребление". Но у нас тоже есть глаза и уши. Я человек "внутри" . И для многодетных семей много делается, и сирот в детских домах меньше становиться. Города становятся чище, молодежь понимать начинает, что нужно трудиться, чтоб чего то достичь. Все больше малышей рождается в семьях.  И нам бы хотелось быстрей все изменить. Хотелось бы видеть только румяных, здоровых карапузов, чистых, ухоженных и не одиноких стариков, только трезвых мужчин, которые имеют в своем лексиконе полный набор галантных фраз. Белые стены домов и красные цветы на всех пустырях.    
, n/ a! q8 `6 N8 LУверена, возвышенность и духовность не появляется в разруху, а мы живем в хоть в какой то стабильности ну 7-10 лет от силы. Я много знаю молодых людей, которые стали глубоко верующими людьми, регулярно посещают церковь, занимаются благотворительностью.  : z/ |/ E" P+ n
Бродяг и опустившихся людей, грязных и голодных детей, груды мусора я видела и в Европе. Радует, что старики "у вас" живут лучше, чем в России. Хотелось бы, чтоб так и оставалось. Одновременно радует, что на Российских и на мировых курортах все больше наших стариков. Дети, которые состоялись, могут себе позволить отправить своих родителей на отдых и у них достаточно для этого воспитания и духовности . , j5 F) S- i% v/ c$ U. h
А еще Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, чтоб искоренить у них психологию рабов.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

47#
Опубликовано 25.11.2013 12:15:50

Re: К вопросу о толерантности

Я статистику просматриваю без тебя.
Тогда ты осознанно врёшь.
2 k6 N7 x% [* n0 X  s6 ]) J
Твое видение России сфабрикованно местными СМИ, которые "пляшут" под дудку американцев.
  А твоё мнение чем создано? Ты вообще, как выживаешь на "загнивающем" западе?
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

48#
Опубликовано 25.11.2013 12:19:48

Re: К вопросу о толерантности

Олег давно не был в России.
3 месяца назад, скоро опять поеду...   Но дело даже не в этом... Сколько сахар не говори - во рту слаще не станет. Я буду только рад хорошим изменениям, но когда мне начинают клеймить запад те, кто живёт тут, то мне становится не по себе.
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

49#
Опубликовано 25.11.2013 12:26:27

Re: К вопросу о толерантности

но когда мне начинают клеймить запад те, кто живёт тут, то мне становится не по себе.
& F* n  F6 T" k" D* I7 I1 Y
Согласна, плевать на стол, за которым обедаешь, не стоит, но ругать дом, в котором вырос и оставил в тяжелую минуту, не совсем толерантно.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

50#
Опубликовано 25.11.2013 12:31:08

Re: К вопросу о толерантности

Сложности есть везде, но в России уже давно все поменялось и меняется. Лишь бы она пошла своим путем. а не за Европой тянулась, а то усядемся в лужу вместе.
В очередной раз читаю твой комментарий, Аида, и не пойму шутишь ты или всерьез   Смотрю на аватарку, и все же кажется, что шутишь
А на самом деле, русский народ бы этих "девочек"   без Путина еще и подальше бы сослал к черту на кулички.
" ?% n7 b% A5 F+ c4 |# z8 i
Ой, в моем окружении, наверное, не русский народ  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:52 , Processed in 6.856396 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу