People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Татьяна_italia
Печать Назад Вперед

[Здоровье] Микробы, бактерии, гигиена

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

11#
Опубликовано 18.11.2013 18:56:52

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

У таких покупателей как я еще и уволены будут.

1 y! }2 q- T: j+ ?- b  FДа никто никого увольнять не будет. Оштрафуют максимум. А тебе бы администратор сказал бы с улыбкой, "не волнуйтесь, мы наказали виноватых". Если б за каждую мелочь увольняли,по указанию клиентов, то работать никто бы туда не шёл. Текучка кадров это не есть хорошо для торгового предприятия. Тем более, сейчас в основном по контракту работают, так просто , без последствий особо не поувольняешь.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

12#
Опубликовано 18.11.2013 19:02:38

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Да никто никого увольнять не будет. Оштрафуют максимум. А тебе бы администратор сказал бы с улыбкой, "не волнуйтесь, мы наказали виноватых".
Вика, в России найти правду очень легко. Поверь. Еще и бегать будут, предлагать любые деньги, лишь бы я их в покое оставила. Мы это уже проходили, когда мне было не лень прищучить работничков тур. агентства и одного обувного магазина.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

13#
Опубликовано 18.11.2013 19:08:36

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Вик, в России найти правду очень легко. Поверь. Еще и бегать будут, предлагать любые деньги, лишь бы я их в покое оставила. Мы это уже проходили, когда мне было не лень прищучить работничков тур. агентства и одного обувного магазина
Частично соглашусь с тобой. Но не в этом случае, потому что это реально мелочь, из за которой нормального работника, который выполняет чётко все свои функции, не уволят. Просто у меня сестра двоюродная работает управляющей большим супермаркетом у нас в городе. Я частенько у неё на работе бывала, и кухню эту знаю изнутри. Знаешь сколько жалоб поступает, с требованиями уволить ? Кажый день придётся, если всех слушать начнёшь. Потому что уволишь вот так из за такой мелочи, потом ещё и на тебя в суд подадут и компенсацию будут отсуживать, за неправомерное увольнение. А если серьёзные косяки, то да, в России можно многого добиться, в отличии от Италии, где тебя даже слушать никто не будет, ещё и виноватой сделают.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

14#
Опубликовано 18.11.2013 19:14:28

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Но не в этом случае, потому что это реально мелочь, из за которой нормального работника, который выполняет чётко все свои функции, не уволят. Просто у меня сестра двоюродная работает управляющей большим супермаркетом у нас в городе. Я частенько у неё на работе бывала, и кухню эту знаю изнутри. Хнаешь сколько жалоб поступает, с требованиями уволить ?
В принципе, я не такая кровожадная. Ради бога, пусть работают дальше, игрушки только по полу не валяют. Мне бы этого было достаточно в данном случае. Первый раз письменная претензия с подписью в получении, второй раз сфотографирую и отнесу в санэпидемстанцию, антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителя с первой подписанной претензией в получении. Будем разбираться. Далее найдем еще 1000 несоответствий, после этого  включаем налоговую полицию для разнообразия и понеслась душа в рай. Посмотрим что будет происходить дальше и кто заплатит за подобное отношение.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

15#
Опубликовано 18.11.2013 19:20:06

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Далее найдем еще 1000 несоответствий, после этого  включаем налоговую полицию для разнообразия и понеслась душа в рай. Посмотрим что будет происходить дальше и кто заплатит за подобное отношение.
Ты про Россию сейчас? А если у магазина со всеми этими организациями более чем дружеские отношения? Такое тоже бывает. Если честно, мне бы лень было на всё это столько своей энергии тратить. Я раньше тоже страшной правдолюбицей была и пламенным борцом за справедливость ,сейчас как то меньше из за вот таких инцидентов завожусь. Сколько той жизни, чтобы с ветряными мельницами бороться..
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 18.11.2013 19:25:19

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

А если у магазина со всеми этими организациями более чем дружеские отношения?
Все равно заплатят. Дружеские отношения с этими инстанциями стоят дорого. И отфутболить они меня не смогут на официальные претензии. Уж я то не по наслышке знаю. И если дело пошло, то остановить его очень сложно. А всех в узде держать-денег не настачишься. А(!), да забыла)) Я еще и со страховой компанией схватилась)) Так там до Москвы дошли)) Ничего. Все мне сполна заплатили.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 18.11.2013 21:36:50

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

. Уж я то не по наслышке знаю. И если дело пошло, то остановить его очень сложно. А всех в узде держать-денег не настачишься. А(!), да забыла)) Я еще и со страховой компанией схватилась)) Так там до Москвы дошли)) Ничего. Все мне сполна заплатили.
Ох, Оля-Олюшка....    все-то ты еще мыслями и поступками в России..... # f* H$ i; L, D: G9 k
тогда начни сразу со складов, где эти игрушки в стерильных условиях точно не держат..... А какие тут темпы в Италии, то тебе на всю оставшуюся жизнь хватит таких "развлечений" )))))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

18#
Опубликовано 18.11.2013 21:40:03

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Ох, Оля-Олюшка....  все-то ты еще мыслями и поступками в России.....  " \4 q, @$ G1 w
тогда начни сразу со складов, где эти игрушки в стерильных условиях точно не держат..... А какие тут темпы в Италии, то тебе на всю оставшуюся жизнь хватит таких "развлечений" )))
В том то и дело, блин.    Шашку достать хочется, а в  чужом монастыре свои правила вроде как не действуют.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

19#
Опубликовано 18.11.2013 21:46:12

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Только не пойму,что, спокойно нельзя было поинтересоваться, почему вдруг мягкие детские игрушки антибактериальную обработку проходят?
Потому что я до конца вообще не могу понять, как тут все функционирует. Может для них это нормально? Я то не прожила тут всю свою жизнь, чтобы точно знать, что для них нормально, а насчет чего следует возмутиться. Может для них это в порядке вещей?
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

20#
Опубликовано 18.11.2013 21:58:01

Re: Что меня разозлило за эти дни ...

Оля,а ты за итальянскими детьми,молодежью не наблюдала?Они могут в любую погоду прям на асфальт сесть..Один раз видела экскурсию - так там весь класс сидел на тротуаре вместе с преподавателями..И потом они в тех же брюках домой вернулись и  сидели и на креслах на стулах,а может быть и на кровати..Я уже не удивляюся..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 04:12 , Processed in 5.674930 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу