People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Это интересно] Отпуск. А куда же собаку?

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 15.8.2013 15:48:21

Re: Отпуск. А куда же собаку?

[quote]А что это за порода голден американец? Как правильно название?
Golden retriever linea americana.[/quote]
9 Y- G% x8 }* E" t. O" m3 m# h  ~$ m/ ^( vАааа, ну похожа на вашу, но более мохнатенькая.
# e  y6 B. H1 m5 q) b5 r8 `" XА я хочу породы бигль,,,,,,ой, это моя мечта! Даже двух собак в доме держать буду, Мне нравятся такие среднего роста, не пушистые, коренастенькие,,,типа, как наша сейчас, но еще хочу и этого трехцветного,,,,,, эх, мечты, мечты...
Ответить

Жалоба

Посты
272
Город
Авеллино
Откуда
С нами с
30.5.2013
Был(а)
2.12.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 24.8.2013 17:01:25

Re: Отпуск. А куда же собаку?

у нас в городке есть пансион для животных,день там стоит 8 евро,но мы своего туда боимся отдавать,приходится от много отказываться,
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 24.8.2013 23:16:44

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Женщина, у которой я снимала комнату в Англии, имела как раз такого голдена.   Какие же они умницы! Я в ее собаку просто влюбилась! Послушная, отзывчивая, игривая, добрейшая... Это просто чудо. Я с ней удовольствием ходила гулять в парк. Был бы у меня свой дом и много свободного времени, я бы завела себе именно такую породу. До этого у меня был опыт "собачницы" только с немецкой овчаркой (тоже отличная собака, очень умная) и пекинесом (ужасный характер, вредный, злющий, себе на уме - хуже кошки-, но мы его все равно очень любили).
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 29.9.2013 01:37:13

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Хорошая ссылка! Вполне может пригодится.
6 m4 d3 s: ]5 t* ?К нашему счастью, мы тут имеем гостишку для собак, все на открытом воздухе, гуляют, кормят, у каждой осбаки своя закрытая часть и своя открытая часть пространства. Отлично! Плюс, хозяин замечательный у этого заведения. Если нужен особый режим питания, то можно привезти свой корм и будут кормить. Ночь стоит 9 евро. А завсегдатаям и того меньше - 7 евро.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

25#
 Автор| Опубликовано 29.9.2013 08:10:17

Re: Отпуск. А куда же собаку?

мы Мимми сегодня заберем из приюта для собак. сутка15 евро. надеюсь она нас не сожрет)))
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 29.9.2013 16:06:55

Re: Отпуск. А куда же собаку?

надеюсь она нас не сожрет
только покусает
Ответить

Жалоба

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

27#
Опубликовано 29.9.2013 17:21:17

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Когда моя собака (лабрадор ретривер) была жива, всякий раз было проблемой оставить ее на время своего отсутствия. Обычно договаривались с ее прежней хозяйкой. И хотя там ей было очень хорошо и весело (там всегда был хоровод собак разных пород, как минимум три) и она всегда была рада своей бывшей хозяйке, обычно в первый день, когда мы ее забирали, она "дулась" на нас за то, что мы ее оставили, выставили вон из дома, так сказать.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 30.9.2013 08:54:56

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Mimmi, как там ваша красотка? Не сильно серчала на вас?..Как пережила разлуку?
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

29#
 Автор| Опубликовано 30.9.2013 10:58:38

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Мужик когда открывал ворота, сказал что наша бегает где-то со своей игрушкой.
" _: b1 v! X9 R# i3 AКогда нас увидела, то сначала опустила уши, подогнула хвост и обошла меня и мужа стороной в сторону владельца собачника... я в это секунду стояла офигевшая... у меня чуть сердце не разорвалось, но этот момент длился всего секунду. Со следующей секунды началось нечто. Она прыгала, визжала как поросенок, покусывала руки, прыгала и все время и звала нас в сторону ворот, на выход. Когда уселась в машину, то сразу легла и успокоилась. Манифест радости продолжила, когда мы приехали к дому. Она даже подошла поздоровалась к псу соседей, которого она не переносит. Все так же звала в дом. Первые 2 часа не отходила от нас ни на минуту. Была как хвостик. Потом мы ее искупали и она пошла спать на свой диван.
5 Z- Z' X( Z2 d0 k' j... Грусть и счастье в глазах. Никогда не забуду это ощущение. Даже если к ней там хорошо относились, будем стараться не оставлять ее так на долго. 2 недели  - это не мало.  Все собаки (их там было не много) сидели в своих домиках и были закрыты. Мимми же бегала по всей территории и могла заходить и выходить к "себе домой" когда угодно. Владелец сказал, что наша собака очень воспитанная и умная,  проблем не создавала     .
, N6 R% _$ r1 ^7 M( G( VНу ж тож... велком хоум нам всем.  Гурустный велком, как глаза нашей собаки при нашей встрече.
Ответить

Жалоба

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 30.9.2013 12:04:08

Re: Отпуск. А куда же собаку?

Дороговато-то, на мой взгляд. Я оставляла свою кошку на попечение одной не молодой итальянки, любительницы кошек. Дала ей ключи от квартиры и она каждый день приходила, давала корм, чистила туалетный лоток, говорит, что приходила даже по 2 раза (утром и вечером) и играла с кошкой.
Наиля, если ты никогда не держала собаку, то я понимаю почему ты так пишешь. У меня были и кошки и собаки и сейчас есть собака. Оставить собаку дома одну и приходить два раза в день её  кормить и выгуливать...это просто не возможно. Она перестанет есть и всё что угодно может быть.+ ^9 `- {! X0 q4 n# E, H
А вот кошку свою я оставляла с её котёнком на 4 дня, оставляла им еды, а в туалет они ходили в унитаз. Проблемы не было, кошки более самостоятельные.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 21:56 , Processed in 0.388908 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу